Друзья, кто знает что-то о Blockchain Fund

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем DanilPro, 22 сен 2018.

?

Стоит ли инвестировать?

  1. Да

    11 голосов
    52,4%
  2. Нет

    10 голосов
    47,6%
  1. DanilPro

    DanilPro новичок

    Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
    Изучил все, что только возможно !
    Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
    Спасибо!)
     
  2. kosmosZ

    kosmosZ новичок

    Лично я сделал депозит в Блокчейн фонд и не жалею об этом. Я занимаюсь трейдингом криптовалюты на биржах с 2017 года. Когда рынок практически постоянно рос, у меня тоже были не плохие результаты. Но когда он начал падать стремительно вниз, и когда я начал терять свои средства и ушел даже в огромный минус - вот тут я и начал задумываться, что же делать дальше. Мой партнер посоветовал мне эту площадку. Сначала я не решался инвестировать в этот фонд (тоже думал, что хайп или пирамида). Но когда он мне показал, сколько ему это принесло прибыли и что он на падающем рынке практически ничего не потерял и даже иногда выходил в плюс - я также решил инвестироваать в Блокчейн фонд. И не жалею об этом. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь у меня всё наладилось в лучшую сторону. И мне не нужно сутками сидеть на биржах и думать: что купить, а что продать. Я полностью доверился профессионалам из этого фонда. И теперь я только слежу за тем, как идут торги.
     
  3. kosmosZ

    kosmosZ новичок

    Недавно Блокчейн фонд запустил новый продукт ProfitBTC. Я вот думаю ещё и в него проинвестировать, потому что он мне очень понравился. Почитал отзывы, вроде бы все положительные. Кто как считает здесь?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот вам ссылочка для ознакомления:

    Казнь криптофонда Blockchian Fund :)

    Простыня длинная, читать долго. Вывод вкратце:

    Выводы просты. Blockchain Fund имеет массу признаков мошеннической организации и финансовой пирамиды, замаскированной под инвестиционный криптофонд. Если несете им деньги - вы либо совсем идиот, либо криптосектант. В обоих случаях вас совсем не жаль.

    Господам Мужикову и Карпухову желаю наконец-то оказаться в тюрьме вместо тусовок в совете по цифровой экономике и блокчейн-технологиям при Госдуме. Небо в клеточку их очень ждет.
     
    randers нравится это.
  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Одно Это уже должно насторожить )))) Люди не под копирку, даже в идеальной идеи найдутся те кто этой идеей не доволен )
     
  6. Mixany

    Mixany новичок

    Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с уверенностью могу сказать что прибыль фонд дает.Буду и дальше сотрудничать с фондом и приумножать свой капитал,таких проетов как Blockchain Fund на рынке единицы,советую изучить все что предлагает фонд и сделать правильный выбор.
     
  7. Mixany

    Mixany новичок

     
  8. Ksonatos

    Ksonatos новичок

    Хороший фонд. Большинство отзывов негативных - заказные судя по всему. Да, были не лёгкие времена во время затяжного падения на всём рынке криптовалют, но в принципе блокчейн фонд справился довольно хорошо.
     
  9. Ksonatos

    Ksonatos новичок

    А не смущает, что люди, которые в гос думе тусуются, хайп сделали? Им не с руки портить репутацию. Так что склоняюсь, что фонд реальный)
     
  10. Igor145

    Igor145 новичок

    Хорошая программа ProfitBTC и можно в режиме реального времени наблюдать как идут торги.
     
  11. Igor145

    Igor145 новичок

    Чем глубже вникаю в тему и больше знакомлюсь с блокчейн фондом, его руководителями, а так же узнаю его историю и факты успешной деятельности фонда, тем больше растет уверенность в правильности принятого решения, доверить свои финансы в управление этой профессиональной компании.
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    люди в госдуме как правило уже с мертвой репутацией :) туда других не берут.

    Чо правда думаете, что набежала толпа новорегов и типа реальные отзывы пишете? Тут все прокоцанные на форуме, лошье ищите в других местах :D

    А если кто-то вправду туда вложился - ну малатцы, читайте обзор (в моем посте выше) и выздоравливайте.
     
    randers, moordraal и Михаил_D нравится это.
  13. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А их кто-нибудь в думе знает? А то там столько народу тусуется :D
     
  14. Vjacheslav

    Vjacheslav новичок

    Я посмотрел вебинар который состоялся 25 сентября 2018, много нового узнал. Советую посмотреть.
     
  15. Vjacheslav

    Vjacheslav новичок

    Есть фонды со скамилось или показывают плохие результаты, и поэтому людям легче верить отрицательным отзывам. Им лень зайти на сайт Блокчейн фонда или посмотреть вебинары, и самим во всём разобраться.
     
  16. valera73z

    valera73z новичок

    Я так понимаю, фонд запустил рекламную компанию на форуме? Где тогда сноска на правах рекламы? :)
     
  17. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    А статью эту Вы писали? Или другие рекламщики, а то я тут увидел знакомое название блокчейн фонд. По-моему на биткоинталке упоминали, но там с меня сняли регалии ни за что. Пришел сюда.

    О и сразу присвоили 1580 сатошей.
     
  18. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Спасибо конечно за такой труд.
    Я по ходу чтения буду задавать вам вопросы

    "Но вообще лично я бы предпочел видеть двух основателей этого псевдофонда, Кирилла Мужикова и Андрея Карпухова, в тюрьме по статье 159 УК РФ "Мошенничество". И их партнеров тоже. "

    Уже есть приговор? Кто-то уже подал в суд?
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а обязательно нужно этого ждать, чтобы убедиться, что лохотрон?

    Мне вопросы задавать не нужно, задавайте их автору статьи.
     
  20. tarikk

    tarikk новичок

    Судя по отзывам в интернете, блокчейнфонд работает стабильно, выплачивает проценты. Есть о нем и негативные отзывы, что ничего не платит, но никто из пишущих эти отзывы не предоставил доказательств невыплат. Если бы фонд не платил, то так долго б не работал, давно б соскамился. А Blockchain Fund вводит новые инструменты инвестирования, прошла новость о выпуске Crypto Credit Card. Знакомый, который давно вложился в фонд, не жалуется.
     
  21. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Вы знаете, что мне ещё в наше время доказывают, и в 2012 помню говорили, как само собой разумеющееся, что биткоин это лохотрон, майнинг - лохотрон. И я всё не мог понять, как в такой лохотрон поверили производители оборудования для майнинга и вложились на хорошие деньги.
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты не путай божий дар с яичницей, любезный. Биткоин - это одно, а говнофонд про который тут спрашивают - это совсем другое.

    Идиотом прикидываться не стоит, тут быстро банят таких умников.
     
  23. Hmil80

    Hmil80 новичок

    Вы инвестировали биткоин или доллары?
     
  24. Hmil80

    Hmil80 новичок

    А фонды котрые залили в крипту кучу бабла? Обратной дороги уже нет.За криптой будущее.
     
  25. Vjacheslav

    Vjacheslav новичок

    Да на верном пути, но не надо забывать о диверсификации своих инвестиций. В интернете много говорят, что не надо класть все яйца в одну корзину.
     
  26. radost789

    radost789 новичок

    Криптовалютный рынок изменился и на постоянном росте как раньше, заработать уже очень сложно. Считаю, что при таком рынке, деньги лучше отдать в доверительное управление. Спокойней будет. Фонд прозрачный, доходный. Гарантия вкладов обеспечивается резервным фондом компании, что еще надо новичку?
     
  27. valera73z

    valera73z новичок

    По этой теме есть хороший телеграмм-канал "ICO-крипто-мужик: уничтожаю scam-ICO, роюсь в блокчейне и смотрю на крипточку как мышЬ на крупу". Не сочтите за рекламу. :) Кому интересно по скамовым проектам.
     
    btcpapa нравится это.
  28. Алена4ка

    Алена4ка новичок

    Вот новички то и бояться , особенно когда начитаются таких фраз "как Блокчейн фонд - лохотрон". Они то не особо подкованные) Только вот не пойму смысла писать такую ерунду. Сначала инвестируйте в него и убедитесь, как он работает, а потом уже писать гадости рука не поднимется...знатоки!
     
  29. Алена4ка

    Алена4ка новичок

    Ну очень интересная статья..или как там ее можно назвать? Скорее сказка на тему Блокчейн фонд. Написано много и от души))) Но по делу - конкретики НОЛЬ, если разобраться. Ну а если не разбираться - то на новичка, кто не слышал о Блокчейн фонде ранее, впечатление может произвести. Тот кто это писал, хотя бы финансовую сторону изучил детальней.
     
  30. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Похоже этот фонд рекламирует целая команда.
    Количество людей зарегившихся только чтобы его похвалить уже к десятку приближается.
    Надо же какие упорные...
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. вашей "команде" даже не приходит в голову мысль, что на это способен и один человек?
     
  32. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ну на такую чушь, как много раз региться под разными никами только ты способен.
    Это не твои мульты? Ты ведь защищал их в чате...
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    будем считать, что не приходит
     
  34. valera73z

    valera73z новичок

    Господа модераторы, может стоит начинать банить за откровенную рекламу? У большинства ратующих за блокчейнфонд - это первое сообщение на форуме. :) Для остальных посоветую ещё один ресурс: Криптокомпромат.ру, там есть информация и о блокчейнфонде.
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в данном случае - нет. Блокчейн-фонд это обычная пирамида. Их сейчас много в теме крипты развелось.

    Вот ссылка для ознакомления с темой:
    Казнь "криптофонда" Blockchain Fund - очень рекомендую к ознакомлению.
     
    randers нравится это.
  36. CAHEK27

    CAHEK27 новичок

    Вы изложите что Вас смущает и тогда я и любой другой инвестор ответим Вам и обоснуем каждый аргумент в пользу Блокчейн Фонд. А так, как Вы спрашиваете, это выглядит как то несерьезно.
     
  37. randers

    randers Провидец=)

    А чего Вы так переживаете?) Многочисленные отзывы, как под копирку от новорегов, только ухудшают ситуацию в плане "рекламы" проекта)
    Стоит также отметить DanilPro, который создал тему с единственной целью, а именно прорекламировать данных лохофонд))

    Также обратите внимание на время создания данного фонда, а именно середина 2017 года) Для криптосообщества, период с середины 2017 до начала 2018 года является знаковым. (хайп во круг темы крипты, новые игроки, потряхушки и мн.др)

    Обратите внимание и на траф.сайта))
     
  38. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я смотрю что за этот сказочный фонд тут топят только несколько новорегов. Наводит на размышления ...
     
  39. randers

    randers Провидец=)

    Так и сам топик создан ботом)) Посл создания топика, Тс так и не объявился))
     
  40. valera73z

    valera73z новичок

    Я уже обращал внимание администрации на этот вопрос но... Можно хотя бы тему перенести в раздел хайпы. Было бы справедливо. :)
     
  41. Braggart

    Braggart новичок

    Согласен. Было бы еще справедливо её в принципе закрыть. Боты не справились с нагрузкой))