достойная платежная система PAYEER!

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем sputnik, 23 сен 2018.

  1. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    мгновенные переводы с минимальной комиссией,сам давно пользуюсь,можно также хранить криптовалюту в этом кошельке,поддержка долларов,рублей,бтс,лтс,эфириум и доги.выгоднее чем киви и вебмани.https://payeer.com/?partner=4006210
     
  2. NoRules

    NoRules новичок

    Пользовался данной платежной системой некоторое время. Техподдержка на уровне плинтуса, прямолобые и не могут предоставить полной информации. Искажают, на прямые вопросы не отвечают. Порой тикеты "теряются". К таким сервисам относится надо с осторожностью. По самой работе проблем не было, но обратная связь с клиентом напрягает, поэтому проще пользоваться иными сервисами, зарекомендовавшими себя стабильностью.
     
  3. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    спорить не стану,сколько раз пользовался ни разу ни задержек не было ни проблем каких либо,с тех поддержкой не общался даже.комиссии там норм,да и в целом система популярность набирает.около 100000 туда-оттуда гонял и все ок.а вы попробуйте в поддержку киви или вебмани обратиться,долго курить будете и личность свою подтверждать не раз - а тут верификации не нужно до определенных лимитов плюс обменник внутренний,по поводу анонимности плюс еще и на карту в течении минуты приходит вывод.некоторые темные продавцы уже используют этот кошель.мне не жалко инфой поделиться,выбирает каждый сам разумеется)
     
  4. PashaNFS

    PashaNFS новичок

    Здравствуйте. До определенных лимитов... , вот об этом бы поподробнее рассказали
     
  5. annhannarris8

    annhannarris8 новичок

    В принципе эта контора слилась - запулить туда можно, вывести нет - чистое кидалово)
     
  6. PashaNFS

    PashaNFS новичок

    Когда именно слилась? Я через них переводил на биржу смешные суммы весной вроде
     
  7. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    сказочники то какие))
     
  8. PashaNFS

    PashaNFS новичок

    Кто именно?
     
  9. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    все работает хочу сказать,никто не слился.и храню там и пользуюсь
     
  10. PashaNFS

    PashaNFS новичок

    Какие суммы можно вводить неверифецированным пользователям ?
     
  11. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Отсутствие обязательной верификации - плюс, но большие суммы думаю хранить не стоит.