SPHERE криптовалютная рекламная сеть. БОНУС 10$

Тема в разделе "Разное", создана пользователем denchik7, 23 сен 2018.

  1. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Sphere - криптовалютная рекламная сеть с оплатой за клики, вывод BTC/ETH
    Старт - 01.06.2018

    ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

    Минимальная выплата - 1 USD

    Sphere – криптовалютная рекламная сеть, где можно купить или продать рекламу, а также обменяться баннерами и целевым трафиком. Проект работает с двумя криптовалютами – Bitcoin, Ethereum (с конвертацией в USD). Возможно, что этот список в будущем расширят. Бонус при регистрации - 10$ для тестирования возможностей системы.

    На момент публикации обзора криптовалютная рекламная сеть Sphere поддерживает 5 форматов баннеров: inpage, slide, sticky footer, sticky header, push. Это статичные и анимированные баннеры на тематических сайтах, форумах и блогах, закрепленные и скользящие баннеры, колонтитулы, хедеры, а также пуш-уведомления.

    [​IMG]

    Компания работает только с «чистыми сайтами» и целевым трафиком. Настраивается таргетинг устройств, геотаргетинг, языковой таргетинг. Интерфейс личного кабинета простой, поэтому рекламная компания запускается без проблем.

    Модель оплаты: «За клик». В сети достаточно высокие ставки оплаты, особенно от представителей ICO-проектов. Выплата дохода – по запросу с участием оператора. Минимального порога выплат нет (чисто условно ставим 0.01 USD). Пополнение баланса и снятие в криптовалютах: Bitcoin, Ethereum.

    Рекламная сеть Sphere сравнительно молода. Запущена в июне 2018г, но уверенно набирает обороты. Проект платит. Контактная информация: https://t.me/sphere_id / [email protected]. Размещая у себя целевые рекламу, вебмастер получает оплату за клики. Если у вас работает блог, сайт, форум или сообщество в соцсетях, посвященное криптовалютной тематике и ICO, почему бы не заработать?

    Дополнительный приятный бонус – партнерская программа Sphere в 5 уровней вложенности с доходом: 5 – 4 – 3 – 2 – 1%. Эти деньги падают на баланс снятия, их можно вывести. Промо материалы прилагаются. Участие в партнерке добровольное.

    ПОСМОТРЕТЬ/ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
     
  2. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата с проекта

     
  3. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Статистика :

    SPHERE криптовалютная рекламная сеть
     
  4. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата :

     
  5. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Новости по кликам :
    Стоимость клика определяется аукционом, но в среднем СНГ 0,2$, EU 0,7, USA 1$
     
  6. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата с проекта :

     
  7. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    А есть тут кто, кроме рекламодателя? Почему выводятся тут такие мизерные суммы? За какой срок они заработаны? Сколько дней ждать заказы-клики, сколько часов исполняются "клики", какие дополнительные процедуры необходимы?
     
  8. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    А. Понял. У вас тут типа гугл адсенса... Снимается вопрос. Я когда размещаю у себя для рекламы в соц сетях ICO-шки, то практически никто не кликает, хотя и друзей много. Я через 3-4 сообщения публикую что-то криптовалютное. Отклик около 0. Я думал, что вы тут мне предлагаете ходить и кликать какие-то проекты. :) Извиняйте...
     
  9. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Сегодняшняя выплата с проекта

    SPHERE криптовалютная рекламная сеть
     
  10. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата 0.00953 Ethereum
     
  11. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Выплата 0.0061 Ethereum
     
  12. denchik7

    denchik7 forum.bitmmgp.ru

    Привет. Сейчас по партнерке кликов мало, рекламодателей мало, поэтому снял баннер с сайта.
    Бонус 10$ можно получить и рекламировать свою реф ссылку.