Купить недвижимость за биткоины

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем vekta33, 24 сен 2018.

  1. vekta33

    vekta33 новичок

    Сколько будет стоить в криптовалюте домик в Мексике или особняк в Подмосковье?

    В какой момент стеклянные бусы или металлические кружочки и бумажки с портретами и пейзажами превращаются в реальные деньги? Когда становится возможным расплатиться ими за приобретение реальных ценностей. И не фунта орехов, а объектов недвижимости. Земельного участка, домика на взморье или квартиры в столице. А если столица при этом в другом государстве - значит, валюта конвертируемая. Вот и биткоин, который давно приобрел все необходимые черты международной валюты, вышел и на рынок недвижимости. И, конечно, расторопные риелторы не преминули этим воспользоваться. В Интернете появилось множество объявлений с предложениями о продаже недвижимости в любых концах света за крипту.


    У нас нет задачи рекламировать коттеджи и апартаменты. Мы хотим только еще раз подчеркнуть, какие великолепные перспективы открываются сегодня перед тружеником майнинга, в поте лица добывающего виртуальные деньги. Именно с этой позиции хотим сориентировать в ценах коллег-биткоиноискателей. Итак, ставим фильтр по возрастанию цены, и - поехали.

    10 ВТС или примерно 5 млн. руб. Домик в Мексике

    Примерно 75 квадратных метров, 2 спаленки, 1 ванная комната. Гараж, патио с бассейном. Естественно, все удобства, включая Интернет, оплата которых в месяц укладывается в сотню баксов. От милого городка Плая-дель-Кармен, где стоит этот дом, до ближайшего пляжа на океанском побережье - порядка 3 километров. Домовладелец на время отсутствия может сдавать домик внаем при помощи агента, чьи услуги обойдутся в год в $600, и получать годовую ренту в $300 тысяч.

    Российский аналог: «двушка» в тридесятом замкадье, типа Наро-Фоминска или Ступино.

    Идем дальше.

    12 ВТС или около 6 млн. руб. Цветущая в прямом и переносном смысле Флорида

    П
    обережье Атлантики. В получасе от берега - Майами. Район с названием Голливуд, почти как в Городе Ангелов. Кондоминиум со спаленкой свыше 60 квадратных метров и выходом к бассейну.

    Отечественный аналог: «двушка» в Сочи. Заметим в скобках - вопрос еще где лучше!

    Если вдуматься, сколько нужно вкалывать в каком-нибудь автосервисе, чтобы позволить себе такое удовольствие. И как хорошо чувствовать свою принадлежность к той части населения, кому для заработка дадены мозги и майнинг-ферма! http://interessant.ru/economics/kupit-niedvizhimost-za-bi