Стартком - топовые блогеры рекламируют новый крипто лохотрон

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем admin, 27 сен 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Стартком - новый качественный крипто лохотрон, уровня Ванкоин или Криптоголда.

    Cайт: https://startcom.pro

    Стартком - топовые блогеры рекламируют новый крипто лохотрон

    Проект имеет хорошо раскрученную группу Вконтакте. Странно, что администрация Вконтакте их не банит, возможно, Стартком еще не успел покидать людей или это не лохотрон вовсе, давайте разбираться, стоит ли вкладываться в этот проект.

    Стартком рекламирует себя как инвестиционный фонд.
    Обещает доходность вложений 1.5% в день, это почти 50% в месяц. Не каждый хайп имеет наглость обещать такой процент.
    На сайте есть калькулятор доходности. При вложениях 6500 р. (эквивалент 100$) через 28 дней компания обещает вернуть почти 10093 р. Причем 10093 это не заработок, заработок это 10093-6500=3593 р. Психологический прием.





    Правда на сайте предупреждают, что вы можете и "проиграть". Просто с "командой профессионалов" Стартком у вас шансов проиграть, якобы, меньше.
    Как и у всякого лохотрона у проекта имеется реферальная программа.
    Из текста видно, что проект нацелен на неопытных пользователей - избегают слов реф. ссылка, реферальный и т.п. Хайпу, обещающему высокий процент, нужна агрессивная реклама в сегменте с наименее критично настроенной публикой. Поэтому рекламируется Стартком преимущественно в Ютубе через блогеров.



    Разумеется, отзывы "благодарных клиентов" на сайте тоже имеются.
    Стартком отзывы реальные

    Разумеется, никаких гарантий и даже своего расчетного счета у компании нет. На вопросы о гарантиях в чате следует игнор.

    Стартком кидала скам
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    сами блогеры и замутили этот стартком,у них и закрытая группа есть где они все общаются.думал залезть полгода назад,щас уже очковато в пирамиду эту лезть,в любом случае швырнут там и причем претензии уйдут вникуда.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну я разместил чтобы трафик собирать. Одно время всякие ванкоины и криптоголды приводил до 500 пользователей в день.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да не, блогерам просто пофигу у кого деньги брать, им монетизация нужна, а тут под новый год отсыпают.

    Не им же самим проверять каждый раз, лохотрон это или нет ))
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну там все очевидно. Тем более эти блогеры часто снимают аналитические видео, сложно им потом дурака будет включать.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да чего тут сложного, все равно никто к ответственности в итоге не привлечет.

    "Мопед не мой, я только объяву разместил". Прецедентов судебных вроде не было по такой рекламе.
     
  7. Андрей Матюш

    Андрей Матюш новичок

    Спасибо, буду знать, что это лохотрон и не полезу в эту систему.
     
    admin нравится это.