Fee-Mining Bot для биржи Bitmax

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем fmbot1, 30 сен 2018.

  1. fmbot1

    fmbot1 новичок

    Всем привет. Биржи с технологией Trans-Fee-Mining в настоящее время становиться все популярнее и популярнее. Данные биржи сейчас наверно единственное место в крипте, позволяющее заработать.

    Мы предлагаем вам присоединится к нашей команде и зарабатывать до 15% в день от суммы депозита на бирже.

    Cуть заработка.

    Все указанные биржи имеют собственные токены, которые дают право на получение дивидендов, что и привлекает множество инвесторов. Получить указанные токены можно или просто купив их, или заработав за счет майнинга. Майнинг токена осуществляется путем активной торговли на бирже и уплате комиссии за торги, а биржа возвращает 100% уплаченной комиссии в виде токена.

    При этом, особого смысла просто майнить мы не видим, т.к. проще и быстрее купить токен на бирже, НО большинство бирж, в рамках продвижения своего проекта, запускают реферальную программу, по которой Рефер (тот, кто привлек клиента – это мы) получает дополнительные 20% от суммы намайненой Рефералом (это Вы). Таким образом, совокупный доход Рефера и его Реферала получается 120%.

    Так вот, мы предлагаем стать нашими рефералами и из 20% получаемых нами от вашей торговли, мы будем ежедневно возвращать вам 15%, оставляя себе 5%. Таким образом, ваш доход от майнинга будет составлять 115%, т.е. ежедневно +15% к величине вашего депозита на бирже.

    Нашим рефералам мы бесплатно даем торгового бота, который будет круглосуточно совершать торговые операции и зарабатывать биржевой токен. От вас не требуется практически никаких действий. Выплаты рефералам осуществляются каждый день.

    ВНИИМАНИЕ, предупреждение о рисках. Ваш доход напрямую зависит от цены токена. Если он будет падать в цене, то и сумма вашего дохода будет снижаться. Но для того, чтобы уйти в минус токен должен ежедневно падать на величину более 15%, что на практике маловероятно, т.к. сам по себе токен привлекает обычных инвесторов, поскольку дивидендная доходность за его удержание порой доходит до 1-3% в день, что обеспечивает стабильный спрос и удерживает от падения цены. Тем не менее, риски существуют.

    Как начать зарабатывать с нами.

    1. В настоящее время мы работаем только с биржей Bitmax, т.к. других надежных альтернатив нет. На примете имеются еще несколько перспективных бирж, по мере запуска которых мы настроим бота и на них.

    2. Вам нужно зарегистрировать 2 аккаунта по нашей реферальной ссылке и сообщить нам почту, по которой вы регистрировались, дату и время регистрации. Крайне желательно пройти KYC.

    3. Далее нужно подготовить два комплекта api ключей от каждого аккаунта. В ближайшем времени, по мере набора необходимой массы наших майнеров, потребность в двух акках исчезнет, но пока нужно потерпеть.

    4. Публичные части указанных api ключей мы зашьем в бота. Это сделано от несанкционированного его распространения и использования. Каждый экземпляр будет настроен на конкретную биржу и на конкретного пользователя.

    5. После чего мы высылаем бота и файл настроек, в котором необходимо указать нужные параметры. Основное - это api ключи. Есть конечно еще ряд тонких настроек, которые как правило никто не трогает.

    3. Далее, вы заводите средства на биржу на каждый аккаунт в равных объемах и делите их пополам в паре, которую собираетесь торговать.

    4. Все, запускаете бота, получаете профит.

    5. P.S. запустить бота вы можете на своем компьютере или воспользоваться платным виртуальным сервером. Цена на них колеблется в районе 500-700 рублей в месяц, но за это Вы получаете круглосуточную стабильную работу. Выбрать вы можете абсолютно любой сервер на свой вкус. Я лично использую вот этот https://vpsville.ru. Доступ к серверу осуществляется как с компьютера, так и с телефона через приложение.

    В чем отличие нашего бота от остальных?

    1. Большой опыт разработок ботов для алгоритмической торговли позволяет нам исключит всевозможные фатальные ошибки, приводящие к сливу вашего депозита.

    2. Наш бот для биржи Bitmax уже работает и это одно из главных! После старта торгов, вы с первых минут сможете получать прибыль, не тратя время на ожидание пока другие только протестируют свои разработки.

    2. Бот будет имеет функцию связи по телеграмм, что даст вам возможность оперативного отслеживания действий бота, контролировать его отключение, включение и т.п.

    3. Будет реализован личный кабинет, в котором вы также сможете контролировать работу бота и смотреть свою статистику.

    4. Мы можем реализовать практически любые хотелки для бота если они будут действително полезными. Пишите предложения и мы их обязательно рассмотрим.

    https://t.me/joinchat/JICUqhLqv9znrVXC_23GHQ

    От Bitmax мы ждем поистине грандиозных результатов, ведь серди их партнеров такие гиганты как Bitmain и Sequoia

    P.S. Готовы настроить бота на какую-то конкретную другую биржу с подобными условиями майнинга и реф программы, при условии, что совокупный торговый баланс рефералов будет не менее 3000$. Кооперируйтесь с друзьями и пишите нам Smiley)