Возможен рост курса биткоина после отмены Гуглом запрета на рекламу

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 30 сен 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    С октября Google планирует снова разрешить рекламу криптовалют. Это может заметно повлиять на курс биткоина.

    Прошлое падение курса биткоина совпало с отказом компании Google размещать рекламу криптовалют и ICO (Initial coin offering, первичное размещение монет). Прошло полгода, и руководители компании изменили своё мнение. С октября 2018 года Google снова разрешает рекламу криптовалют на своих площадках.

    Мнения аналитиков разделились. Одни считают, что ждать нового всплеска на крипторынке не стоит. Другие уверены: поводы для роста биткоина действительно есть.

    Мнение старшего аналитика "Альпари" Романа Ткачука
    Аналитик компании "Финист" Александр Агеев сделал более позитивный прогноз.
    По мнению же эксперта Международного финансового центра Ольги Прохоровой, потенциал для роста стоимости криптовалют в октябре ограничен. По её словам, разрешения на рекламу в Google смогут получить только сервисы обмена криптовалют США и Японии, где налажено регулирование криптовалют. А сама отмена запрета на рекламу не вызовет сиюминутного резкого роста, тем более что доверие к ICO у инвесторов подорвано.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я вот некогда не видел на гугле рекламу битка. Видел рекламу эфира, но это очень давно было. Так почему должен курс взлететь не понятно совсем.
     
  3. BaFF

    BaFF BFteam

    Я тоже не уверен, что подобного рода новости уже способны оказывать какое то существенное влияние на курс. Но в любом случае, новость положительная.
     
  4. valera73z

    valera73z новичок

    Новость из разряда усиления положительного фона. Основное предназначение - подпитывать надежды холдеров и криптоэнтузиастов. ))) Естественно, непосредственного влияния на курс не окажет.
     
  5. thunder777

    thunder777 новичок

    Не думаю, что это как-то повлияет на курс.

    Согласна с вами, это лишь слегка оживит надежду холдеров и не более
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну вроде и октябрь начался. И гугл не отменил судя по всему свой запрет. И боточек родной не стал расти.
     
  7. denisn23

    denisn23 новичок

    все новости отыгрываются еще до того как выйдут в массы , да сильно они и не влияют так как сейчас манипули руководят курсом , а рост битка неизбежен и без новостей
     
  8. valera73z

    valera73z новичок

    Я бы сказал чуть иначе: неизбежно сильное движение. Причём в ближайшие дни. А вот в какую сторону - это теханализ умалчивает. :) Хотя если брать недельные таймфреймы, там интересная фируга вычерчивается... Да и падать ниже уровня 6000, даже 6200 биткоин врядли сможет.
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    карты таро разложил?)
     
  10. valera73z

    valera73z новичок

    Зачем карты... Этот треугольник только ленивый в своих обзорах не показывал. Подскажите-ка насколько пунктов курс ходит последние пару дней?
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    когда показывали, было подобие треугольника. а сейчас этого нет, пока продолжается флэт

    ±70$
     
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Интересный у вас, батенька, технанализ ... :) Все рассказал: и когда будет движение, и амплитуду приблизительную, а вот с направлением не смог определиться бедолага ... :)
     
  13. valera73z

    valera73z новичок

    Не вопрос, попробуйте сами определить. :) Теоретически период накопления предшествует росту. Но 700 млн. криптодолларов держат на счетах бирж не для того, что бы закупиться по высокому курсу. Поэтому возможен поход до 6200 с последующим ростом. Заметьте, я говорю о возможности, а как будет на самом деле один бог знает. :)
     
  14. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не хотят закупаться по высокому курсу - это по 6500 штоле, а 6200 - значит в самый раз будет ? :)
    Так в этом году уже раза 4 биток шкрябал по уровню 6000 и даже ниже ...
     
  15. denisn23

    denisn23 новичок

    На 6000 полка сформировалась вот по ней и шкрябоют) а покупать бояться потому что цена низкая ,как всегда начнут тарить по 9000 )
     
  16. valera73z

    valera73z новичок

    Ключевая фраза - "в этом году". :) Если стеблкоины завели на биржи, значит это кому-то нужно?! Мы же не знаем их происхождение - то ли это биржи подсуетились, что бы не допустить обвала, то ли частные фонды зашли. Но если мыслить логически, деньги завели, а валюту по текущему курсу не купили - зачем заводили?! Значит ждут. А ждать можно или роста или обвала. Покупать при выросшем курсе особого смысла нет - дешевле купить сейчас, а заодно и курс подстегнуть таким объёмом. Но не покупают. Логика подсказывает, что ждут снижения.
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А может быть просто ждут какого-то ключевого момента, про который мы ничего не знаем ...
     
  18. denisn23

    denisn23 новичок

    Так заходят по тихому ) обьемчики есть и проторговачка идет, сквизануть конечно может еще в низ чтоб дозашли но с каждым днем все меньше верется в это, сейчас происходит самый хороший сценарий - флет к динке, так даже если и свозят в низ это ж хорошо ведра стоят и ждут )
     

    Вложения:

  19. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Кто такая эта динка, можно полюбопытствовать ?
     
  20. denisn23

    denisn23 новичок

    Глобальная линия тренда от которой цена всегда отталкивается, глобальная имеется ввиду что построена по всей истории графика цены битка,от этой линии заходят самые большие обьемы