Ethereum без Бутерина? Легко!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем casio, 6 окт 2018.

  1. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Виталик Бутерин заявил, что сеть Ethereum «преспокойно выживет» без своего основателя.

    Рассуждая о будущем на рынке криптовалют, а также о поддержке цифровых активов на базе эфира, вчера, Бутерин написал в Twitter:

    «Я думаю, что эфириум спокойно продолжит развитие, если завтра меня не станет».

    Отвечая на вопрос, не намерен ли программист оставить свою деятельность в рамках развития Ethereum, Бутерин заявил, что «уже это делает».

    «Больше того, значительную часть разработок осуществляют Денни Райан, Джастин Дрейк, Сяо-Вэй Ванг и остальные», — твитнул разработчик.

    Падение эфира сегодня, 6 октября, остановилось. И это несмотря на то, что ранее криптомонета достигла минимума за 15 месяцев, упав ниже 170 долларов.

    Сегодня ETH находится в зелёной зоне, подорожав за сутки более чем на 2%. Криптовалюта стоит 227 долларов.

    Ранее один из основателей Ethereum заявил, что развитие блокчейн-технологий происходит слишком медленно.

    «Число устойчивых случаев использования блокчейна очень мало», — отметил программист.

    Также он заявил, что для индустрии типична ошибочная оценка масштабов использования блокчейн в бизнесе и финансовой сфере. Технологию распределённого реестра считают следующим интернетом, однако это не совсем верно. Журналисты зачастую приписывают успех некоторым криптовалютам вместо технологии, на которой они основаны.

    «Многие считают криптовалюты ценностью, но на деле пользы от них меньше, чем кажется из-за рыночной капитализации в 200 млрд долларов», — отметил Бутерин.
     
  2. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    майнеры хер забьют на добычу и все плакали поклонники юного подростка с шизой в голове
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну кто бросит курицу которая золотые или яйца с позолотой несет.
     
  4. maxgordeev

    maxgordeev новичок

    может Бутерин решил удачно слиться, пока не поздно )
     
  5. xenbuyer

    xenbuyer новичок

    Если ребенок повзрослев уходит из семьи в самостоятельную жизнь то это не значит что ребенок или родители негодяи. ))
     
  6. Runovski

    Runovski новичок

    Да, Бутерин просто решил вовремя слиться)