Бэта-версия Обменника.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Arambha, 8 окт 2018.

  1. Arambha

    Arambha новичок

    Друзья!

    Есть возможность помочь своими действиями и идеями новому программному продукту. Сейчас команда Проекта https://zeus.exchange создала первый из Продуктов своей экосистемы, а именно Обменник https://swap.zeus.exchange .

    Это чистая бета-версия, в ней сейчас одна пара для обмена BTC<>XEM. В Обменнике реализована возможность Отмены обменной операции с возвратом посланных средств; возможность Согласования изменения курса обмена; Полностью автоматический алгоритм без участия операторов и задержек по времени. При этом происходит реальный процесс обмена и поставка активов на адреса пользователя.

    Сейчас приветствуется любой пользователь, зашедший на https://swap.zeus.exchange. Который исследует обменник, обменяет активы, отменит обмен, совершит любые действия в интерфейсе обменника и, при желании, выдаст обратную связь на почту, указанную на странице обменника, со своими отзывами и корректировками: понятна ли процедура обмена без обращения в FAQ, понятен ли FAQ, удобен ли интерфейс обменника, что не хватает, что лишнее, где баги и недочёты. Какие активы необходимы в обменнике и нужен ли там Фиат (планируется его привязать до конца года или в самом начале следующего).

    Все баги, ошибки и идеи можно и нужно отправлять на почту [email protected] (не на данный форум или пост) . Спасибо, что помогаете Проекту стать лучше - для вас!