Бесплатный телеграмм сервис мониторинга Eth кошельков криптовалютных бирж.

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем cryptorost, 9 окт 2018.

?

Как вам сервис?

  1. Хороший

    1 голосов
    100,0%
  2. Хороший, требует доработки

    0 голосов
    0,0%
  3. Плохой

    0 голосов
    0,0%
  1. cryptorost

    cryptorost новичок

    Добрый день форумчане! Хочу рассказать о телеграмм сервисе, для отслеживания Eth кошельков основных криптовалютных бирж а также о других продуктах разработчика.

    @Ether_1Bot - уникальный и к тому же бесплатный телеграмм сервис, который позволяет отслеживать движение токенов Erc20 (токены на eth) c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, KuCoin. Сервис суммирует объемы токенов за последние 10 минут и отправляет сообщение с изменением количества в абсолютном (usd, btc по текущему курсу) и процентном значениях. Вы можете отследить накопление или вывод того или иного токена.
    Бесплатный телеграмм сервис мониторинга Eth кошельков криптовалютных бирж
    Так же сервис показывает график изменения объемов в btc, usd и eth на кошельках, и выводит ссылки на них!
    сервис мониторинга Eth кошельков

    Бот суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи! К примеру, если вы выберите в настройках биржу Binance то бот объединит баланс всех её кошельков!

    @ERC20_1bot представляет из себя таблицу, где отображается информация о движениях объемов токенов erc20 c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin. Бот так же суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи!

    @Price_1bot предназначен для получения информации о пробитии дневных минимумов и максимумов цены криптовалют на биржах Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.

    @Volume_1bot предназначен для моментального получения информации о изменении торговых объемов на всех парах криптовалютных бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.

    В данный момент все сервисы находятся на стадии тестирования, хотелось бы получать от вас обратную связь: @Jo174. Внутри ботов есть подробные инструкции по настройке.
     
  2. Mister

    Mister новичок

    Очень даже не плохо.