Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Тема в разделе "Негативный опыт", создана пользователем Holdgood, 8 июл 2018.

?

Я достигну свою цель к 1 сентября

  1. ДА

    1 голосов
    8,3%
  2. НЕТ

    11 голосов
    91,7%
  1. Holdgood

    Holdgood новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июня 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на все деньги на разных биржах монеты, которые выкладываю здесь для общего обозрения и обсуждения.


    Только вот там почему то считает монету EDR не правильно, она не прибавила, а портфель пишет ошибочно на эту монету + 25%. Но это наверно временный глюк их системы.

    Но без машины мне долго оставаться нельзя, поэтому к 1 сентября этого года, мне надо купить новенький Мерс, да ещё и чтобы остались деньги не менее этих же 650 тыс в портфеле. Так что моя цель - утроиться к 1 сентября. И я эту цель достигну. Для этого всем моим интеллектом и были мной тщательно проработаны и куплены сегодня 08.07.2018г все эти монеты.
    Давайте будем обсуждать, делиться мнениями и так далее.
    Извините, что 3 раза одну фото загрузил, отнеситесь с понимание плиз - я первый день на форуме, разберусь).

    Вот мой портфель:
     
    admin нравится это.
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Буду очень рад за тебя, если ты вдруг утроишься к сентябрю, но не верю в это ни разу.

    Приятно будет ошибиться.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    То есть самостоятельная оценка? Так может какие-то соображения ошибочные - не лишним было бы посоветоваться перед покупкой.

    Многие верят в EOS с его бесконечной эмиссией и некоторые купили его на старте и продали на пике - заработали. Но "убийцей" эфира он не стал, команда разработчиков мутная (с эмиссией уже надули инвесторов один раз) с развитием тоже ничего не понятно.
    Как понял из скриншота, форки просто идут в след за биткоином , причем если биткоин вырос на 8% если не ошибаюсь, то форки на 4%. Загрузи график курса не к доллару а к биткоину - будет полезнее.
    И почему эти форки должны биткоин в росте обогнать? Да еще к сентябрю.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, мне тоже интересны резоны выбора именно этих монет.

    Хоть риппла нет, уже хорошо :)
     
    okela и randers нравится это.
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    А что плохого скажешь про Риппл? Мне казалось у них все хорошо в свете последних новостей.

    А что за EDR это новый какой то? Мне казалось пирамида такая была.
     
  6. randers

    randers Провидец=)

    Да, новое.
    Вот ссылка на их сайт: https://www.endor.com/

    Торгует только на IDEX

    Мутная хуетень, особенно доставляет кривой перевод))
     
  7. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Хочу пожелать удачи и одновременно понять логику выбора монет. Здесь, на мой взгляд, все не просто и автор имел какую-то мотивацию, пока полностью скрытую для меня.
    Итак, в портфолио представлено семь криптовалют с широким диапазоном разброса рейтингов (rank по терминологии coinmarketcap):
    EOS (rank=5); ADA (8); WAN (52); EDR (219); WABI(317); TRIG(374); SKM(1383).
    Все представленные криптомонеты отмечены на сайте звездочкой, что значит они не майнятся, а были выпущены в результате разовой эмиссии. Имеет ли это свойство криптовалюты какое-нибудь принципиальное значение для формирования портфеля криптовалют? Если брать прошлый год, то наверное не имеет. Но в этом году Комиссией SEC объявлено, что будет проведена проверка криптовалют для ответа на вопрос "не подпадает ли их выпуск под законодательство про ценные бумаги". Более того, после проверки было торжественно объявлено , что ни биткоин, ни эфир не являются ценными бумагами. При чем эти заявления вызвали даже некоторый всплеск в рыночной стоимости монет по сравнению с предшествующим напряженным периодом ожидания результата проверки. Таким образом, в самом выборе монет заложен дополнительный риск, связанный с неопределенностью нынешнего статуса монет.
     
    admin нравится это.
  8. Holdgood

    Holdgood новичок

    Endor Protocol (EDR) – это “Google для прогнозной аналитики”. Первый в мире протокол предсказаний, основанный на технологии социальной физики и инфраструктуре блокчейн.

    Биток вверх - альты в 3 раза быстрее растут вверх, Биток вниз - альты в 3 раза быстрее падают вниз. По моему всегда именно так было.

    Логика такая, если посмотреть на команды, поддержку, статистику роста и падений, а также статистику роста и падений по отношению к битку, то из всего этого и много чего ещё и другого, я заключаю, что это самый оптимальный портфель для роста. Время покажет прав я или нет. Осталось не долго до 1 сентября. В данный момент времени биток 6630$ и портфель проседает.

    Я не имею дело ни с говнокоинами ни с говнобиржами, меня не заманить туда никакими профитами.
     
  9. Holdgood

    Holdgood новичок

    Очень рад, что в меня не верит ни один человек)) все проголосовали против! Значит завидуют)...
    Конечно ведь я парень молодой, долгов нет только машину продал, да ещё и выпендривается здесь, корчит из себя умника, понабирал в портфель ереси и хочет на белом коне выехать в школу, студент, ёптить... Мы здеся не первый день корячимся и битки с 17К по 6500$ сливаем, а он "умник" прибежал и захотел всех подстричь! Короче так - если у этого придурка Holdgoodа ни чего неполучиться, скажем так - да сразу было видно что ты неудачник, поучись сначала а потом спорь с умными дядьками, бедолага. А если получиться то скажем так - да повезло тебе, что биток вверх сходил, а так бы у тебя ничего не вышло, как известно дуракам по началу везёт, но ничего скоро сольёшь все свои бабки ВСЁ РАВНО СОЛЬЁШЬ!))))
     
    admin нравится это.
  10. randers

    randers Провидец=)

    Чем же не шиткоин?
    Endor Protocol (EDR)
     
  11. admin

    admin Администратор Команда форума

    Смотря какие альты.
    Насчет в три раза быстрее падают согласен, но чтобы росли быстрее - это редкость. Либо криптолохотрон и это ненадолго, либо действительно новая технология как EOS или ETH, но они возможно свой потенциал к роста к битку уже исчерпали. В любом случаи с ними прогадать меньше шансов, чем с темными лошадками.
     
    tabi2018 нравится это.
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так мы тоже торгуем, твой рост выгоден и нам. Растут альты растет и биток, вряд ли до сентября альты будут расти быстрее биткоина, а в случае падения биткоин более надежный актив.

    Для форума это как раз хорошо, чем больше таких амбициозных и смелых тем лучше. Это ты сам себя накручиваешь, тут никто ничего подобного не говорил.

    Только если рассказываешь о своих вложениях безопасность компьютера должна быть на высоком уровне. Самое уязвимое место почта - их ломают перебором или через фишинг-письма. Лучше иметь отдельную почту для криптовалютных бирж с максимальными настройками безопасности. Я рекомендую Gmail и очень не советую mail.ru. С биржами тоже надо быть осторожным - немало случаев скама, взлома. Как выше уже писали, некоторые выбранные тобой форки торгуются только на 1-2 биржах и не очень надежных.
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Не забываем про подмену днс и настроек в роутере, которые без должной настройки довольно уязвимые.
     
  14. Holdgood

    Holdgood новичок

    Так курс битка перешёл отметку 6480, таким образом, я сливаю весь портфель за эфир. За весь полученный эфир беру Metronome (MET). Полностью весь портфель, через эфир перевожу в Metronome. Чуть позже, заведу новое портфолио со ссылкой и всё вечером выложу сюда.

    Благодарю Вас admin за все советы, для меня это важно, я буду всё учитывать, заранее благодарю за будущие замечания.

    По этой цене всё сливаю. и перехожу на всё в Метроном. Хочу заметить, что я считаю это обычной рабочей ситуацией, никаких проблем не вижу, у меня всё будет отлично!
     

    Вложения:

    • -
      17.jpg
      Размер файла:
      160,8 КБ
      Просмотров:
      883
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а что хорошего можно сказать про риппл? Щеки только надувают и катят бочку на биткоин, а также Coinbase - дескать вы ДОЛЖНЫ нас добавить. А те такие - с хуя ли? :)

    быстро ты переобуваешься :) вроде речь шла до 1 сентября портфель держать, и тут хоп - Метроном.

    Резоны пояснишь хоть? почему именно он, зачем сливать весь портфель? и причем тут просадка битка? логика твоих действий непонятна. Буду признателен, если сможешь пояснить.
     
    randers и tabi2018 нравится это.
  16. Holdgood

    Holdgood новичок

    Ну в общем так:
    1. За весь мой портфель я получил чуть больше 20 эфиров, что является по текущему курсу 20х430$=8600$
    2. На половину эфира я закупил Metronom по среднему курсу вместе с переводом 0.0074ETH, закупал несколькими частями. Итого получилось на 10 ETH = 1351 Metronome (MET). 1351 MET у меня в кошельке.
    3. Я скачал кошель метроном, установил его на компе и на вторую часть, на оставшиеся у меня 10 ETH я покупаю метроном через их кошель на их аукционе. Ответ за сколько я купил, я получу завтра, точнее уже через 10 часов, после того как аукцион состоится.
    4. Все графики и окончательный портфолио я выложу после того как получу оставшиеся метрономы с аукциона завтра и отпишусь и покажу новое портфолио. Я всё, что сделал, как сделал, всё честно здесь написал.
    5. я бы купил и в самом начале Метроном, но цена стояла 4.5$ на момент моего входа в портфель. А сейчас я рад, что мой портфель просел и соответственно Метроном тоже просел и у меня появилась реальная возможность на хорошем для Метронома курсе войти в него!
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Так бывает далеко не всегда, а частенько бывает при резком росте битка что большинство альтов тупо на месте стоят или даже вниз понемногу идут ..
     
  18. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты на вопросы принципиально не отвечаешь?
     
    randers нравится это.
  19. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А монет это скрытая реклама монетки "Metronome" , так как он особо и не говорит почему именно на нее пал выбор )

    Глупо держать весь капитал только в одном активе , тем более в сомнительном , лучше брать из топ-10 монеты , они уже проверенны временем)
     
    moordraal нравится это.
  20. Holdgood

    Holdgood новичок

    1. По моему мнению, XRP одна из самых перспективных монет на земном шаре. Она закуплена и будет ещё закуплена фондами, банками, комиссиями, китами, и т.д. Рост обязательно будет не маленький! В долгосрок или среднесрок (до конца года) отлично подойдёт, но у меня по срокам другие планы.
    -----------------
    Резоны пояснишь хоть? почему именно он (Метроном), зачем сливать весь портфель? и причем тут просадка битка? логика твоих действий непонятна. Буду признателен, если сможешь пояснить.
    ------------------
    2. Криптобиржу Bancor взломали и украли 24 984 ETH. В результате хакерской атаки было украдено 24 984 ETH (эквивалент $12 млн.), NPXS на сумму $1 млн. и BNT на $10 млн. Поэтому и просел биток и мгновенного востановления не будет. А Метроном просел до той суммы - 3.2$ или 0.0074ETH что не купить его нельзя - это дешёвая цена, и он (Метроном) быстро отыграет вверх, даже против проседания битка.
     
  21. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вы хоть заходили на сайт Метронома и читали ли вы про их команду, поддержку, и т.д. Такие проекты не нуждаются в моих жалких потугах их рекламировать, я как и вы, то есть мы с вами вместе взятые и все кто это прочитает - мы НИКТО и НИЧТО для них, и никак на их проект повлиять не смогут, даже если очень, очень захотят).
     
  22. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Я ж говорю скрытая реклама монетки :D Вы только об ней и говори - чтоб еще кто-то прикупил ;)
    Мне эта монета не интересна - сегодня она есть - а завтра разрабы солью все что имеют и останетесь с "фантиками" в надежде продать хоть кому-то )
    Я лучше возьму проверенные временем монетки ;)
     
  23. Holdgood

    Holdgood новичок

    Не знаю такой статистики, по моему - биток вверх, альты в 3 раза быстрее вверх, но посмотрим, время всё покажет)!
     
  24. Holdgood

    Holdgood новичок

    Ну
    1. С каким смыслом реклама? - поясните. От рекламы принято зарабатывать, как я могу на этом заработать.
    2. А о чём мне говорить , если я на всё, эту монету купил? Я же не говорю, что я купил её до конца. Я, возможно, часть позже перелью в другие монеты, может быть через недельку. И тогда это тоже будет реклама? Вы для меня не компетентны, раз такое говорите.
     
  25. Holdgood

    Holdgood новичок

    Jeff Garzik
    Matthew Roszak
    Peter Vessenes
    Это разработчики и, по совместительству - Легенды мирового криптостроения, и поверьте на слово - они не бедствуют)!
     
  26. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Какова цель вашего дрочевания здесь?Создали тему,попросили взляды людей и критику,а теперь пытаетесь кого-то переубедить и даже поучить в чем-то.Не увлеклись ли вы рукоблудием,так и до кровавых мозолей не далеко.)))
     
    krot666 и btcpapa нравится это.
  27. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я не просил вашей помощи ни в коей мере. Я могу вас поучить каким образом можно зарабатывать на криптовалютах - на своём успешном примере!
    den782 - вы для меня явно не компетентны, мне ваше мнение не интересно, и разговариваете вы не уважительно.
    Если к вашему мнению, например, присоединяются многие, а я вижу, что голосование об этом отношении ко мне говорит, то можете попросить, чтобы уважаемая мной, администрация форума забанила меня, как некчёмного писателя, а тему мою затёрли. Я ведь для вас стараюсь, учу вас практике, но если вам этого не надо, то мне тоже не надо...
     
  28. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Вы пришли нас учит как надо торговать и куда влаживать свои деньги ? вам не кажется что мы "много" на себя берете ;)

    О великий Гуру :D

    Вы объясните почему же вам не нравятся монеты их топ-10 ? а вместо этого вы взяли монетку которая находится на "1936 позиции " ? И сидите ее тут так расхваливаете , как манна небесная ;)

    Знал я таких ребят которые расхваливали проект , обещали чуть ли не править миром , а в итоге " просто слова на ветер " ;)
     
  29. Holdgood

    Holdgood новичок

    А эти ребята вам ни о чём не говорят? Ничего, что некоторые из них -разработчики Биткоина.
    Jeff Garzik
    Matthew Roszak
    Peter Vessenes
     
  30. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Да клал я на этих ребят , вот честное слово ;)

    Может ты мне еще скажешь : что один из этих парней есть Легендарный Сатоши Накамото ?:D

    Ты на вопрос не ответил , а только именами кидаешься ;) Чем же так афигена эта монета , что в нее надо вложить все средства ? Чем они лучше топ-10 , топ-20 монет ?
     
  31. Holdgood

    Holdgood новичок

    Мне н
    Мне нравятся монеты из Топ - 10, но то что я купил не упадёт в цене, если биток продолжит падение, вот в чём дело! И отобьётся быстрее любых Топ - 10, так как находится внизу-на дне цены, пока что.
     
  32. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Смотри как бы она с 4 баксов не улетела на центов 20 ;) - вот тогда и посмотрим как ты отбился в + , плакать будешь что потерял все средства ;)
     
  33. Holdgood

    Holdgood новичок

    А вот они на тебя покакать не смогут, как тебе через экран монитора наложить? Ты в более выигрышной позиции находишься!)
     
  34. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я взял её за 3.2$ умник, я отписался здесь об этом. Я уже почти отбиваю свои потери, а ты теряешь!
     
  35. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    Небольшое краткое знакомство с текущим состоянием с доселе мне неизвестным Метроном. Полагаю, что не помешает.
    Название : Metronome
    White Paper: НЕТ, но есть Руководство собственника криптовалюты Metronome
    Сайт крипты: https://www.metronome.io/
    Анонс на главной странице сайта: Метроном - построенная на совесть криптовалюта.
    Отличительные свойства крипты, выведенные на титульную страницу: Самоуправляемая, Надежная, Портируемая или Мобильная
    Тикет: MET
    Стоимость: $3,44 ( на 20 час 10.08.18)
    Эмиссия: без майнинга
    Рейтинг: 1421* ( это порядковый номер по капитализации; но об этом ниже )
    Объем выпуска: данных НЕТ
    Капитализация: данных НЕТ
    Примечание. (*) На сайте у всех криптовалют, начиная с позиции 1370 отсутствуют сведения об объеме эмиссии и капитализации
    Немного удивила непонятная фраза: "Partnership with New Alchemy formed (Создано в партнерстве с Новой Алхимией)
    Однако существует и открывается сайт НОВОЙ АЛХИМИИ. Странное такое название мягко говоря настораживает.
    Основные направления работы "Новой алхимии": консультации по ICO и помощь по токенизации.
     
  36. Holdgood

    Holdgood новичок

    Монета несколько дней назад вышла с ico, поэтому как и у любой монеты - некоторые статистические данные отсутствуют. Естественно рейтинг такой - потому что нет статистики пока. Это нормально. Время всё поставит на свои места. Всё будет отлично! Только я успел взять не за 3.44 а за 3.2$ то есть за 0.0074 ETH. Я выше об этом сегодня днём отписался.
     
  37. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я веду тему по честному, я даже не проголосовал ЗА свой портфель, так как считаю автору не этично голосовать за свой собственный выбор.
     
  38. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Не тебе считать мои деньги и без таких как ты " Гуру " торговать умею ;)
    Следи за своими , чтоб не сгорели в "0" ;)
     
  39. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Влез в монету по самые уши , которая только ико закончила , и пиарит ее тут , как "Божий одуванчик " , шут ;)

    А ты не думал что после завершения ICO - у людей на руках много монет , и они взяли еще дешевле тебя - на При-сэйлах , и щас начнуть тупо сливать курс ;)
     
  40. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну таких "многообещающих" вариантов уже было не один ...
     
  41. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так ты учить нас пришел?Ек макарек как же мы до тебя жили и годами херней занимались себе в убыток)))А банить тут не банят никого за взгляды.
     
  42. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    1) На самом деле биржа Bancor успела отключиться и смогла заморозить вывод своих токенов BNT на $10 млн
    2) Украденные $12 млн в ETH это примерно стоимость однодневной эмиссии битка при вчерашней цене 6700. Слишком маленький масштаб, чтобы заставить просесть цену биткоина на 7%-8%. Вчера суточный оборот торгов по битку был 3,6 млрд дол. Украденные 12 млн составляют ровно треть процента.

    Событие со взломом это удобный случай найти хоть какое-то объяснение с падением курса битка. Неужто украденные 12 млн объясняют падение капитализации биткоина за сутки на почти 7 млрд дол? Здравый смысл отказывается в такое верить.
     
    admin, randers и okela нравится это.
  43. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    любое лыко в строку :) надо помнить, что капитализация - вещь эфемерная, всех этих денег на рынке на самом деле нет (к сожалению).

    Предыдущий рост был четко с началом торгов в Штатах: трейдер пришел, нажал кнопку и купил портфель. Вчера он видимо его продал :)
     
  44. Holdgood

    Holdgood новичок

    Да уж поучу вас, а то вы без меня никак на ноги встать не сможете, не босся помогу тебе, чё ты боисся, почитаешь меня и у тебя всё будет хорошо!
     
  45. Holdgood

    Holdgood новичок

    Любая новость такого рода всегда раскачивала и будет раскачивать рынок, я надеюсь в этом вы не будете спорить? Или это никак не влияет на итак и без этого не мало напуганных инвесторов...
     
  46. Zzzzzz

    Zzzzzz Постоянный пользователь

    ну давай учи, почитаем:)
     
  47. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты видимо мало на новости смотришь. На рынке сейчас валом позитива, а рынок не растет :) расскажи нам, почему так происходит.
     
  48. Holdgood

    Holdgood новичок

    Когда была просадка в москве было 12:37 а в Нью-Йорке 5:37 утра, а на Западном побережье США и вовсе глубокая ночь. Это конечно ни о чём не говорит, но...
     
  49. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я не об этом задал вопрос.
     
  50. Holdgood

    Holdgood новичок

    В общем так, получил я свои MET на кошель пришли 2 партиями, может быть по тому, что я оплачивал 10 эфиров, частями как 3 эфира и 7 эфиров. Ну не суть важно.
    Итого: я купил на 10 эфиров на бирже IDEX по 3.2$ = 1351 (MET) + плюс на 10 эфиров купил на их кошель через их аукцион, пришло меньше чем, если бы я купил сразу на бирже - 1228 (MET).
    Итого в моём кошеле 2579 MET в данный момент времени. Средний курс всех MET для меня составил 3.35$.
    Таким образом при курсе 3.87 я выхожу в ноль, а всё остальное выше - это мой профит.
    Дело сделано, я считаю, что я всё правильно сделал, при данном развитии ситуации.
    Напомню, что я потратил, ещё в начале этой темы на всё - 670 тыс р. включая переводы из фиата и т.д. то есть всего 670 тыс р. мной было вложено в рынок. Это напоминаю, для того, чтобы было всё честно с моей стороны

    https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=407051
     

    Вложения:

    • -
      110.jpg
      Размер файла:
      105,4 КБ
      Просмотров:
      788
  51. Holdgood

    Holdgood новичок

    Потому, что все считают, что лучше заходить в августе, а пока рано. Да вы и сами так думаете.
     
  52. Holdgood

    Holdgood новичок

    На этом поприще, полно постоянно действующих негативных новостей - это надо принять как обычную рабочую атмосферы. Привожу примеры которые ведут к сливу средств:
    -Если относиться как к игре/лотерее, результат - слив.
    -Если не иметь стратегии/правил - слив.
    -Если не соблюдать риск/манимеджмент - слив.
    -Если не отдыхать/восстанавливаться - слив.
    -Если не следить за рынком/не иметь своего видения - слив.
    -Можно поймать волну, утроить депозит, и не выйти в кэш, а уверовав в свою гениальность, зайти на "всю котлету" и... слить весь профит/уйти в минуса...
    -Банально ошибиться нулём при выставлении ордера - слив
    -Политическое решение о запрещение криптовалют в США - мегаслив вообще без вашего участия
    -Дыра в коде протокола любой крипты - слив
    -Заход в ico с бонусами 45% для пресейлщиков, все пресейлщики сразу ливанут так как все флипперы - слив
    Да и много всего что ведёт к неудачам, но по мере возможности надо это учитывать, но всего не учтёшь, будем стараться)!
     
  53. Holdgood

    Holdgood новичок

    Не босся, не брошу вас, на мои советы можете расситывать !
     
  54. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    все? "все" - это никто. На рынке нет никаких "всех".

    И я так не думаю, не стоит свои проекции выдавать за истину.

    На вопрос, тем не менее, зачем ты решил переобуться в МЕТ, ты так и не ответил :)

    Ты, похоже, сам не понимаешь, что ты делаешь и зачем. Будто слушаешь сигналы из бесплатного чатика, и не включая голову, фигачишь сделки - умный дядя сказал потому что.

    Иначе ты бы смог объяснить и свой первоначальный выбор монет, и перелив в МЕТ. Вместо этого ты несешь какую-то чушь не по теме вообще :)

    Хочешь быть клоуном - ради бога. Но тогда не жди серьезного отношения к себе :)
     
    randers и okela нравится это.
  55. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это на какой бирже? Нормальные биржи корректируют ошибочные ордера.

    Чем моложе, тем проще уверовать в свою гениальность ) Особенно если ты чуть умнее большинства.

    Это в России и подобных странах, где технологии и развитие давно заменили духовные скрепы, такое возможно - как царь захочет так и будет. В США резко подобный закон не пройдет. Да и самые большие опасения на этот счет были на заре появления криптовалют, сейчас, когда большинство цивилизованных стран и даже Россия пошли по пути регулирования вероятность подобного сценария ниже.

    Сюда можно добавить и опасения насчет квантовых компьютеров.
     
  56. Holdgood

    Holdgood новичок

    Потому, что при падении битка MET будет стоять на месте, так как находиться в данный момент почти на дне, А при росте битка MET пойдёт вверх превышая рост битка в 4-5 раз. Ответ понятен? И не несите чушь про какие-то сигналы, не понижайте свою компетенцию в моих глазах.
     
  57. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Запомни одну прекрасную вещь такого понятия " Дно " в криптовалюте нету , ты можешь взять по 3 бакса думаю что это все огонь , щас вверх пойдет - но на пару дней на центов 20 в + выйдет - а потом может рухнуть со скоростью света , что ты даже моргнуть не успеешь ;)
     
  58. Holdgood

    Holdgood новичок

    --С вами я полностью согласен, квантовые компьютеры - это вообще серьёзная головная боль, но можно надеяться, что до этого ещё лет 10 есть.
    --Про биржы которые корректируют ордера - тоже соглашусь, но не все, а многие децентрализаванные не корректируют.
    --Чем моложе, тем проще уверовать в свою гениальность ) Особенно если ты чуть умнее большинства - я вас понимаю, и конечно принимаю вашу критику и более того я полностью согласен с вами, но есть одно НО. Здесь многие ошибочно принимают мою позицию - как заносчивость, но это не так, я не гений и не претендую на звание гуру.
     
  59. Holdgood

    Holdgood новичок

    Купите сегодня портфель символический хотя бы на 100$ и выложите его сюда, а потом мы посмотрим кто из нас командор! И у кого больше процентов профит. Ну вперёд! Только без постфактумов, в реал-тайме.
     
  60. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    А может тебе сразу еще выложить сюда ключи , пароли и все остальное от кошельков моих ?

    Ты вообще тут на своей волне херню несешь какуе-то , а по факту ничего ;)
     
  61. Holdgood

    Holdgood новичок

    А при чём здесь ключи и пароли? Разве у вас кто-то их просит?
    Я предлагаю вам соревнование со мной в умении торговать и инвестировать! Я свой портфель купил и выложил, и вы можете (если вы мужчина) доказать свой ясный ум купить портфель и выложить его здесь, а не сдуться позорно со словами-типа мне это не надо и всё в таком роде как вы уже начали. Я жду ваш портфель!
     
  62. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ты вообще сюда пришел за советом , что ты тут щас ересь несешь о соревнованиях ? Со всем с головой поругался или как ?
     
    btcpapa нравится это.
  63. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я никогда не писал, что я пришёл за советом. Где вы видели такую фразу?? Я сам вас могу поучить, балбесов таких! Портфель гони на бочку!
     
  64. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Ты там определись чего ты хочешь

    1) Советы
    2) Научить нас торговать
    3) Соревноваться

    Или ты просто решил выебнуться ?
     
  65. Holdgood

    Holdgood новичок

    В общем всем понятно, что клиент заболел и сбежал))
     
  66. Holdgood

    Holdgood новичок

    Конечно поучить вас! Но если ты хочешь поучить, то давай научи - выклади портфель и я буду учиться, буду даже тебя Учитель называть! А так просто болтать, это каждый умеет, тогда вот учись, пока согласный я помочь)!
     
  67. Holdgood

    Holdgood новичок

    У меня такой вопрос ко всем, как бы мне поступить, я выложил скрин и ссылку на мой первоначальный портфель на первой странице, но сейчас ситуация изменилась, портфель другой и ссылка уже другая, но тот кто заходит на мою тему первый раз будет видеть скрин и ссылку на уже не существующий по сути актив. Вопрос: может быть как то не удаляя первый скрин разместить туда на первую страницу действующий скрин и нынешнюю ссылку? Или не надо? Или просто в начале каждой странице мне выкладывать новую ссылку?
    https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=407051
     
  68. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Я тебе еще раз повторю , если ты не понял сразу : Ты мне нахер не нужен , как и твой портфель , мне чисто интересно увидеть как ты прогоришь вот и все;)

    Учитель блядь тут нашелся :D
     
  69. Holdgood

    Holdgood новичок

    Фьючерсы переводят торговлю битка по надежности на уровень торговли акциями, это позитив!
     
  70. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты блин пишешь в первом посте, что только первый раз вошел в рынок.

    Ты так и не объяснил свой выбор монет до МЕТ - как ты (и твой интеллект) проработали их :) мы тут пытаемся это обсуждать, как ты и просил, а в ответ слышим какую-то ахинею о том, что готов и можешь нас поучить. Причем согласия нашего ты не спрашиваешь, о великий учитель :)


    ответ понятен более чем. Непонятно только, почему ты решил, что ниже трех баксов этот МЕТ уже не сходит - еще есть знаешь такие цифры, как 1 цент, к примеру :) и он конечно может вырасти впятеро больше битка, тут не возразишь, вопрос только в вероятности такого роста для конкретно этой монеты. Все остальные альты по-твоему не на дне сейчас? Еще как на дне, и могут еще ниже постучаться. И МЕТ может. Так почему именно он?

    Темнишь ты что-то, родимый. Резонов не раскрываешь, и я думаю потому, что у тебя их нет.
    Своей головой ты не думаешь, потому ни трейдить не умеешь, ни рынка не знаешь, если только вошел.

    Ну и до кучи - трейдинг это управление рисками. И зафигачив все средства в одну монету, ты какбэ ни разу их не снижаешь, а скорее наоборот.

    Разъясни нам, о великий гуру.
     
    randers нравится это.
  71. Holdgood

    Holdgood новичок

    Может ли биток стоить 2К? Да может. А может ли биток стоить 100К - Да может. Могу 100500 тысяч вариантов вам привести и за этот и за другой вариант стоимости битка, но к чему это всё?? Ни кто не знает, что будет завтра, но у умных людей, к каким я причисляю СЕБЯ, есть своё мнение, исходя из которого они строят свою стратегию покупок. Я считаю, что MET не пойдёт на 2$, и что толку в моих объяснениях? Он не может стоить, так как с ico вышел по примерно такой же цене, потому что команда заинтересована в том чтобы он не умер, потому что листинги будут, потому что его всего 10 млн штук, потому что Я ожидаю рост битка и так далее... Что об этом говорить, если мои доводы, для вас не доводы или если завтра Бинанс ломанут и все битки выведут, и привет родителям, что бы мы с вами сейчас не просчитывали... Я понятно выражаюсь? Поэтому давайте созерцать на красоту мира и соревноваться портфелями, это более интересно чем до усрачки спорить сколько будет завтра стоить биток или MET, так как это занятие абсолютно бесполезное.
     
  72. Holdgood

    Holdgood новичок

    Но это не довод, покажи как торговать, заведи портфели и покажи. Вот и я поучусь у тебя. Но согласись пустые обвинения - это не серьёзно, это старая песенка...
     
  73. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    сорри, свой реальный портфель светить я не буду :) скажу только, что МЕТ-а там пока нет, как и остальных монет из твоего первого поста.

    Да и меряться портфелями или чем бы то ни было я не считаю нужным.
    И учить я никого не собираюсь.

    Мне интересно, как люди принимают решения, а ты об этом не говоришь. Это и есть база для моих "обвинений".
     
  74. Holdgood

    Holdgood новичок

    1. Я когда принимал решение я расчитывал, что MET не продожит падение в случае инерционного падения альтов. Что и случилось, альты до сих пор падают, после вчерашнего, а MET я успел вчера взять по 3.2$ а сейчас он стоит 3.35$. То есть я не продолжил падение моего портфеля, а остановил его и в некоторой части даже увеличил профит! Так, надеюсь, я понятно объяснил.
    2. Почему я не допускаю падение MET я уже написал выше, НО, естественно никто этого не знает, что там будет дальше.
    У меня такое ощущение, что когда вы покупаете биток или что то другое, вы рядом с курсом на бирже требуете заявление: "Бикоин завтра будет стоить дороже на 379$. Подпись___ Иесус Христос" - а ну тогда меня мол это устраивает, тогда я беру... Но так не бывает!
     
  75. Holdgood

    Holdgood новичок

    До вечера!
     
  76. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ноликом можно ошибиться еще и в количестве. эффект тоже может быть плачевным.
     
  77. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    приведи пример хоть одной монеты, с которой регулярно так происходит.
     
  78. tabi2018

    tabi2018 Постоянный пользователь Проверенный

    В экономике много эфемерных вещей, например, частичное резервирование, когда, грубо говоря, банки выдают кредиты на суммы кратно превосходящие их финансовые возможности. Сейчас капитализация всего мирового фондового рынка акций оцениваетсятся величиной около 90 трлн дол. Это многократно превосходит денежную массу, которая вращется в мировой экономике.
     
  79. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вот вот, я вот с вами согласен и такое бывает, а ещё можно вместо ордера на Бай нажать на ордер на Селл и гуд бай - легко при запарке в конце торговой сессии!
     
  80. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я имею ввиду, что если биток например упал на 3 процента, то кардано упадёт на 9 процентов, или наоборот если биток вырос на 1.5 процента то например йота вырастет в три раза выше, то есть на 5 процентов.
     
  81. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вот и я говорю несите ваши денюшки в крипту, ай веэит юуу!!!
     
  82. Holdgood

    Holdgood новичок

     
  83. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    мда... ты точно с головой поругался и сильно видно - выпей чего-то успокоительное - глядишь и голова на место вернется ;)

    Иди карауль чтоб монетка не просела ;)
     
  84. Holdgood

    Holdgood новичок

    Я художник жизни, и у меня своё видение мира)! А успешное оно или нет мы всё скоро увидим!
     
  85. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Юноша, а вам не кажется что для 19-летнего новичка на форуме ваше поведение тут - слегка нагловатое ... ? :(
     
  86. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это ответная реакция скорее.
     
  87. Holdgood

    Holdgood новичок

    А причём здесь мой возраст? Нет мне не кажется и никогда не покажется пока я не увижу, что вы мне можете продемонстрировать свой успех - не постфактум. Пока этого нет, авторитетами для меня являются, только администраторы и владельцы этого прекрасного форума, которые любезно, предоставляют любому увлечённому человеку такую прекрасную площадку для высказывания своих мыслей и дискуссий! За что им отдельное Спасибо!
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А с какого перепугу вам тут кто-то должен чего-то демонстрировать ? Может еще членами померяться захочешь ? :)
     
  89. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь


    Молодец , красиво подлизнул :D

    А кто ты такой , чтоб тебе все предоставляли свои кошельки ? Что и сколько у кого там лежит ? тебя это волнует ?
    Тебя это вообще не должно "колышеть " ...
     
  90. Holdgood

    Holdgood новичок

    А с какого перепугу я себя по отношению к вам как то особенно вести себя должен, учись у меня если хочешь, если не хочешь, давай досвидания! Я же не заставляю вас мою тему читать или заставляю?
     
  91. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну я пока в этой теме увидел, что у тебя можно поучиться только хамству и заносчивости ...
     
  92. Holdgood

    Holdgood новичок

    Вам тоже не мешает выразить хоть раз свою благодарность, тому заметьте, бесплатному для вас, ресурсу, на котором вы пишите и общаетесь, бесплатно, с другими людьми. Но из-за видимо своей жадности и мелочности, вы даже этой малости сделать не можете! А хоть в любви Родине, вы можете признаться или тоже нет? Вот из таких вот потом предатели и могут вырасти...
     
  93. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Обкурился что ль там ? Ты что за дичь тут несешь ?

    Не тебе указывать что и как где писать и кому ...

    Ты вообще читаешь когда пишешь ? или у тебя рядом методичка лежит с готовыми текстами ?

    Ты пришел сюда на какой хер ? за помощью ? или по выебываться ?
     
  94. Holdgood

    Holdgood новичок

    Мне не интересно видеть ваш кошелёк, вы можете завести визуализированное публичное портфолио на сайте https://www.cryptocompare.com и там показать, если хотите всем людям на земном шаре, чтобы они видели, как быстро растут ваши монеты. Но они (люди) никаким образом не будут иметь доступа к вашему бесценному кошельку или к вашей бирже. Разве это не ясно? И причём здесь ваши приват ключи.... Ну не компетентность да и только...
     
  95. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    чтобы далеко не ходить: вчерашнее падение битка было на 8% - кардано упал примерно на столько же; несколько дней назад биток вырос на 4% - йота выросла чуть меньше.
     
    randers и admin нравится это.
  96. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну вот я не могу признаться к любви к Родине, считаю патриотизм глупостью. Для ура-патриотов я самый настоящий предатель, хотя сам был таким же лет до 22.
    Более того, я активно хаю нашу Родину, например, здесь рассказываю что ватные дураки уже 100 лет произвести ничего не могут живут на всем Западном, а здесь, что они сотворили себе кумира из ничего. Но что это предательство или попытка изменить страну к лучшему?

    Ну не совсем бесплатно, тут администрация платит за общение, что можно видеть по балансу. Наоборот, по логике это администрация должна платить пользователям, за то что они помогают делать форум интересным.
     
  97. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так ТС сразу написал про свой возраст. В 19 лет заносчивость, максимализм - обычное явление. Потом кто то набивает шишек, понимает, что он такой как все - максимализм пропадает. А если наоборот, все получается, самомнение еще сильнее гипертрофируется, что может быть опасным как для кошелька, так и для жизни (помним недавний случай с админом Криптача).

    Кто-нибудь из вас в 19 лет зарабатывал миллион? А в 25? Набьет шишек станет мудрее. А рано или поздно большинство набивает, потому что пока везет повышают ставки и так до первого серьезного урока.
     
    randers нравится это.
  98. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и в 19 лет бывает мозгов и опыта в каком-то деле больше, чем у старперов. апелляция в возрасту - это логическая ошибка.
    а у тс логическая ошибка: #спервадобейся

    ну так родина - это и неадекватно амбициозные правители, и вороватые чиновники, и народец, стоящий в очереди за поцелуями останков не всегда биологического происхождения. что плохого в предательстве такой родины?)
    когда космонавты созерцают планету с орбиты, их родина несколько увеличивается в масштабах)
     
    randers нравится это.
  99. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Да ты за.....ебал уже , честное слово ;)

    Кто ты мне такой , что б я тебе показывал свой криптовалютный портфель ? Кум , сват , брат , дядя , тетя ? Никто !
    Сидишь со своим Метроном - сиди дальше и радуйся что он растет ...

    Что ж ты такой тугой как пробка ...
     
  100. Holdgood

    Holdgood новичок

    Только что сделал скрин, посмотрите сами на недельном графике биток минус 3% а остальные в несколько раз ниже. То же самое и на росте битка будет.
     

    Вложения:

    • -
      125.jpg
      Размер файла:
      255,9 КБ
      Просмотров:
      739