Уязвимость в сети Bytecoin привела к удалению монеты с OKEx

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем okela, 12 окт 2018.

  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Одна из крупнейших криптовалютных бирж OKEx объявила об исключении из листинга цифровой монеты Bytecoin. В сообщении пресс-центра платформы отмечается, что решение о делистинге было принято после обнаружения уязвимости в сети криптовалютного проекта.
    Критическую ошибку в программном обеспечении Bytecoin выявили в ходе мониторинга сети монеты. Команда разработчиков до сих пор не устранила проблему, отмечает администрация OKEx.

    В пресс-центре подчёркивают:


    Пользователи должны отменить свои заказы на транзакции с монетой. Если ордер не будет отменён вовремя, его автоматически аннулирует система, вернув средства на счёт клиента. После делистинга держатели Bytecoin обязаны вывести все свои токены на другие площадки или в собственные кошельки до 1 ноября 2018 года.
    Биржа не раскрывает деталей критической ошибки, представители команды Bytecoin также отказываются давать какие-либо комментарии.
    Торговые площадки проводят делистинг, если сомневаются в надёжности какого-либо криптовалютного проекта. Так, 12 октября Binance убрала из списка торговых позиций Bytecoin (BCN), а также Triggers (TRIG), Iconomi (ICN) и Chat Coin (CHAT).