Четкий обмен QIWI-BTC от Пацанов РУнета

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Pacan, 13 окт 2018.

?

Ты правильный пацан?

  1. да

    1 голосов
    25,0%
  2. говорят что нет

    0 голосов
    0,0%
  3. не в теме

    3 голосов
    75,0%
  1. Pacan

    Pacan новичок

    Фарту Масти, братва!



    Правильные пацанам нужны биткоины, но братики сильны в спорт зале, а не за клавиатурой!

    Раньше мы называли их бекоины, и понятия не имели как поменять рублики на заветный BTC

    Итак, встречайте. Первый продукт от чётких бразиков


    BRAZIK.NET - не просто тематический обменник! Это целый клуб пацанов рунета, которым нужна крипта, но покупка биточков оказалась сильнее их мозговых сил.



    итак, BRAZIK.NET ЭТО:


    • Братский клуб обмена биточков, где тебя встретят и понятным братве языком объяснят как сделать обмен.
    • 24/7 автоматический обмен. Круглые сутки и круглый год!
    • Биточки на счету через 5-10 минут!!!! (единственный обменник, который платит макс комиссию за отправку, независимо от суммы!!)
    • На столько низкий курс обмена, что по этому поводу возмутиться даже создатель Биткоина! (мы с ним в контакте)
    • Это Алиса, Диана, Катерина и Анжела, наши милые операторы в чате, 24/7 полные желания помочь нормальным пацанам!
    • Никаких регистраци. Пришел, поменял, ушел. Ждем снова )
    • Прикиньте, братский КЭШБЕК , который по натуре несет деньги каждому! И другие акции, любителям внезапных денег!
    • Обменник, где пацаны отвечают за свои слова, и готовы в любое время встречаться с каждым, кто считает иначе!

    Нам нужны отзывы, наши любимы бразики!! Мы не просим хороший отзывов (кто обманывает тот здун), нам важно на сколько вам удобно и комфортно.

    Мы готовы к любым проверкам. Мы, внатуре, отвечаем за слова. Ждем вас, бразики!
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Оригинально )


    Не удивлюсь если после засыла денег на их кошелек появляется мем "Ебать ты лох!"
     
    sputnik и moordraal нравится это.
  3. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Да может стебутся просто? Интересно увидеть Диану, Катерину и Анжелку в диалогическом свете.
    Алиса уже скреативила :D
     
  4. Pacan

    Pacan новичок

    Ув админ, как вы сказали, надпись "ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ" , обязательно рано или поздно появиться перед каждым представителем последней культуры!! ))), ТОЛЬКО НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!! Для сводки, вы конечно будете ржать, но операторами работают 4 девушки, с трудовыми договорами и пенсионными отчислениями. Это слишком дорогое мероприятия для кидков по 500 рублей (минимальный платеж).
     
  5. Pacan

    Pacan новичок

    Ровно 50% постоянных пользователей заходят просто поболтать с операторами)) мы рады, такая сразу была концепция. )))
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Ну это очень смелый проект, учитывая, что на многих форумах, вас, вероятно, просто забанят, но мы и сами любим пошутить. Предполагаю, у вас уже есть действующие обменники для которых и оформлялись трудовые договора (если они действительно есть) и этот обменник скорее эксперимент.

    Пока нет обвинений в кидке - проблем нет. А мат на форуме разрешен, мы не СМИ. Но сайт с такой концепцией лучше рекламировать на серых или даже нарко-сайтах в даркнете, там оценят.
     
  7. Pacan

    Pacan новичок

    Вас не обмануло профф чувство )) У нас есть смежный бизнес, который позволяет выделить людей на поддержку. Спасибо за теплый прием, будем копить отзывы!​
     
  8. По просьбе ребят с тех поддержки обменника, с которым я сотрудничаю уже продолжительное время, пишу отзыв. Отзыв исключительно положительный, потому что негатива в работе я не встретил. Мне нравится здесь реально выгодный курс обмена. А также, что купленные биткоины поступают на счет не позже 15 минут, после проведения операции. Так что даже не сомневайтесь, данный ресурс - это не кидалово.
     
  9. Sasha19881

    Sasha19881 новичок

    Я тут недавно меняла рубли на биткоины, курс оказался уж очень привлекательным, все прошло хорошо и я все получила. Первый раз сама не разобралась бы без девушки из их службы поддержки, Алиса мне все подсказала и ответила на мои вопросы. Буду и дальше пользоваться.
     
  10. Pacan

    Pacan новичок

    Спасибо, бразик, надеюсь ты не трахаешбся с нашей службой поддержки )))
     
  11. Pacan

    Pacan новичок

    Систер, курс у нас конечно не самый бжественный, но условия братские!!! Спасибо, дорогая за оценку!
     
  12. Руслан2020

    Руслан2020 новичок

    Пользовался этим обменником уже два раза. Биткоины отправили и пришли они очень быстро. Сервис действительно рабочий. Не обман и не лохотрон. Мне тут понравился выгодный курс, по которому проходят транзакции. Также понравилась отзывчивая служба поддержки. Общался непосредственно с девушкой Дианой. В общем работой обменника остался очень доволен.
     
  13. nik04

    nik04 новичок

    Хороший сервис. Тех поддержка работает всегда. Без кидалова.
     
  14. CartmanBro

    CartmanBro новичок

    Крутой сервис, достойный высших похвал! Пару раз производил обмены, всё на самом деле быстро и без нюансов. Обращался в техподдержку, Диане, милой девушке, отдельная благодарность, озадачил её сильно, но, она не растерялась и пояснила мне все детали.
    Минималка не большая, курс особенно впечатляет, всё для людей!
    И, главное, что можно менять в любое время суток, всегда на связи! Рекомендовано!
     
  15. Misha52

    Misha52 новичок

    Я в шоке с поддержки) Реально круто организовали все, но это все лирика. Самое главное - курс неплохой и нету кидалова. Я сначала по минимуму поменял, дабы проверить или все честно, а потом уже всю сумму закинул и все четко. Продолжайте в том же духе, а я в свою очередь еще не раз буду к вам обращаться, так как мне платят в битках зарплату) Такая вот работка. Спасибо!
     
  16. Nickinder

    Nickinder новичок

    Ребята попросили оставить отзыв, после сотрудничества с ними. А мне как бы не лень, ведь работают на совесть! Хороший обменник с неплохим, и даже выгодным курсом. Биткоины приходят быстро, буквально через полчаса на счет, может даже быстрее. Я не засекал. Девчонки из техподдержки приятные, вежливые. Хороший и честный сервис, поэтому без опасений советую!
     
  17. Владос

    Владос новичок

    Честно первый раз попробовал этот обменник, но все прошло удачно. В итоге операторы попросили оставить отзыв. Кидалова реально нет! Менял рубли на биткоины, пришли очень быстро.
     
  18. filin6880

    filin6880 новичок

    Пацаны вообще четкие, обмен реально провели быстро, пока ждал перевода отлично пообщался в чате с Катериной, в общем один позитив от сотрудничества.
     
  19. Мика21

    Мика21 новичок

    Уже несколько раз проводила транзакции, и могу сказать, что сначала боялась, что кинут, но биткоины пришли быстро, минут через двадцать. Так что теперь уверена, что это качественный сервис и буду продолжать им пользоваться. Нравится то, что курс всегда выгодный.
     
  20. ImAlex

    ImAlex новичок

    Чет как то много слишком лестных отзывов.
     
  21. Pacan

    Pacan новичок

    Мы тратим много ресурсов на то, чтоб бразики получали биточки как можно быстрее. Например мы всегда ставим максимальную комиссию за отправку, иногда она больше чем мы зарабатываем на переводе :) Из смешного - за покупку пользователя на 500 руб иногда платим комиссию 300 руб. )
     
  22. Pacan

    Pacan новичок

    Спасибо, систер, у нас все по братски честно )
     
  23. Pacan

    Pacan новичок

    Это называется братское отношение к работе :) Хорошего воскресения, бразик! ))