Баунти RKT8 токены уже торгуются

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем hadorgcrypto, 21 окт 2018.

  1. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Поделюсь с вами баунти ботом RKT8. Скажу сразу, создатели доверия не внушают, насколько мне известно, стригут баблишко снимая заказные обзоры на ICO. Сама идея с роботами на биржах тоже сомнительна, хорошего бота никто не продаст, а остальные периодически уходят в минус. Но цифры не врут. Я не понимаю причин, но этот токен сейчас стоит 1.6 долларов и растет. А это шанс заработать. Бот дает простые задание, за выполнение которых получаем токены. Но самая главная фишка - 10 уровневая реферальная система (Всегда настораживала многоуровневая рефералка, там где она есть - рано или поздно все рушится). Есть начисление приветственных токенов до 1 ноября. Как я понял задания будут и для сторонних монет и ICO, а это уже жирный плюс. В общем если авторы не решат заработать бабла и укатать токен в пол - то перспективы есть. Что имеем сейчас: бот работает, выплаты есть, токен торгуется по хорошей цене (сегодня один из знакомых баунтеров продал 50 токенов за 0.443 эфира). В данный момент заработать можно, что будет потом решайте сами, свои опасения я высказал. Запустить бота можно только по реферальной ссылке, оставляю вам свою: https://t.me/RKT8robot?start=hadorg

    update

    Сегодня токен стоит уже 1.8 доллара (торгуется на waves) вчера заработал 450 рублей (по вчерашнему курсу), не напрягаясь, занимаясь своей работой периодически заходил в бота.
     
  2. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    RKT8 / WAVES

    Покупка: 0.95999000
    Продажа: 0.98000000
    Цена в usd: 1.95

    Цена продолжает расти!
     
  3. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    За три дня получилось заработать 8 токенов, курс токена на бирже подрос, сейчас он стоит 2.47 $ получается за 3 дня я заработал 1086 рублей по текущему курсу. Стоит отметить, что времени я тратил минимум, заданий пока маловато. Как доп заработок я считаю отлично. Токен торгуется на бирже waves, можете самостоятельно убедиться в его стоимости.


    Немного опишу процесс работы с ботом. https://t.me/RKT8robot?start=345393686 - проходим по ссылке, Телеграм заблокирован в РФ, поэтому вставляем эту ссылку сразу в мессенджер, можно отправить ее самому себе и перейти по ней. Дальше заполняем все данные которые просит бот, привязываем ютуб и вконтакте. Прошу заметить, бот не будет иметь доступа к вашему аккаунту, привязка идет через API в приложениях этих соцсетей. Далее выполняем задания. В основном это просмотр, лайки и комментарии на ютубе и в ВК. Поделюсь секретом, видео можно смотреть на скорости х2, без звука, и в это время заниматься своими делами. Для ускорения процесса выполнения заданий, просмотренное видео стоит сразу лайкнуть и написать комментарий (будет в последующих заданиях). С контактом все просто, лайки и комментарии. Советую всем писать осмысленные комментарии, так как они модерируются и нарушителей блокируют.

    В боте так же присутствует реферальная программа на 10 уровней. 3 процента вы получаете от рефералов каждого уровня. Создав мощную сеть рефералов вы можете получать большой стабильный доход. Свою собственную реферальную ссылку вы можете сгенерировать в самом боте, отправить друзьям и знакомым. Скоро будет обновление бота, добавят другие социальные сети и будет больше заданий, а следовательно будет проще заработать токены.
     
  4. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Курс на сегодня!

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 1.36000000
    Продажа: 1.49000000
    Цена в usd: 2.81
     
  5. Ksantos

    Ksantos NT

  6. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 1.49000000
    Продажа: 1.62500000
    Цена в usd: 3.05
     
  7. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Вышло обновление бота. Теперь нельзя смотреть видосы без звука, в ускоренном режиме, в друго вкладке. Такие просмотры не засчитываются (
     
  8. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    �� RKT8 / WAVES ��

    Покупка: 1.71000001
    Продажа: 1.97000000
    Цена в usd: 3.57

    Все еще летим вверх.
     
  9. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    В телеграм-боте RKT8 можно заработать двумя способами:


    1. Выполняя простые задания в социальных сетях:
    а) Telegram - подписаться на канал или вступить в чат.

    б) Вконтакте - подписаться на группу, поставить лайк, прокомментировать запись.

    в) Ютуб - подписаться на канал, посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий.

    г) Другие соцсети будут скоро добавлены.


    Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API, ваши аккаунты в полной безопасности.

    Выполнять задания стоит качественно, за нелепые комментарии (набор букв) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы досмотрели до конца, смотрели со звуком, не переключали вкладку, не увеличивали скорость просмотра. Задания с видео самые прибыльные.


    За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, токен торгуется на бирже https://wavesplatform.com/product/dex


    2. В роботе 10 уровневая реферальная система. Это отличный шанс заработать. За реферала каждого уровня вы получаете 3 процент от заработанных им токенов. Реферальная сеть строится очень быстро и приносит отличный доход!


    С ботом меня познакомили менее недели назад, когда я начинал выполнять задания токен стоил 1.4$, сейчас на моем балансе 11 токенов, стоимостью 4.64$ это почти 3 тысячи рублей, и цена токена продолжает расти.


    За счет чего растет токен?

    1. Администрация всячески поощряет холдеров.

    2. Рекламодатели заказывают задания за токены, которые покупают на бирже.

    3. Выводить можно не меньше 18 токенов (выводы работают, проверяли, у знакомого реф система с доходом в несколько тысяч рублей в день). Не у всех хватает терпения и веры заработать 18 токенов, следовательно большая часть участников выполняет задания и бросает, токены остаются на балансе бота. Получается задания выполняются многими бесплатно, создается дефицит токенов.

    4. Токен стоит дороже waves, а он построен на его блокчейне, это привлекает инвесторов и спекулянтов.

    Минусы:

    1. Не так много заданий, нет возможности выполнять их непрерывно. Это в скором времени обещают исправить, добавят возможность для рекламодателей автоматически добавлять задания и выставлять свою цену.

    2. Лимит на вывод, способствует росту токена, но вызывает недоверие у рефералов, многие просто забивают.
    Будущее: Создатели обещают умное распределение заданий, активным и качественным участникам будут поступать более дорогие задачи, подключат новые соцсети. Обещают много разных фишек и кучу рекламодателей. Но обещаниями дело не ограничивается, нововведения происходят практически каждый день, видно что над роботом ведется большая работа.


    Бот невозможно запустить без реферальной ссылки, это его особенность. Для вас я оставляю свою https://t.me/RKT8robot?start=345393686
     
  10. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 2.58000000
    Продажа: 2.59900000
    Цена в usd: 5.00
     
  11. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 2.35000000
    Продажа: 2.46000000
    Цена в usd: 4.55

    Цена на сейчас. Заданий стало заметно больше. Теперь если вы взяли задание токены резервируются на час и больше не светит инфу о том что токены кончились после выполнения заданий. Токен листят на стороннюю биржу!
     
  12. rkt8

    rkt8 новичок

    за просмотр без звука и на скорости х2 или в фоновом окне-БАН с обнулением баланса!!!
     
  13. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Тут нет возможности редактировать сообщения, ниже я описал изменения.

    RKT8 / WAVES

    Покупка: 2.41000000
    Продажа: 2.47900000
    Цена в usd: 4.55

    Цена бота на сегодня, стабильно +/-. Скоро обещают 2.0 версию со свабодным добавлением заданий рекламодателями, заданий станет больше!!!
     
  14. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    кто спрашивал сколько токенов можно за день заработать, вот сегодня делал задания, получилось 0.43624 , это без рефералов. Ну и совсем не тратя личное свое время.
     
  15. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Как вам такая цена насегодня?))

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 2.84000001
    Продажа: 2.89980000
    Цена в usd: 5.11
     
  16. kol15

    kol15 новичок

    дает где-то 0,007+- rkt8 за задание (это youtube, а вк 0,001+- ). смотрим по последнему курсу 5,1$, выполним 10 заданий (подписка, просмотр ролика n секунд, оставить ком 75знаков) и того 5,1*0,007*10=0,36$=23руб.
     
  17. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Математик, вообще-то 0.06 с копейками за просмотр видоса, 0.01 с копейками за лайк, и получается больше 20 р за одно видео.

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 4.70000000
    Продажа: 5.50000000
    Цена в usd: 7.65

    Как вам такой курс когда все упало?
     
  18. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    RKT8 / WAVES
    Покупка: 6.00000002
    Продажа: 6.28997000
    Цена в usd: 8.30
     
  19. kol15

    kol15 новичок

    ты, конечно же, лучше знаешь какую награду мне бот показывал, ля-ляшник
     
  20. qwerty321

    qwerty321 новичок

    На сегодняшний день за VK и YouTube (лайк) - 0.0077 RKT8 За просмотр и коммент YT - 0.0392 RKT8
    На 21:40 Мск
    Курс 1 RKT8
    7.21 USD ↓-5.17%
    6.55000001 WAVES ↓-0.6%
    0.00167235 BTC ↓-0.2%
    0.05948894 ETH ↑4.06%
    ₽ 476.81 RUB ↓0%
     
  21. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    конечно лучше, потому что ты либо баран и не разобрался, либо пиздабол, выше тебе привели что платят сейчас, при курсе токена в 7 с копейками
     
  22. kol15

    kol15 новичок

    а я когда писал курс был овердохуя, далбоеб, я что в январе написал сообщение ?
     
  23. qwerty321

    qwerty321 новичок

    Цена оплаты задания пока не изменилась, хотя RKT8 подрос на 50 + центов,
    Курс 1 RKT8
    7.77 USD ↑3.94%
    6.879 WAVES ↑4.78%
    0.00175745 BTC ↑5.23%
    0.06101561 ETH ↑5.59%
    ₽ 514.69 RUB ↑3.94%
     
  24. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Меньше 0.03 никогда за видос небыло, даже при курсе 8 с копейками, пиздабол ты.
     
  25. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Для тех кто зарегистрировался после 20 ноября 2018, сделали первый вывот от любой суммы, последующие не менее 100 баксов.
     
  26. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Ну не особо кампания оказалась жирная,но всё же это реально лучший вариант из всех что я встречал в данный период и смысл участвовать конечно же есть.
     
  27. hadorgcrypto

    hadorgcrypto новичок

    Тестируется обновление, вот вот будет запущена возможность для рекламодателей создавать задания прямо в роботе. Ожидается повышение спроса на токены, и увеличение количество заданий. Так же поработали с серверами, улучшили скорость работы робота. Заработала верификация через телеграм паспорт.