FINBOTS.RU – бот для трейдинга криптовалют

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем FinBots, 22 окт 2018.

  1. FinBots

    FinBots новичок

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]Контактная информация:

    Отзывы, пожелания, предложения, а также свои вопросы, пишите в личные сообщения на форуме, или прямо в ветке
    Для конкретики, желательно обращаться в чат обратной связи на сайте сервиса https://finbots.ru после регистрации, где вам ответят сотрудники компании.

    Telegram канал: https://t.me/FINBOTS
    Наш блог с новостями о криптовалюте - https://blog.finbots.ru
     
  2. FinBots

    FinBots новичок

    Друзья, добрый день! Активная фаза бета-теста подходит к завершению. Успейте воспользоваться бесплатным ботом для криптовалютной торговли.

    Мы сняли видео о принципе торговли, а также на нас сделали независимый обзор. Вот эти видео:





    В активном использовании находится 215 ботов (на дату данного сообщения). Подключайтесь к активным участникам в Telegram чате и на нашем канале. Поддержка в Telegram: Support Finbots - https://t.me/joinchat/LOZIFFS59BtpUiy-pFfkBQ
     
  3. FinBots

    FinBots новичок

    Боты для автоматической торговли криптовалютами становятся все популярнее, с каждым днем предлагая новые схемы заработка на криптовалютном рынке. Почти все пользователи, заинтересованные в инвестировании в криптовалюту желали испытать себя в роли трейдера при работе с цифровыми деньгами, но испытывают барьеры, как незнание и непонимание, страх ошибки, или банальная нехватка времени и сил.

    Как и у других криптоботов, торговый бот для криптовалюты — Finbots, имеет свои достоинства и недостатки, но для будущего трейдера, принципиально держать в голове мысль, что ни один, торговый робот не является безупречным решением. При использовании, Вам следует тщательно контролировать настройки робота, отдавай предпочтение стабильности, а не высокой доходности. Рекомендуем оставить настройки по умолчанию, которые используем мы сами.

    Finbots, как бот торгующий криптовалютой, работает по принципу управления активами с помощью API биржи. Не имея доступа к реальным средствам пользователя, Finbots в зависимости от рыночной ситуации и настроек алгоритма передает торговое поручение, но исполняет его именно биржа, где и происходит сделка.

    Сохранность Ваших средств от кражи, в данном случае полностью возлагается на биржу.

    Переходите и регистрируйтесь для участия в бесплатном, закрытом бета-тесте робота для торговли на бирже криптовалют, пока это бесплатно! Предложение актуально до 31 декабря 2018 года.

    Робот для криптовалюты — Finbots, что это?

    Платформа Finbots является дочерним предприятием it-компании Get-Net. Get-net – оператор связи, работающий в Перми, с 2010 года. Если вы еще не забыли, именно в мае 2010 года, произошла легендарная история с американцем под ником «Laszlo», заказавшем 2 пиццы за 10 000 BTC.

    Развитие событий с 2010, позволило Get-net сформировать устойчивый, традиционный бизнес, открывая возможности инвестировать в свежие направления с перспективой на будущее, как FinBots.

    FinBots — это филиал, предназначенный для работы с криптовалютой, алгоритмического криптотрейдинга и маркетплейс ботов для торговли криптовалютой, который появился в 2016.

    Finbots – не сrowd funding startup, а полноценное направление, устойчивой компании, с 2017 открытое для публичного доступа и бета-тестирования.

    О сервисе FinBots

    Finbots – облачное решение, которое не требует установки на компьютер и дает вам возможность автоматически торговать криптовалютами на биржах Binance & Poloniex быстрым и простым способом. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

    Сервис обеспечивает автоматизацию для различных платформ обмена криптовалютами, торгуя от вашего имени, благодаря API, не требуя скачать бота для криптовалюты, на Ваш компьютер. Ни одна из ваших монет не хранится в Finbots, обеспечивая таким образом максимальную безопасность для пользователей.

    Робот для криптовалюты и стратегия торговли

    В классическом трейдинге присутствуют многочисленные стратегии, построенные на теориях тех. анализа, финансовых догматах о фундаментальном анализе, индикаторах, Machine Learning алгоритмах и прочих.

    Важный нюанс. В принятой, мировой экономике на рынке главным активом является акция, но торговать можно и производными инструментами типа фьючерса, без внимания к free-float, и, с использованием маржинальных позиций, как, например, SHORT (продажа актива, без его наличия у Вас). Акции так же можно продавать, но продажа основного актива, без займа, невозможна.

    Crypto. На биржах криптовалюты можно использовать маржинальное плечо, только на покупку, что ущемляет возможности стратегий для криптотрейдинга.

    Finbots адаптирован под условия крипторынка и использует алгоритмическую стратегию, напоминающую принцип «martingale», нивелируя риск слить депозит, вслепую доверившись индикаторам, сигналам или AI (Artificial intelligence).

    Как работает торговый бот для криптовалюты — Finbots?

    Бот для торговли криптовалютой, работает на одной валютной паре. Где первая валюта базовая, а вторая валюта бота. В случае падения валюты бота на определенный уровень, бот докупает валюту бота в объеме, превышающем предыдущий на процент, указанный в настройках.

    Как известно у каждой криптовалюты есть определенный коридор, например, 0,06-0,1 для BTC_ETH в процессе работы происходит значительное количество таких сделок что и дает возможность извлекать прибыль. Также в настройках указан процент депозита при достижении которого происходит переключение бота во второй режим. Смысл второго режима в том, что первоначальные ордера снимаются и продаются вместе с последними, с расчетом что ТП компенсирует потери от продажи более дорогих ордеров.

    Таким образом средняя цена объема второй валюты остается более-менее в рынке. Недостатки алгоритма: Всегда должен быть запас средств для депозита, при этом он обычно не задействован. Рекомендованный депозит при торговле с минимальными ордерами 300 USD.

    Преимущества нашего сервиса

    • Полностью облачное решение обеспечивающее торговлю 24/7

    • Удобный dashboard, отображающий открытые позиции, история торговли, и прибыль в одном месте.

    • 10 торговых пар, и 2 обменных пункта доступа

    • Доступ к биржам Binance & Poloniex.

    • Собственные, отказоустойчивые сервера с минимальным пингом до биржи!

    • Реферальная программа для активных участников сервиса.

    • Бесплатная бета-версия, готовая к запуску прямо сейчас!
    Что еще?

    В обозримом будущем, по окончанию бета-тестирования, Finbots предусматривает:

    • Добавление новых бирж и торговых индикаторов, для расширения возможностей трейдеров.

    • Создание маркетплейса для разработчиков, что позволит зарабатывать с помощью навыков в программировании, не участвуя в торговле.
    Многоступенчатую реферальную программу для активных маркетологов, блогеров, арбитражников и обычных пользователей, рекомендующих ресурс.