Биткоинталк, оказывается, очень политизирован

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 27 окт 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Меня тут много критикуют за политический раздел на форуме. А на биткоинталке то он есть и обсуждаются там темы очень горячие. Даже ветка сторонников Навального есть.

    Правда маловато страниц в горячих темах. Видимо, модеры чистят срачи.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да то не критика была, а уход от обсуждаемой темы в отсутствие аргументов. насколько я помню, один из таких товарищей сначала сам изъявил желание обсудить темку про скрипалей, но когда открылся соответствующий раздел и эта тема появилась появилась, завалил ее смишными фэйками, а на последовательную критику сливался в оскорбления, обидки и прочую демагогию. т.е. это проблема не форума, а отдельных идиотов, у которых наоборот отсутствует критическое мышление.
    к тому же, полит темы обсуждаются в разделе оффтопика, и оскорбленцам никто не мешает проходить мимо.
    да и крипторынок на данный момент находится в полумертвом состоянии, поэтому интерес к нему у многих угас, и на этом фоне прочая тематика кажется преобладающей.
     
  3. Ad60

    Ad60 новичок

    Критикуют значит читают. А читают значит анализируют. Вот и вся разница между пустой болтовней и обдуманими высказываниями. А что касается идиотов на форумах то как по мне их там почемуто большинство. И их фунцыонал сводится к огульной критике невзирая на лица.