Письмо из настоящего

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем volna265, 29 окт 2018.

  1. volna265

    volna265 новичок

    Когда я в этом ничего не понимал , то я бы подумал , что это моя халатность или не достаток знаний ----- это все не так , на самом деле если все валюты падают ниже 90% возникает вопрос , куда делись деньги и когда они вернутся хотя бы 1:1 не говоря о прибыли . Это и есть ответ ---их кто -то забрал и требует , что бы их продали за мизер , кроме биржи больше никого нет. Биржа следит за вами и выбирает момент ,
    когда вы останетесь без ничего , мало того , просматривается вся сеть и пока не будет 1%- до 5% в долларах сумма , которую можно раздать , типа прибыли , вся сеть будет висеть минус 90% что бы зайти в следующий цикл с прибылью в разворот тренда. Такая же история и с майнингом , что бы люди покупали дорогое оборудование типа видеокарт и асиков опять ???? ------ куда идут деньги ????? опять туда же и снова минус 90% потому, что по нормальной цене они ее не продадут --- затраты резетки и т.д . В конце концов постепенно вы готовы , для того что бы загнать деньги в фиат и опять цикл повторяется , а денег все нет и нет и не будет даже те , что вы отдали. Если вам когда не будь везло , то скоро ком покатится в другую сторону . Сильно не критикуйте . После издания во всех СМИ , что крипты скоро не будет , прошла одна секунда и в интернете все СМИ пропали с этими новостями.
     
  2. storonnik

    storonnik Темный

    Спасибо, за такое убеждение. Оно схоже во многом с моим. Их задача в том, из того что видно, чтобы кто то покупал, по одной цене, а потом чтоб они скупили по цене ниже, в проценте. Потом опять поднимают, потом опять понижают. А по факту, не мы трейдеры, а они. Только с полным управлением валюты и с большим депозитом. Их задача продать, за валюту, а наша купить за валюту, а потом продать и в этом мы сильно отстает, 75% их 25% наши. Это теоретически, грубо в подсчетах и не правильно. А если писать правильно, мы не успеваем зарабатывать на скачках цен, так как мы незнаем, на сколько и куда он здвинется. Я думаю выше 5% всего нам прибыль, а остальное занятое пространство, самой криптой, где ты можешь продать свою монету в минус, своему вложению. Это если работать одним номиналом, а если больше, шансов тоже больше. Разницу в сделке 1% легко получить, заработать 20% за день, тоже можно. До всемирного среза.
     
  3. DOGE

    DOGE Собака

    Сам задавался этим вопросом, но проблема в том, что я до сих пор не понимаю как устроено это. То есть вот есть различные мнения в интернетике или даже формулы можно найти рассчета стоимости математические, тех анализы и про привязку к золоту и прочий бред, но оно всё ходит вокруг да около. Циклы циклами, но если в рамках одной фундаментальной крипты, а вот альты по большей части тогда умирать должны, особенно взаимозаменяемые по технологиям и смыслам.
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    жажда наживы курс убивает всегда,чем больше народу покупает чтобы зафиксировать мин прибыль при повышении тем меньше спрос,баржи на комиссиях норм делают,с учетом вывода и ввода платежных систем также.энтузиазма больше будет больше поклонников каких либо коинов и жажда коллекционирования оных с надеждой на больший рост и большую долю среди эмиссии.биржи также могут занижать курс и завышать,им никто не мешает это сделать(тем более за наши средства и стенки ставят и закупают что надо с их немалым инструментарием для мониторинга спроса и предложения) и никто не следит за их махинациями.я короче хз куда там ветер подует в будущем,просто собираю и увеличиваю коллекцию,постоянного заработка на крипте добиться вряд ли получится.
     
  5. storonnik

    storonnik Темный

    Скоро точно умрет, предложение о спросе, уже есть вероятность, что каждый банк, в будущем будет иметь свою биржу. Все будет легально. И не надо будет, залазивать на левый сайт, который неизвестно, будет платить или нет. Можно будет работать, со своего кошелька, таких как киви, яндекс и прочее. И тогда другие будут думать, как поменять эту обертку. Может и ошибаюсь, но вероятность есть такая.