Майнинг Rkt8

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем Voronspn, 30 окт 2018.

  1. Voronspn

    Voronspn новичок

    Хочу рассказать про телеграм бота для майнинга крипты rkt8, это их собственный токен курс сейчас 5$. По сути это площадка для рекламодателей ну а наша задача просмотр и комментирование рекламной продукции( все о проектах по крипте, площадка тематическая) скажу сразу ни одна площадка столько не платит. Вознаграждение достойное, большая рефиральная система, постоянные конкурсы аирдропы и раздачи плюшек. В общем достойный проект.
    https://t.me/RKT8robot?start=475006584
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Эта реклама уже кругом. Задолбала в край.
     
  3. Voronspn

    Voronspn новичок

    В данном случае это не реклама, а обзор проекта. И это далеко не весь проект а лишь маленький хвост всего проекта. Это то с чего интересующимся людям стоит начинать. Проект более глобальный и на одном роботе не заканчивается.
     
  4. Voronspn

    Voronspn новичок

    Ну и во всяком случае это не лохотрон. Но и не место для халявщиков. Проект серьёзный и в самом начале своего развития.
     
  5. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Я не за это, я за то, что это площадка для рекламодателей. Когда ж они все поздыхают, твари.
     
  6. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Они все серьезные, пока серьезно не кинут. А этот со ссылкой на телеграмм вроде. Выходит даже сайта своего нет. И это вы называете серьезным проектом?
     
  7. Voronspn

    Voronspn новичок

    Именно этот робот в составе проекта Ракета Т8 именно он информационный
     
  8. Voronspn

    Voronspn новичок

    Проект Ракета Т8 имеет свой сайт. Но это не в этом разделе, и мне нельзя его освещать. Там уже смесь роботов точнее их 8, народный портфель( ка инвест площадка) и сетевой робот. Я освещаются пока только rkt8, дальше может и остальное освещать начну.
     
  9. Voronspn

    Voronspn новичок

    Ну и все таки прежде чем высказывать что то можно ведь спросить а не утверждать.
     
  10. BaFF

    BaFF BFteam

    Госпади, сколько тут уже этих тем со сракетой наплодили?? Как же вы задолбали. o_O
     
    azazel нравится это.
  11. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Ну так можно и доказательства привести, что проект действительно достойный, а не утверждать это голословно.
     
  12. Voronspn

    Voronspn новичок

    Спрашивай что для тебя будет доказательством.
     
  13. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Цитирую твои слова из первого поста: - " В общем достойный проект." Где доказательства, что этот проект достойный?
    Далее цитирую: - "...ни одна площадка столько не платит." Где доказательства, что он платит?
     
  14. Voronspn

    Voronspn новичок

    Ну вот по количеству аудитории в этом проекте 45 тысяч человек, в параллельных проектах около 10 тысяч. Все проекты связанны, т.е. один улучшает работу в другом. Т.е. даёт повышают твой коэффициент в работе. По поводу платит я вывел 8монет на кошелёк, продавать не стал, пока храню на бирже, токен растёт, глупо продавать сейчас, могу скрин сделать вывода если интересно.
     
  15. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Это всего лишь слова. А где доказательства?
     
  16. Voronspn

    Voronspn новичок

    Пожалуйста, ознакомься с оф статистикой.
     

    Вложения:

  17. Voronspn

    Voronspn новичок

    Ну что на сегодня мы имеем, токен с момента появления на бирже сделал уже 800% это очень даже хорошо. Проект продолжает расти, пользователей уже 70000 человек. В ближайшие 1-2 недели ожидаем выхода версии бота 2.0 и запуска рекламодателей на площадку полным ходом. Новость огонь это значит что количество зароботка увеличится, усовершенствовали систему распределения аирдропов и народного портфеля держателям токена что тоже в плюс. Команда выросла почти в два раза и было запущенно два параллельных проекта это робот сетевик ist8 это не криптовалютный проект а фиатный сетевой робот в котором вам не надо зазывать и впаривать продукт а достаточно употреблять самому, структуру для вас сделает робот, смысла регистрироваться чтоб посмотреть нет, робот удалит вас через 72 часа. Что бы этого не случилось нужна активация минимум 50pv это около 5000рублями, по этой ссылке можно посмотреть пять коротких роликов про робота далее можно будет зарегистрироваться для тех кому это нужно https://office.iSETEVIK.com/vilavi/809739/video/1
    проект CosmotraderT8
    Цель - зарабатывать на торговле различными криптовалютами, используя знания нашего профессионального аналитика из Франкфурта, с которым мы работаем в плюс с мая этого года.

    ✏️Коротко о ближайших планах:
    1️⃣ Запуск YouTube-канала с ежедневным техническим анализом криптовалют, инструкциями к биржам и другого образовательного видео-контента;
    2️⃣ Для проекта мы создадим один фундаментальный портфель, а второй спекулятивно-сигнальный, где будем делать профит на различных монетках по рекомендациям нашего аналитика.
    3️⃣ Рубрика Ревизирро различных, в большинстве своём псевдо трейдеров и сигнальных каналов, будет жарко.
    4️⃣ Образовательный контент для начинающих трейдеров и вообще новичков криптосферы.

    Информации и контента будет очень много, так что готовь ракету с большим грузовым отсеком, чтобы всё это унести с собой!