Telegram Utilities - универсальная программа для раскрутки и спама

Тема в разделе "Сомнительный софт", создана пользователем Teddy, 30 окт 2018.

  1. Teddy

    Teddy новичок


    - Telegram Utilities - все функции в одном программном приложении для Telegram.

    Информация : Ребята те кто не в курсе наш софт поможет вам улучшать продажу и увеличить спрос товара ! У нас есть возможность получить людей из других чатов или супер групп и написать этим людям с вашими предложениямь ! Думаю каждый нуждается в этой программе , если у вас будут вопросы или трудность я помогу и также есть отзывы о софте на другом форуме !

    > Функции
    *Спам - Отправлять массовые автоматизированные сообщения для телеграм пользователям с помощью нашего инструмента
    * Парсер - Экспортировать участников из группы конкурентов
    * Приглашение в чат- позволит вам добавить людей в свой чат или канал

    > Утилиты
    * Смена языка (RUS \ ENG)
    * Рандомизатор текста
    * Прокси
    * Авто смена Useragent

    Цена :4500р(единоразовый платеж).
    Оплата : Qiwi (+3736961***1)
    Обновления : бесплатные
    Мой Telegram: @xgad468
    Мой skype: live:terrys.evil
     
  2. Braggart

    Braggart новичок

    Каким образом парсятся списки участников групп, если мемберы скрыты? Достаточно сомнительно. Вообще если все так, то интересный сервис, но хотелось бы отзывы почитать, может какой-то тестовый период придумаете (с ограниченным функционалом) - чисто для ознакомления.
     
  3. Braggart

    Braggart новичок

    Только вы в первом посте пишите, что собираете участников из групп. Тут то меня и заинтересовала ваша софтина, которая каким-то образом может из групп мемберов брать. Но теперь все ясно, из чатов.