20 монет (14$) от биржи. KYC не нужен

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем bakc26, 31 окт 2018.

  1. Начисление 20 ADLER происходит сразу ( 1ETH = 220ADLER ) .
    Биржа недавно начала свою работу и есть торговля по основным монетам с неплохими обьемами. Смарт-контракт монеты ADLER уже составлен (есть на сайте) и можно видеть, как люди стали покупать токен. KYC не нужен.
    55% прибыли Cryptoadler каждый месяц распределятся среди владельцев ADLER и с ростом объёмов торгов ценность монеты будет увеличиваться.
    Регистрация на сайте : пароль, почта с подтверждением.
    https://clck.ru/EddKb
     
  2. 6 ноября выпустили бета-версию CryptoAdlerTradingApp для МАКОСА и Windows. Установите приложение для торговли на бирже, АВТОРИЗИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТОРГОВЛИ И ПОЛУЧИТЕ 15 ADLER ТОКЕНОВ.

    После окончания продажи токенов оставшиеся токены будут заморожены. Далее в кабинете будет доступен выбор, в какой валюте получать начисления за владение токенами. Можно будет выбрать BTC или ETH. В начале каждого месяца мы будем публиковать отчет за предыдущий месяц и распределять 55% прибыли биржи между владельцами ADLER, у которых будет 100 или больше токенов.
    После каждого распределения полученные монеты будут доступны к выводу на кошелёк или продаже.

    Регистрация на сайте : пароль, почта с подтверждением.
    https://clck.ru/EddKb
     
  3. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    ну я конечно может слишком мнительный...но устанавливать левое ПО я бы не рискнул. Даже ради халявы
     
  4. Приложение устанавливать не обязательно, если будете торговать на бирже, то можно и через сайт
     
  5. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Но халявы тогда не получишь :)
     
    moordraal нравится это.
  6. За регистрацию начисление 20 ADLER происходит сразу, а за установку приложения 15 монет дополнительно.
     
  7. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    "
    Adler Token (ADLER) – это ERC-20 токен на базе монеты Ethereum. Всего будет выпущено 100 000 000 токенов.

    Contract address: 0x9cb0ad95bc5ba68d0606bc2717bde716cc94ebe2

    ADLER - это в первую очередь актив торговой площадки Cryptoadler которая будет предоставлять преимущества на бирже ее владельцам."

    А почему разрядность своего токена биржа не указала?

    Конечно можно и на Etherscan посмотреть, на авторам следует быть аккуратнее
     
  8. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    пытался зарегиться на 2-х аккаунтах на разных мылах - письма на подтверждение мыла не приходят.
    возможно тема и хорошая, но авторы ее не доработали.
    соответственно, без подтверждения мыла халявы 20 адлеров не получаю
     
  9. Александрcoin

    Александрcoin новичок

    что-то сайт то не открывается ((
     
  10. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Туда даже лезть не стоит - даже при желании обменять и вывести всё равно не дадут, а торговать ты там вряд ли будешь.
     
  11. Александрcoin

    Александрcoin новичок

    ну лишняя рега не помешает с балансом, во помню давненько на ексмо регался какието бонусы давали, сейчас зашел а у меня там 20 доляров лежит в сатошах ))
     
  12. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Не знаю какие у тебя там бонусы - но что мне подсказывает что ты хитришь. Я там зареган давно - и не помню подобных бонусов.
     
  13. Александрcoin

    Александрcoin новичок

    ну я не помню регался или в 13 году или 14 . и не лазил туда, а когда зашел там копеечки)) думаю бонусы какието )) врядли кто-то ошибся кошельком ))