Взрыв ФСБ школьником

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 2 ноя 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В Архангельске на входе в здание ФСБ произошел взрыв. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на Национальный антитеррористический комитет. По данным ведомства, причины произошедшего устанавливаются.

    Школьник заявил, что не хочет охранять богачей, хранящих свои деньги в оффшорах.

    Депутаты и пропаганда винят оппозицию и независимых журналистов.

    Любопытный сюжет от Навального.



    В принципе он правильно говорит, что если демократические институты не работают, насилие будет только нарастать, причем с обоих сторон.
     
  2. azazel

    azazel Постоянный пользователь

    Это чё, школьник охраняет богачей??? Это что ж за богачи такие, которых школьники охраняют?
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    ЭТо он от призыва в армию таким образом откосил.
    Я имел ввиду несовершеннолетний.

    Кстати, досмотрел до конца - так себе ролик. Поддерживать коммуниста против Путина - абсурд. Коммунисты, придя к власти, даже имитацию политической конкуренции уберут, а Навального посадят и не по сфабрикованному делу, а по новой статье о "врагах народа" или типа того.

    Обвинять ФСБ в просмотре - тоже абсурд. Вы же сами не хотите усиления цензуры и слежки. А теперь критикуете ФСБ за то, что они проморгали терракт. Да в сети миллионы такие сумасшедших и нужен еще миллион чтобы за ними следить.

    Насчет ответственности губернатора - правда, должность губернатора - ответственная. Глупо валить все на оппозицию, тем более не понятно, взрывают это потому что вы даете протестовать или наоборот, запрещаете - убиваете политическую конкуренцию. Скорее, второе.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    каких еще коммунистов? там давно нет никаких коммунистов. а те, которые выдают себя за коммунистов - показушные клоуны, действующие по указке кремля
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    И что? их электорат, как правило, этого не понимает. Почитай предвыборную программу КПРФ.

    И даже если они лицемеры все, они гораздо хуже Едра. У Едра хоть есть оправдание, мол, народ темный, не может без царя. А коммунисты имеют больше общего с попами.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    электорат, конечно, сказочно дегенеративный, но, думаю, что такие простые вещи понимает даже он. он просто видит, что у этих организмов все хорошо, завидует, осознает, куда надо стремиться, воспитывает своих детей в соответствии с этими особенностями и даже испытывает чувство гордости за православных воров перед воображаемыми врагами