Криптовалютный портфель (не кошелек)

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем t8r8s, 4 ноя 2018.

  1. t8r8s

    t8r8s новичок

    Может кому нибудь будет интересно, мое приложение на андроид 0x Портфель.
    Приложения показывает актуальную информацию о монетах, возможность добавлять монеты в портфель, состояния портфеля в процентах.

    Google Play -> 0x Портфель
     
  2. storonnik

    storonnik Темный

    Спасибо, за приложение. Я его себе скачал.
     
  3. t8r8s

    t8r8s новичок

    Я рад, что вам понравилось, спасибо ;)
     
  4. storonnik

    storonnik Темный

    ?А у вас что проект есть свой, что вы приложение создаете, на обширную, аудиторию.
     
  5. t8r8s

    t8r8s новичок

    Нет, проекта своего нет, а приложение создал потому что интересуюсь криптовалютами, сам пользуюсь.

    ... а если что есть мой смарт контракт на платформе Ethereum Classic, недавно создал, но почему-то люди не хотят или боятся участвовать(если интересно пишите в личку, дам вам пару сатош на пробу)
     
  6. storonnik

    storonnik Темный

    Я со смарт, не сталкивался. Если надо вкладывать, то понятно что боятся. Проект может быть, честным. Но не которых, интересует еще защита.
     
  7. t8r8s

    t8r8s новичок

    не пирамида, не лохотрон, вкладывать не надо, все защищено платформой Ethereum Classic (ETC). Смысл в чем, например: десять человек скинулись по 1$ смарт контракт случайно вибирает трьох победителей и они делят банк на троих, минус 3% я беру на поддержку и развитие проекта. Все операции в ЕТС, не надо нигде регистрироваться, только нужна криптовалюта ЕТС, минимальная ставка 0,01 ЕТС, ето ~10 центов
     
  8. storonnik

    storonnik Темный

    В принципе не плохо и все честно. Но минус в том что слишком просто. Что означает что самому игроку влиять нечем, на игру. На free bitcoin. Тоже есть лотерея, наверное знаете. Даже она уже не впечатляет игроков. Нужны правила более чем просто. Ну и без камней.
     
  9. t8r8s

    t8r8s новичок

    я не верю что на free bitcoin честная лотерея )) они платят 4% в год за вклады, и ежечасно раздают кучу сатош, надо откуда то деньги брать
     
  10. storonnik

    storonnik Темный

    Я с вами согласен, не разу не выигрывал там, но есть товарищь один, выигрывал один раз 3 место. Но суть сама, 10.000 человек, участвуют, а выигрывают 10 это что то не честно.
     
  11. Braggart

    Braggart новичок

    С портфелями прикольная идея, но все же десктопная версия cryptocompare работает неплохо. Приложение нужно для чего? Для взаимодействия с ним без компьютера. Но чаще всего покупки крипты совершаются через компьютеры.
    Впрочем, если вы и дальше будете развивать приложение, то успех придет! Удачи!
     
  12. t8r8s

    t8r8s новичок

    Конечно буду развивать, спасибо, и вам добра.
     
  13. kolindorrowitz

    kolindorrowitz новичок

    Планируете ли вы добавить в портфель поддержку security token?