РАБОТА ПЛАТФОРМЫ "RusBit" ВОССТАНОВЛЕНА

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем RusBit, 9 ноя 2018.

  1. RusBit

    RusBit новичок

    РАБОТА ПЛАТФОРМЫ "RusBit" ВОССТАНОВЛЕНА
    "Платформа "RusBit" повторно запущена и функционирует с 05 ноября 2018 года благодаря новой профессиональной команде программистов и специалистов тех. безопасности. Исправлены баги ПО, повышена безопасность хранения денежных средств и проведения платежей. Все денежные средства возвращены на балансы наших клиентов и доступны в Личном Кабинете системы.На данный момент для наших клиентов нет поводов для волнения, ошибки учтены и исправлены в новой корпоративной политике компании "Малавита", являющейся правообладателем платформы "RusBit". Теперь полный доступ к системе имеет только основатель платформы, то есть я"-пояснил генеральный директор компании "Малавита" и основатель платформы "RusBit" Загитов Фанис Фанилевич.
    "Краткосрочные планы компании - это, во-первых, дальнейшее расширение сети криптоматов по России и СНГ, основные направления которой - Уфа, Санкт-Петербург, Сургут, Москва, Волгоград, Челябинск, Пермь, Владивосток. Во-вторых, введение новой платформы для корпоративных клиентов(с инструментами для бизнеса) с запуском производства криптоматов - "WEX ATM" для приоритетных клиентов. В третьих, состоится перевод платформы "RusBit" в разряд "эконом" для малого бизнеса, что позволит повысить доступность продукта инвесторам с малыми инвестициями. Ну и последнее, и самое немаловажное, наша компания, также как и прежде, настроена на всевозможную поддержку биржи "WEX" для возобновления полноценной её работы и восстановления объемов торгов на прежний уровень",- добавил Загитов Ф.Ф.
    Напомним, что 22 октября 2018 года прошла новость о рейдерском захвате компании со стороны тех. специалиста платформы RusBit Муравкина И.А. с захватом расчётных счетов и холодных кошельков, удалением данных серверов платформы 'RusBit" и выводом из строя криптоматов.
    Rusbitatm.com - фейк официального домена платформы "RusBit" RusBitBank.com
    ООО "РусБит" также является фейковой компанией, которая не имеет никакого отношения к платформе "RusBit"
     

    Вложения:

    • -
      RusBit&WEX.jpg
      Размер файла:
      175,6 КБ
      Просмотров:
      540
  2. RusBit

    RusBit новичок

    Уважаемые клиенты!
    Для повышения доступности продукции клиентам совершён перевод платформы "RusBit" в разряд экономных продуктов.
    Цены на продукцию действуют с 12 ноября 2018 года:
    -на ПО с установкой на Ваш Qiwi(ОСМП) терминал:
    1)только продажа криптовалюты-15 000 рублей;
    2) продажа/покупка криптовалюты-30 000 рублей;
    -на криптоматы "RusBit"- от 70 000 рублей!
    С уважением, основатель платформы "RusBit" Загитов Фанис Фанилевич