Аналитики предрекли рост цены Ethereum

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 13 ноя 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аналитическая платформа Santiment провела исследования криптовалютного рынка и сделала несколько интересных выводов. Согласно результатам, цены на токены стандарта ERC-20 не связаны с курсом Ethereum, как это было некоторое время назад.

    BAT и ZRX, оказавшиеся списке криптоплатформы Coinbase Pro, не коррелируют с Ethereum уже целых два месяца. Хотя раньше изменение цен двух токенов и ETH было практически одновременным. Токен BAT также был включен в листинг Coinbase Pro недавно. И это положительно повлияло на динамику его цены. Подрос и ZRX. Аналитики Santiment также отметили рост MKR в сравнении с ETH.

    То, что многие токены стандарта ERC-20 пошли в рост самостоятельно, не дождавшись, когда Ethereum придет в норму, говорит о том, что монеты становятся более самостоятельными. Отсутствие корреляции с платформой Ethereum так же можно назвать признаком зрелости токенов.

    По словам аналитиков, увеличивающийся разрыв в ценах между ETH и токенами ERC-20 может свидетельствовать об оживлении криптовалютного рынка. Следовательно, есть вероятность на повышение его активности в будущем. Помимо этого, исследователи выразили надежду, что в след за токенами подтянется и курс Ethereum.