Прогнозы курса биткоина до конца 2018 года

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 14 ноя 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сейчас курс биткоина остаётся на уровне $6300 c флетом около 100$. Но в целом прогнозы по курсу положительные. Как показывает обзор finder.com, криптовалютные эксперты полагают, что уже к декабрю курс может выстрелить до $8000.

    Самый оптимистичный прогноз даёт сооснователь Satoshi School Йорг Молт, который считает, что к 1 декабря 2018 цена биткоина вырастет до $15000, что связано с разгаром периода подачи налоговых деклараций в США.

    Фред Шебеста, глава и сооснователь finder.com полагает, что поддержку на уровне 6300 и 6000 пробьем и уйдем вниз, с отскоком на 5800$.

    Главный аналитик Fundstrat Global Advisors Томас Ли рекомендует покупать биткоин уровне цены в $5500.

    По мнению аналитика CoinDesk Омкара Годбоула, биткоин приближается к уровню поддержки в $6100. Криптовалюте необходимо удержаться выше этой зоны, чтобы не упасть до отметки в $5800 в ближайшее время. Для роста необходимо пробить сопротивление 6350$.

    На недавней конференции Blockchain Life 2018 специалист по зарубежному маркетингу Bitmain Вячеслав Бердихин в разговоре с корреспондентом РБК-Крипто предположил, что курс биткоина может подскочить до $20000, а потом стабилизируется на 10-12 тыс.

    На рост курса может повлиять также недавнее отключение китайским майнерам электричества, от чего себестоимость майнинга может подрасти.
    Вполне вероятны манипуляции курсом к концу года - рынок еще верит в резкий сильный рост. Но если ложный памп и будет, то начнется он к концу ноября или в начале декабря - рынок научен, что перед самым НГ/Рождеством надо продавать, а не покупать. Возможна также просадка после НГ даже если курс не будут пампить.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Скидывайте сюда новые прогнозы и графики.
    Только вставляйте превью а не фулл.