Аналитики предрекают дальнейшее падение курс биткоина

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 19 ноя 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аналитики из Bloomberg Intelligence считают, что падение только начинается и в ближайшее время можно ожидать крутое пике до 1500 долларов.

    Так, аналитик Bloomberg Intelligence Майк Макглоун уточняет, что недавний обвал рынка напрямую связан с пампом Bitcoin Cash в преддверии хардфорка.
    Компания Nvidia Corp. опубликовала слабый отчет по продажам за текущий квартал, заявив, что она увидела потерю спроса в связи с крахом криптовалютной добычи.

    В своём недавнем обращении к клиентам Fundstrat Global Advisors аналитик Роб Слюмер заявил, что на реабилитацию от «технического ущерба» из-за недавнего падения цены Биткоина потребуются недели и даже месяцы.

    В отдельной заметке соучредитель и руководитель исследований в Fundstrat Том Ли сообщил клиентам фонда, что понижает свой предыдущий прогноз цены Биткоина с 25 до 15 тысяч долларов.

    Главный стратег Coinshares Мелтем Демирорс объяснила резкое падение перераспределением портфелей институциональных фондов, которые решили сократить криптовалютную долю активов.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Аналитики оказались правы.