EXMO начнет торговлю российской криптовалютой Tkeycoin в 2019 году

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Dmitry.na, 22 ноя 2018.

  1. Dmitry.na

    Dmitry.na новичок

    Российский блокчейн проект Tkeycoin достиг договоренности с крупнейшей в Восточной Европе криптовалютной биржей EXMO о листинге торговых пар с TCD в 2019 году. Об этом «Известиям» сообщили представители EXMO.

    По их словам, отечественная криптовалюта смогла пройти все необходимые проверки для листинга. Таким образом, биржа EXMO станет первой площадкой в мире, где будет торговаться Tkeycoin после будущего релиза платформы.



    Специалисты сходятся во мнении, что размещение криптовалюты на EXMO позволит значительно повысить цену активов компании и построить фундамент для поступательного развития и роста криптовалюты в ближайшие месяцы. Самые смелые прогнозы предрекают Tkeycoin существенный рост до отметки $400 уже к середине 2020 года.

    Выход Tkeycoin на мировые биржи ожидается в первом квартале 2019 года. Сейчас проект находится на заключительном этапе ICO. Сейчас любой желающий может приобрести неограниченное количество монет Tkeycoin по курсу $1 и получить бонус 30% при каждой последующей покупке.

    В сентябре блокчейн-проект Tkeycoin и инвесторы ОАЭ подписали официальное соглашение о втором инвестиционном транше. Общая служба вложений инвесторов из эмиратов достигла $12 млн.
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    У нас уже есть тема Tkeycoin. Пишите туда.

    Простенький лохотрон.
     
  3. Guteeras

    Guteeras новичок

    EXMO вообще круто повернули политику за этот год. Еще в прошлом они были жутко консервативны и со скрипом добавляли даже популярные токены.