Узнать е-mail биткоин кашелька

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Btk, 22 ноя 2018.

  1. Btk

    Btk новичок

    Ребята помогите! Создала кашелек, отправила адрес на него прошла транзакция, захожу в кашелек он пуст.
    Тех поддержка говорит что не правильно захожу, но я больше ничего не создавала. Может ошиблась.
    Как узнать емейл по номеру счета?
    35598FMxY6f3gEYH4cEZn1fhE2wHivyZ7d это же реально сделать. Я совсем новичок выручайте
     
  2. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    20.11.18 на этот кошелек перевели 0.06714895 BTC.
    А что, приват-код не записала?
     
  3. Btk

    Btk новичок

    Да я знаю что перевели, откуда мне знать я только зарегистрировалась, видимо что то первый раз не правильно ввела не могу зайти в тот кашелек. Как быть теперь? Как зайти в нужный кашелек?
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    На каком хоть сервисе создавали его?

    Больше подробностей нужно.

    Вы туда же как-то заходите, сделайте скрин что ли. Там виден тот же адрес что вы давали или уже другой?
     
  5. Btk

    Btk новичок

    Мой кошелёк который я создавала. Он пуст. Я не поняла что произошло, заходила был другой адрес его я и дала для перевода. Возможно поменялся номер кошелька, или я допустила ошибку в емайл изначально и зашла в другой кашелек
     

    Вложения:

  6. Btk

    Btk новичок

    Вот номер кашелька и транзакция, деньги на том кошельке так и лежат, а вот как до них добраться я не знаю. Помогите. Не за спасибо конечно
     

    Вложения:

  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Мда, где вы только берете эти сервисы непонятные, которые бог знает как работают..

    Я этим чудо-сервисом не пользовался, вряд ли смогу помочь.

    Вы сид-фразу записывали при создании кошелька первого?

    Адрес может новый генериться при каждом входе, на одном аккаунте у вас может хоть сотня адресов висеть, суммы обычно суммируются.
     
  8. Btk

    Btk новичок

    А какой сервис надёжный? Где создать кошелёк? Я не разбираюсь в этом. Дайте совет на будущее?
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    никакой. Ставьте нормальный кошель – Copay или Electrum, читайте про бэкап ключей и сид-фразу, и тогда только заводите аккаунт в них.
     
    Михаил_D нравится это.
  10. Btk

    Btk новичок

    Спасибо, получается что эти деньги ушли в никуда и их не вернуть?
     
  11. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Зарегился ради интереса. Нет там никакого сид-фразы :)
    А вот возможность переключать адрес с сегвита на обычный есть.
    И как видно - по умолчанию ставится сегвит.
    Может в этом было дело? Не на том адресе ищет...
     
  12. Btk

    Btk новичок

    Но тогда я бы видела на балансе битки, но баланс у меня 0. Хоть обычный хоть сегвит ставлю. Адрес кашелька меняется но это все не то. В поддержке пишут что не правильно ввожу данные логин и пароль, только по этому не могу войти в нужный кашелек. Данные они не хранят. Возможно изначально в адресе ввела ошибку. Нет такого сервиса который бы смогу узнать данные e-mail на который зарегистрирован кашелек? И где создать надёжный кашелек?
     
  13. Btk

    Btk новичок

    Подскажите надёжный сервис где можно создать кашелек что бы без проблем можно было выводить денежные средства?
     
  14. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Что значит неправильно?
    не понимаю Или вошел или не вошел
    Вы свой адрес почты забыли что-ли?
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    только тот сервис странный, на котором вы создали кошель, и может помочь - но если они адреса не хранят, то значит ой.

    Я вам написал выше, вам не нужны "сервисы", скачайте нормальный кошель-приложение, поставьте и сразу запишите сид-фразу. Заодно погуглите, что это такое и зачем нужно.
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    С самим сервисом bitcoinru.org ситуация ясна - это кидалово.

    Ключи они не выдают, значит доступ к кошелькам у них. Значит тупо сперли битки.

    На этом у меня все.

    ПС: пользуйтесь нормальными кошельками. Гугл уже изобрели.
     
  17. Магарам

    Магарам новичок

    Балин начитался тут ужастиков, емли у меня есть электрум сид только на бумаге, если украдут дат файл то все? Пароль еще усложнить?
     
  18. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик




    А у вас такие большие сбережения - чтобы ужастики верит) Пользуйтесь теми кошельками - которые нравятся, про внешние носители слышал?
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    сложный пароль не помешает ))
     
  20. Магарам

    Магарам новичок

    Не большие, но кровные или которые могут стать большими , терять не хочется
     
  21. Магарам

    Магарам новичок

    Дат файл можно вскрыть как то или что?? Если он в папке по умолчанию, могут ли оттуда выташить файл через сеть если папка считается скрытой и защищенной в какой то степени?
     
  22. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Скачай портабел версию электрума и храни на флешке
     
  23. Магарам

    Магарам новичок

    Понял, дат на флешке