Кремль ответил на публикации о «даче Путина»

Тема в разделе "Политика", создана пользователем qwerty321, 23 ноя 2018.

  1. qwerty321

    qwerty321 новичок




    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что еще не ознакомился с публикацией о новых эпизодах в деле подрядчиков Федеральной службы охраны и Минкультуры по фактам растраты при строительстве резиденции главы государства и других объектов. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 23 ноября.

    «Я могу только сказать, что, действительно, были задержания, были осужденные по этому вопросу. Больше мне сказать нечего, нужно у правоохранительных органов справляться. Когда воруются государственные деньги, правоохранительные органы принимают меры по поимке виновных», — сказал он.

    Журналисты издания нарекли дачей Путина президентскую резиденцию «Ново-Огарево», в ходе строительства которой было похищено 1,5 миллиарда рублей. РБК ссылается на протоколы четырех допросов бывшего заместителя директора компании «Климат проф» Бориса Мальцева. По его словам, руководители компании «БалтСтрой», принадлежавшей миллиардеру Дмитрию Михальченко, и связанные с ними бизнесмены похищали бюджетные средства на стройку и реставрацию объектов госохраны по меньшей мере с 2007 года. Он также утверждает, что хищения имели место на 17 объектах.

    Согласно декларации о доходах, Путин владеет двумя квартирами площадью 77 и 153 квадратных метра и гаражом. В апреле этого года из списка недвижимого имущества исчез земельный участок площадью 1500 квадратных метров, который он декларировал ежегодно.
     
  2. Gepardo

    Gepardo новичок

    Мне кажется, что всем уже надоели эти новости про то, что где-то, что-то сп****ли. И так понятно, что много. И так понятно что не вернуть.
     
  3. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    когда главе гос-ва и его замам насрать на то что пиздят,все становится на свои места.хуле не вернуть,все можно вернуть,вот попробуй спизди ченить,заибешься еще и проценты платить.песков та еще гнида,будто он не в курсе с чъей подачи органы действуют.
    у путин со своими 2мя хатами типа простачок ага,газпром уже прибрал,детям наворованное дал и куй не дует.страну с пенсионной реформой убил в 2019 году население еще сократится.а все потом просто на его старческий шизофренизм съедут,мол старик жж.мне накуй его ебаные ракеты и угрозы нато не сдались,все ресурсы грабит,чушь пихает,госканалы прибрали,пропаганду галимую несут.все расхерачат и съебут за границу,а че блять они здесь жить останутся - данунах
     
  4. sputnik

    sputnik Постоянный пользователь

    а мне правда всегда интересна,куле судить кому че надоело и что все понятно.у тебя спиздили тоже раз на то пошло,и у народа.варик один спиздили -пусть возвращают и несут наказание.если же не так то безразличе само по себе рождает произвол и безнаказанность,другие пиздить начнут.