Мнение аналитиков: биткоин-ракета аж до 5 тысяч долларов не за горами

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 25 ноя 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Стоит отметить, что монета уже делала попытки восстановиться до 4500 долларов после стремительного падения к 4200 долларам. Аналитик Cracked.Market Яни Зединс рассказал MarketWatch, что паникёры и дальше будут продавать биткоины. Этим они будут сбивать курс.
    По мнению партнёра в криптоинвестиционной фирме Crypto Oracle Лу Кернера, причиной обвала может быть отсутствие базовой стоимости актива и массового использования криптовалют. Но при этом он допускает, что отскок случится уже очень скоро. Во время обсуждения темы Биткоина на CNBC он сделал следующее заявление.
    Как пишет Nulltx, обвал криптовалют Кернер списал на обычное рыночное явление, которое происходит с любым развивающимся рынком. И если Amazon пережил пузырь доткомов и стал мировым гигантом, то почему такое невозможно в сфере криптовалют?

    Напомним, что 2001 году акции компании Amazon упали с 300 до 6 долларов а в 2018 году стоимость каждой акции Amazon достигала 2 тысяч долларов, что выдвинуло её на второе место в мире по капитализации. Последний показатель превысил 1 триллион.