Velvet.Exchange - новая крипто биржа

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Velvet.Exchange, 26 ноя 2018.

  1. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange новичок

    Последние полгода вся крипто-система подвергается прессингу в связи с отсутствием единой точки зрения в вопросе законодательного регулирования. Несмотря на такие значительные, на первый взгляд, препятствия, экосистема мира криптовалют продолжает расширяться. Об этом свидетельствует тенденция приобретения крипто активов трейдерами и инвесторами, которые раньше работали лишь на традиционном финансовом рынке. Естественно, данный тренд не мог остаться незамеченным и повлек за собой не только приток капитала, но и повышение функциональных требований к биржам.

    Определяя потребности каждой группы трейдеров и предугадывая дальнейшие тенденции развития торговли на крипто рынке, команда Velvet представляет новый подход, основанный на формуле Е4Е. Мы ставим перед собой цель “Exchange for everyone”, ведь именно в ней отображаются наши основные взгляды на торговлю - она должна быть легкой в освоении, быть интуитивно понятной для каждого и предоставлять доступ к широкому спектру инструментов для работы.

    Пересматривая традиционный подход к понятию “биржа”, команда Velvet не стремится создавать инновации на рынке. Наша команда всего лишь эффективно воплощает все то, что является важным при биржевой торговле физических и юридических лиц. Для каждого из наших клиентов мы предоставляем возможность удобной работы со множеством валютных пар, ПАММ-счетами, ОТС и Р2Р сделками, маржинальной торговлей и многим другим.

    Безопасность, персонализация, функциональность и равноценность каждого – это то, что наша биржа предоставляет вам.

    Следите за новостями и акциями в медиуме и подписывайтесь на наши соц. сети, чтобы всегда быть в курсе событий и на связи с нами.


    Мedium: https://medium.com/velvet-exchange

    Telegram: https://t.me/velvetexchange

    Facebook: https://www.facebook.com/VelvetBroker

    Twitter: https://mobile.twitter.com/VelvetBroker

    Linkedin: https://www.linkedin.com/company/velvetbroker/

    Reddit: https://www.reddit.com/user/VelvetExchange
     
  2. Savka

    Savka новичок

    Почитал статьи на Мedium, много интересного, особенно для новичков тем более что на Velvet и демка есть - очень полезно, а когда полноценно биржа заработает?
     
  3. romero7

    romero7 новичок

    Нравится, что есть аналитика по рынку, полезные советы и материалы. Ждем запуска, что бы оценить возможности площадки
     
  4. artdor

    artdor новичок

    Я тоже не нашел ответа на этот вопрос. Но биржа в принципе уже достаточно работает, чтобы можно в ознакомительных целях регистрироваться и узнавать мир трейдинга. Тем более, что кроме демо счета там еще и библиотека знаний есть, и настроить "под себя" воркспейс можно. Удобно.
     
  5. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Velvet уже полностью запущена и можно полноценно затестить платформу.
     
  6. artdor

    artdor новичок

    Это очень хорошая новость. Я сейчас зарегистрировался. Хочу попробовать торговать. Думаю, что Velvet удивит всех удобством в пользовании и вкусными плюшками, которые еще до запуска анонсировались.
     
  7. romero7

    romero7 новичок

    Сегодня также зарегался. Говорить что-то пока рано, видно, что не весь функционал еще добавили, который планировали. Все еще впереди, но в целом картинка приятная, площадка быстро работает, уже руки чешутся завести небольшой тестовый деп сюда)
     
  8. artdor

    artdor новичок

    Самое главное это то, что они идут по плану. Пусть не все будет получаться. но они реально внедряют то, что обещали. А это говорит о серьезности биржи. И мне лично это нравится. Velvet, во всяком случае на данный момент, показали себя вполне не плохо. И это радует.
     
  9. emsti

    emsti новичок

    На первый взгляд биржа мне понравилась. А смогу ли я на этой площадке получать постоянный аналитический отчет?
     
  10. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    В целом биржа получилась неплохой,начало положено и довольно удачно.Будем ждать дальнейшего развития платформы,также в будущем не помешает мобильное приложение.
     
  11. Alexalexander

    Alexalexander новичок

    Не ведитесь на этот развод! Биржа построена на украденные деньги с Wex , горбатого могила исправит!!!
     
  12. DVPIDARYGA

    DVPIDARYGA новичок

    Прошу обратить внимание модераторов на данную тему! Нынешние владельцы/совладельцы биржи VELVET являются скамщиками биржи WEX.NZ, проще говоря - ВОРАМИ. ( И бЫВШЕЙ биржи btc-E). Дмитрий Васильев и его подельники ( а сам Дмитрий Васильев,кстати,уже разоряет и грабит людей на протяжении 8 лет, начинал свою деятельность с покера. ) Не заводите туда фиат,крипту,не верьте им. Посмотрите домен WEX.NZ который не работает,зайдите в группы в телеграмме :" https://t.me/btceclubchat , https://t.me/wexcodes , спросите людей, посмотрите работает ли биржа wex.nz ( конечно нет,уже более 7 месяцев нас морозят). Отпишусь админам форума, надо удалять эту тему, не заводите туда деньги,вас ОБМАНУТ,НАГНУТ И ОГРАБЯТ, СЕО биржи - черти. Удачи, будьте бдительны!
     
  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я предупредил пользователей в теме.

    А доказательства связь с WEX, пожалуйста, предоставьте здесь.
     
  14. Brilly

    Brilly новичок

    Что случилось? У вас тут бот атаки или как?

    Надеюсь команда что-то с этим сделает и объяснится...
     
  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    В общем убедительных доказательств скамности биржи нет.
    Якобы в поддержке кто-то из Векса, юрисдикция как у Векса и текст соглашения от Векса.
    Это может свидетельствовать о несерьезности биржи, но недостаточно для обвинений в скаме.
     
  16. DVPIDARYGA

    DVPIDARYGA новичок

    какая команда,проснись. Какие боты? Я тут ещё время трачу,чтобы хомяков меньше брили,а они разводят чушь. Ну ок,идите торгуйте,мне жалко чтоли) Я свой дорогой опыт уже купил,теперь Ваш черед. Удачи. Велвет не скам,все туда(нет).
     
  17. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сильно пострадали? Почему не вывели когда была возможность?
     
  18. DVPIDARYGA

    DVPIDARYGA новичок

    Сгорел сарай,гори и хата(с). Никто же не думал( точнее не верил), что второй раз будет тоже самое. Да и выводить под 95%( а под конец было именно так) было тяжело... Когда попадаешь в такую ситуацию просто мозг отключается. Админ красный был честный( или так все думали..) .Верили короче ему. вот(
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я слышал историю про рейдерский захват. Админ же биржи давал интервью. Но возможно, это чтобы сбить со следа.
     
  20. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange новичок

    Добрый день. Если у вас есть какие-то конструктивные вопросы или жалобы насчет работы платформы Velvet Exchange, мы будем рады на них ответить.
     
  21. Brilly

    Brilly новичок

    Что там по велвету? Давно не слышал, как там, до сих пор блоги пишут?
     
  22. Sandy

    Sandy новичок

    Да, и очень недурные, стараются давать всю необходимую инфу. Кстати, хотел спросить,как альт крипту они добавляют, не знаете?Есть предложение
     
  23. Brilly

    Brilly новичок

    Не знаю, админы вообще живы тут?
     
  24. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange новичок

    Добрый день. Мы рады будем ответить более детально на все ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по емейлу: [email protected]
     
  25. Sandy

    Sandy новичок

    О, спасибо, неожиданно однако
     
  26. Velvet.Exchange

    Velvet.Exchange новичок

    Команда Velvet.Exchange с радостью объявляет о проведении bounty кампании в связи с официальным запуском velvet.exchange!


    Прежде чем принять участие в баунти кампании, не забудьте ознакомиться с основными условиями и правилами по ссылке: https://huntersbay.io/en/widget/9


    Кроме того, вы можете найти подробную информацию в нашем официальном блоге Medium: https://medium.com/velvet-exchange/...8KqYHbo3DT51baawZik9zXQrHtaofkh_gVGf5mLlj3rNE


    Вознаграждения варьируются от 6 до 20 долларов США или удвоение вашего депозита до 20 долларов США на вашем счете на платформе Velvet.Exchange.

    Онлайн-трансляция отбора победителей состоится 30 мая в 14:00 (0 UTC).


    Примите участие в конкурсе и не упустите шанс выиграть приз!