Скальпинг на Bitmex дяди Гурама

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем guramdu, 27 ноя 2018.

  1. guramdu

    guramdu новичок

    Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

    Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.

    ссылка на Эксель табличку с отчетами по дням https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuixMg7StLfxldUK0V3lP0yKyuqgwcv042FwWSKqNTE/edit?usp=sharing
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    всю пенсию залил?)
     
  3. guramdu

    guramdu новичок

    состояние баланса на вчера http://prntscr.com/lnkv74
    сегодня еще не закончил торговать, скоро будет отчет.
     
  4. guramdu

    guramdu новичок

    да за 1 месяц
     
  5. guramdu

    guramdu новичок

    Прибыль за сегодня составила +15.41% к стартовому депозиту. Торговал примерно 6 часов чистыми без учета перерыва .

    http://prntscr.com/lnm0h3

    http://prntscr.com/lnm15l
     
  6. guramdu

    guramdu новичок

  7. guramdu

    guramdu новичок

    Вы вероятно все думаете что до сих пор ДУ делается только передачей средств на аккаунт управляющего. Но это не так. Есть сервис позволяющий зеркалировать мои сделки на ваших аккаунтах через апи битмекса (вывести по апи ваши деньги я не могу...ставится галка при создании апи в вашем аккаунте). Деньги на ваших аккаунтах лежат. Расчеты проводятся на полном доверии. Вы переводите ручками мне мою долю. Если вы видите что я торгую в минус например несколько дней то вы от меня просто отключаетесь в сервисе. Поэтому рисовать скрины, монтировать видео и делать прочий обман мне нет смысла ибо сразу будет видно несоответствие и вы просто не будете со мной работать и я не заработаю больше а именно это моя цель-заработать Вам и себе.