Bitcoin core walet.dat 10000 BTC

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем Namir, 5 дек 2018.

  1. Namir

    Namir новичок

  2. Namir

    Namir новичок

    ПЕРЕД ПОКУПКОЙ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВП И ЗАПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАЛИЧИЕ ФАЙЛА
    ПОКУПКА ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ГДЕ ЛИБО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!
     
  3. pwnz1

    pwnz1 новичок

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД! ЧИТАЙ НИЖЕ:



    В теме Namir https://bitalk.org/threads/20697/ которую я нашел в интернете, в том числе эта тема присутствует и на многих других форумах, например http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=10&p=420118
    и купил этот wallet. Вместо данных там оказалось, что данные зашифрованы вирусным шифровальщиком.

    Часть данных из файла:
    |--iGZa4C2015win ID:#Ez9Sfk6BsgKnnq9E0E8fdtiMpt2BcbYG# GateCode:H1CreWiGz4cK --|xf4olr4uTUkHsPcsI7+ZavY6p721/szxI7KZyHoZPhYmwNiCH3fyrd9W4UMqrHabTGZpMfnOCLTHEVW9tLgJ5fK24vChV2vSWIKdAL .....

    Скрин содержимого файла: https://ibb.co/kHQCXmy



    От предожения прислать нормальный файл Namir конечно же отказался, предложил за него доплатить, говоря о том что якобы там версия уже не актуальная (Но изначально он же загружал в обменник именно эту версию файла).
    Предложил ему доплатить еще 0.1 BTC.

    Я естественно отказался, так как здесь пахнет разводом, может у Автора и есть этот файл, который он демонстрирует, а может он и не его вовсе. Но после оплаты Вы получите это гавно, вместо файла.




    Далее в переписке, автор говорит о том, что это новый видос и якобы старая тема не актуальна. А денег которые присланы за оплату файла он не получал.



    А вот и видос прошлогодний, где автор утверждает что это же "новое видео". Этому видео уже 2 месяца.



    Вообщем не видитесь на подобный развод. Гавно-файл который был куплен, я прикрепил. Ах да, у него еще есть тема на этом форуме где он под ником Nomir https://bitalk.org/threads/21738/
     
  4. Namir

    Namir новичок

    Уважаемый ник Nomir не мой! Во вторых файл не передается до полной оплаты!! Будьте любезны выложите всю переписку а не строите с себя жертву! Вам предложено было доплатить и получить файл - вы отказались, теперь если хотите файл полная оплата 0.20
    Вместо того чтоб писать хрень везде нужно без угроз вести диалог и решать ситуацию - вы не захотели, почему я должен это терпеть и тратить свое время на вас?


    Перед покупкой связываться со мной - любая информация по файлу, видеоотчет в реальном времени через темвивер.
     
  5. pwnz1

    pwnz1 новичок

    1. Я адекватно написал Вам, без каких-либо угроз и оскорблений.
    2. В конце нашего с Вами диалога, я предупредил Вас о том, что я Выложу в противном случае всю эту историю на форум, если Вы не сделаете возврат или не вернете нормальный файл - что сделать Вы отказались.
    3. Я уже оплатил - и получил гавно) и не намерен 2-й раз натыкаться на штыки. Ваш файл по всему интернету с сатоши боксом - купите и сразу получите файл, и нигде не указано о том, что нужно писать Вам лично, перед оплатой на сатоши бокс. Никаких контактов так же не прилагается.

    Вы спрашиваете, почему Вы тратите время? - потому что занимаетесь мошенничеством по всей видимости? Разве не так?
    А почему я должен тратить время на весь это детский сад?) Вы явно мошенник, и я не хочу чтобы кто-то еще просто так пострадал. Данная информация будет везде.
     
  6. Namir

    Namir новичок

    Средства не возвращаются, у вас один вариант доплатить и получите файл, второй вариант продолжать в той же форме и тратить свое время.
     
  7. pwnz1

    pwnz1 новичок

    С какой стати?

    В лс Вы пишите далеко не адекватно.


    Да и я повторюсь, я уже заплатил Вашу цену и получил обман.
    Больше платить я Вам не намерен
    , я Вам не доверяю, надеюсь и другие не доверятся и не поведутся на этот дешевый развод. И буду писать о Вас и Вашем разводе везде.

    Уважаемые. Даже если Вам предложат тимвивер посмотреть - я повторюсь, да я не отрицаю того факта что файла у него нет, или есть.
    Но вот получите ли Вы его или такое же гавно как получил я - большой вопрос.

    И да, заметили насколько агрессивно себя ведет данный продавец, учитывая тот факт, что он уже получил 0.1 BTC