Привет из прошлого - ситуация лета прошлого года, пессимизм на рынке

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 5 дек 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наткнулся на новость от 2017 года о падении всех криптовалют и крахе биткоина из-за сегвит. Правда не сразу понял, что новость 2017 года - очень похоже с сегодняшним днем. Тогда был сегвит, сегодня - развилка биткоин кеш и война хешрейтов. Тогда были предсказания экспертов и сегодня.

    Судите сами.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    По-моему, на каждую коррекцию есть подобный "обзор" )) сколько раз уже биткоин похоронили, 300 или больше?

    Рынки цикличны, все повторяется, летом тогда совсем не такая печальная ситуация была, и недолго, и не так глубоко.
     
  3. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я например не припомню какого-то удручающего пессимизма летом прошлого года. Только помню некоторую растерянность перед хардфорком 1 августа.
     
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А словом причем тут биткоин вообще ? туда и не рискнули внедрять тогда - а испытателем как я помню стал лайткоин и все прошло нормально.
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    чего? что за ахинею ты вообще несешь тут, дружище? что внедрять? причем тут лайткоин? что прошло нормлаьно?
     
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Первым испытателем был Лайт и всё прошло нормально - за счет этого хотели попробовать поднять монету. Загляни немного обратно.
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Удручающий пессимизм был после падения Силкроада и разговорах о запрете биткоина в США. Вот тогда биткоин долго держался во флете 200-250 долларов.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  8. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Ты это про какой год говоришь? Это явно года 2012 - 2013 не позже. Просто в ветке указан 2017 год - такого точно тогда не было. Я зашел в тему в 2014 и он так низко точно не падал.
     
  9. noodl

    noodl новичок

    Я помню в начале сентября накупил видях(в кредит), и тут выходят новости о запрете крипты в Китае. Рыночек пошел вниз, биток потерял 30%. Вот я тогда слегка приуныл. Благо это продлилось недолго и уже в октябре пошел уверенный рост.