Классный накопительный сайт с моментальным выводом на Faucet Hub

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Person73, 7 дек 2018.

  1. Person73

    Person73 новичок

    Один из лучших новых кранов на данное время https://is.gd/pze9ih с моментальным выводом средств на https://is.gd/5XGd8R Очень удобный сбор сатош. Проверено, выводил уже много раз по 1000 сатош.
    Как пользоваться смотрите видео: https://drive.google...iew?usp=sharing
     
  2. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Тебе тут надо было поподробнее о нем рассказать, какая минималка на вывод, сколько за 24 часа сатош набегает.
    А то только ссылки и все, подробнее пишите о проектах пожалуйста.
     
  3. Person73

    Person73 новичок

    Энергия копится при открытой странице, тем временем можно заниматься чем угодно, только не закрывать окно и не открывать другие сайты, вернее открыть можно, но при этом не будет копиться энергия. Я допустим оставляю ноут включённым на ночь с открытой страницей, вкладка "Заработать"-(Автоматический кран). Днём открываю вкладку "Шахта" и периодически пополняю энергией майнинг, при майнинге можно лазить по другим сайтам, только не закрывать вкладку. За день, если не забывать пополнять энергией майнинг можно набрать 1000 сатош, в день дают выводить эти 1000 сатош, это дневной лимит на вывод на первом уровне. Хотите больше, копите энергию и сатоши, и покупайте следующий уровень, я пока этого не делал.) Видео же есть, не моё, но я думаю после его просмотра, всё понятно ) Лично мне сайт сразу стал понятен, есть куда более замороченней краны.
     
  4. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    1000 сатош в день это очень немного. Если нужно чтобы сайт был постоянно открыт, то 1000 сатош не окупят затраты на электроэнергию.
     
  5. Person73

    Person73 новичок

    Хотите большего, копите энергию и сатоши, и покупайте следующие уровни. Я думаю кто пытается заработать на кранах, у них и так не выключается комп, потому что нужно постоянно клацать по капче. Я понимаю, что это копейки, но если вы этим занимаетесь, подскажите пожалуйста где можно собирать больше? Я конечно знаю некоторые краны, на них собирается сатош не намного больше, и при этом нужно постоянно клацать просматривая рекламы.
     
  6. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    вот именно "пытается". На кранах заработать, по крайней мере сейчас не реально, только время потратите ...
    Можете пробовать заводить рефералов, и на них наживаться, но тут уже вопрос морали, потому что они вряд ли какую то выгоду получат
     
  7. Person73

    Person73 новичок

    Ну по вашему, для чего здесь люди выкладывают ссылки на краны? ))) Вот именно, для поиска рефералов ) Всегда приходится с чего то начинать. Кто этим когда то начинал заниматься, тот был чьим то рефералом, потом многие тоже ищут рефералов. Я вот тоже являюсь чьим то рефералом.) Я думаю тут высшей математики нет ) всё и так понятно. )
     
  8. Person73

    Person73 новичок

  9. Person73

    Person73 новичок

  10. Person73

    Person73 новичок

    Сайт 3 дня не выводил сатоши, сегодня всё наладилось.
     
  11. Person73

    Person73 новичок

    Всех с Новым Годом! Кран работает до сих пор, всем желаю хорошей прибыли в году парящего орла!!!
     
  12. Александрcoin

    Александрcoin новичок

    насколько я понял сайт майнит вашим железом )) так что перед тес как пользоваться ним, задумайтесь !
     
  13. Person73

    Person73 новичок

    Вот мне интересно, для чего вы это написали? ) Все же знают цену добычи сатошей. Это что зависть или что? ) Я не понимаю для чего писать негатив? У меня лично ни как не отражается пользование моим железом. ) А заработок биткоина на просмотре рекламы это не безопасно по вашему? Тоже одна помойка, вирус хватануть как 5 пальцев .....) если нет хорошего антивируса. А этот сайт до сих пор работает, и добывать сатоши на этом кране менее геморойней, чем на просмотре рекламы.
     
  14. Person73

    Person73 новичок

    Автоматический кран по сбору энергии останавливает таймер при не активном окне. Для тех кто не знает как пользоваться автоматическим краном, и при этом пользоваться интернетом я могу научить. Кому интересно, отвечу )
     
  15. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный


    Оправдываться не нужно - предупреждать нужно.
    А уж люди разберутся.