Huobi Russia (huobi.com.ru) - филиал Huobi Group теперь в России!

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем HuobiRussia, 9 дек 2018.

  1. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок


    О ЗАПУСКЕ HUOBI RUSSIA В ПРЕССЕ: YAHOO, BusinessInsider, PRNewswire, BitNovosti, Forklog, ComNews



    Huobi Russia - российский филиал мирового лидера в области обмена цифровыми активами, созданный Huobi Global и Центром Цифровых Трансформаций ВЭБ.
    Компания Huobi Global была создана в 2013 году и на данный момент имеет рабочие группы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее, Гонконге, Таиланде, Австралии, а теперь и в России.

    Huobi Russia предлагает уникальные сервисы и предложения для профессиональных трейдеров и криптовалютных фондов:
    • Биржевая торговля
    • OTC
    • Листинг новых проектов
    • Развитие инноваций
    • Майнинг пул

    Преимущества работы с биржей
    • Простая регистрация и быстрая верификация
    • Высокий уровень безопасности
    • Собственный рынок OTC
    • Более 300 торговых пар
    • Специальные условия по комиссиям для трейдеров
    • Приложение для IOS и Android
    • Выделенное скоростное подключение по API
    • Круглосуточная поддержка 24/7

    Дорожная карта
    12.2018 - открытие сервиса по проведению STO
    12.2018 - запуск сервиса "Биржевые алгоритмы для всех"
    12.2018 - запуск сервиса "Консалтинг для проектов"
    12.2018 - запуск сервиса "Invest relations для проектов"
    01.2019 - старт продаж майнингового оборудования Avalon по ценам завода производителя
    01.2019 - запуск сервиса "Аксселерация для проектов"
    02.2019 - открытие клиентского офиса биржи в Санкт - Петербурге
    03.2019 - открытие хаба в Москве для инновационных проектов
    03.2019 - открытие майнинг - отеля в ЦФО
    03.2019 - открытие возможности листинга на Huobi Russia
    04.2019 - открытие майнинг отеля в Ленинградской области
    05.2019 - открытие майнинг отеля на востоке РФ
    06.2019 - открытие фонда поддержки инновационных проектов
    06.2019 - открытие страхового фонда




    Преимущества владения токеном HTR
    • Скидка на торговые комиссии в парах к HTR 25%
    • Скидка на пакеты для маркетмейкера 50%
    • Держатели токенов HTR получают Airdrop токенов размещаемых на Huobi Russia
    • Держатели токенов HTR получают возможность участвовать в Private Sale перспективных проектов
    • Держатели токенов HTR получают возможность голосовать за решения относительно путей развития Huobi Russia и инвестиции в проекты
    • Оплата сервисов, предоставляемых Huobi Russia производится только в HTR:
    • Листинг
    • Маркетинговые акции
    • Акселерация проектов
    • Консалтинг
    Поддержание ликвидности:
    Huobi Russia обязуется направлять до 15% прибыли на выкуп HTR на рынке. Выкупленные токены будут пополнять страховой фонд и бюджет развития Huobi Russia в равных пропорциях.

     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Как Вы прокомментируете, что на bitcointalk почти все топики с информацией о бирже были удалены?
     
  3. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    поторопились с публикацией, так как биржа была запущена раньше, а официальный пресс-релиз состоялся 6го декабря. На данный момент создаются новые топики в новом обличии и более информативные, посмотреть можно по ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5082064
     
    randers нравится это.
  4. randers

    randers Провидец=)

    Благодарю за ссылочку) В чате также подтвердили, что линки не на фейк)
     
  5. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Благодарим за проявленное внимание. Следите за нашими новостями - далее будет интересно!)
     
  6. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Напоминаем - 12 ноября 2018 года Huobi Group открыла свой первый российский офис в Москве. Huobi Russia - локальная биржа, поддерживаемая Huobi Global, одной из ведущих мировых бирж цифровых активов, в партнерстве с российскими экспертами в области блокчейна и биржевой торговли. Huobi Russia и Huobi Global сотрудничают с Центром Цифровой Трансформации ВЭБ в области обучения, законодательных и регуляторных инициатив, а также исследований блокчейна.
    Несмотря на медвежий настрой на рынке, объем торгов Huobi Russia растет, всего за две недели превысил 20 миллионов долларов в день. Это показывает высокий интерес и популярность Huobi Russia в Российском сообществе. Мы рады и благодарны за поддержку.
    Чтобы начать торговать на Huobi Russia сейчас, пожалуйста, зайдите на www.huobi.com.ru.
     
  7. Borkin

    Borkin новичок

    Понравилось что начинающим торговлю предлагается кэшбэк в виде 15%. Это отличный плюс для трейдеров. И так же мотивация, переходить с других бирж. Понравился мне так же функционал, который доступный и понятный для всех.
     
  8. artdor

    artdor новичок

    Биржа мне понравилась. Пока не со всем разобрался, но я так понял, что тут можно не только криптой торговать, но и фиатный рынок присутсвует. Это меня очень привлекло. Но у меня вчера монитор новый немного поломался. Подключил старый 17 дюймовый, квадратный и заметил, что вся биржа не видна в нем. Может я что-то не донастроил, может не дотестили разработчики. Но выглядит это не красиво. Если бы проверили и исправили, было бы круто.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Господа вы бы что то сделали бы, а потом бы уже деньги собирали бы.
     
  10. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Все верно. На данный момент уже есть работающая платформа https://www.huobi.com.ru
     
  11. emsti

    emsti новичок

    Может быть я чего-то не понимаю, но какой смысл в создании русской биржи, если уже существует мультиязычная с поддержкой русского языка?
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Смысл под соусом биржи токенов на продавать ... Вот в этом главный святой смысл.
     
  13. JEX

    JEX новичок

    Давайте посмотрим и разберёмся. ;)
     
  14. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

  15. emsti

    emsti новичок

    Прошу прощения, но из всего обращения я понял только "Раша". Нельзя ли опубликовать русский перевод речи Девида в текстовом формате?
     
  16. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    А есть информация о баунти кампании?Нигде не нашел,проект заинтересовал и хотелось бы поучаствовать.
     
  17. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    В текстовом виде о Huobi Russia Вы можете ознакомиться в анонсах, что указаны в топике. Спасибо за проявленный интерес.
     
  18. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Информация о Bounty кампании будет опубликована в ближайшее время. Следите за новостями.
     
  19. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Карты раскрыты или планы на будущее Huobi Russia

    6 декабря в Центре Цифровой Трансформации ВЭБ прошло официальное открытие российского подразделения биржи Huobi. Для всех тех, кто не смог быть с нами в этот вечер, мы решили приоткрыть завесу тайны и поделиться нашими предстоящими задачами. Первый квартал 2019 года начнется с запуска акселератора для проектов и открытия клиентского офиса в Санкт-Петербурге, а полугодие ознаменуется открытием Фонда поддержки инновационных проектов и сети майнинговых отелей.

    Ну а для тех кому интересно образование в сфере блокчейн технологий спешим сообщить, что совместно с Российским экономическим университетом им. Плеханова будет запущен образовательный проект для российских блокчейн-стартапов. По словам Надежды Суровой, главы департамента предпринимательства в РЭУ имени Г.В. Плеханова: "Вместе с Huobi Russia мы поддержим проекты необходимыми компетенциями, сопроводим их развитие и поможем им успешно выйти на рынок".

    Huobi Russia филиал Huobi Group
     
  20. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А где рубли?Что-то не вижу на платформе вашей.
     
  21. Borkin

    Borkin новичок

    Я с Вами не соглашусь. Идет глобальная борьба за рынок. Для каждой биржи иметь свой офис в той или иной стране, это уже +. А так как в последнем отчете Россия вошла в 5 по количеству трейдеров, то это лакомый кусок для всех бирж. И если б Вы почитали хотя б RoadMap и FAQ, Вы б поняли зачем токен. А так, Вы не те вопросы задаёте.
     
  22. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну и зачем эти токены нужны ? Если биржа такая бедная и не может открыть представительство без денег с ИКО, то такая биржа даром нам не нужна.
     
  23. romero7

    romero7 новичок

    У меня вопрос по OTC рынку на HR: это отдельная площадка или она обьединена с основным ОТС на HUOBI? Пересекаются ли там заявки?
     
  24. artdor

    artdor новичок

    Мне кажется, что открытие Huobi Russia это не только захват российского рынка. Глобально если смотреть то это попытка захватить весь русскоязычный сегмент рынка. Но это, как по мне, очень даже хорошо. Русскоязычных пользователей крипторынка довольно много и не учитывать их потребности просто глупо.
     
  25. artdor

    artdor новичок

    Ну судя по всему это отдельная площадка. Как дочернее предприятие. Глава холдинга один, а предприятий несколько. Вот и тут примерно так же. Huobi просто открыла филиал и отдельную биржу для рунета, так сказать.
     
  26. emsti

    emsti новичок

    Расскажите пожалуйста, в чем заключается суть майнинг-отелей и в чем их привлекательность для ваших потенциальных клиентов.
     
  27. Borkin

    Borkin новичок

    Российские пользователи смогут покупать криптовалюту за рубли, используя внебиржевой сервис Huobi, и без проблем переводить ее на свои торговые счета. Низкие комиссии позволят привлечь на OTC-платформу российских пользователей.
     
  28. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    14 декабря Huobi Russia проведет закрытый* митап инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia для инвесторов и трейдеров.
    Встреча включает в себя не только панельную дискуссию с инвестиционными экспертами и лидерами мнений, но и награждение лучшего криптовалютного трейдера России. Конечно же всех гостей ждет конкурс и возможность лично пообщаться с официальным представителем Huobi Russia Андреем Грачевым.
    Помимо основной части встречи, участники смогут стать членами закрытого клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia**. До скорой встречи!
    *Вход на мероприятие осуществляется только по пригласительным
    **Члены клуба получают бонусы в виде скидок на транзакционные комиссии и личного финансового помощника

     
  29. emsti

    emsti новичок

    Майнинговые отели... Уверен, что многие услышали о них впервые. Можете ли рассказать об этом более подробно? И будут эти отели ли чем-то отличаться от чьих-то?
     
  30. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Рекомендую следить за анонсами, в ближайшем будущем будем раскрывать подробности каждого направления.

    Наши соц. сети: Telegram, Facebook, Twitter, Reddit, Vkontakte
     
  31. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    OTC не объединены, но торговля и ликвидность в стаканах одна с Huobi Global
     
  32. emsti

    emsti новичок

    Как на закрытой встрече клуба можно стать членом клуба?
    Как панельная дискуссия (обсуждение темы перед аудиторией) может происходить при ЗАКРЫТОЙ встрече клуба?
     
  33. romero7

    romero7 новичок

    Сегодня не смог авторизоваться на площадке. Походу что-то не так с паролем. Написал в сапорт, посмотрим, как быстро ответят. Не уверен на 100% что проблема с моей стороны, вообщем жду
     
  34. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Huobi Russia - как это работает?

    Как усилить безопасность с помощью Google authenticator?
    Google Authenticator - является специальным мобильным приложением, предназначенным для усиления безопасности доступа к определённому аккаунту, генерируя динамический одноразовый код, который меняется через каждые 30 секунд. Этот код
    пользуется для проверки при входе в учетную запись, снятии средств, изменении настройки безопасности и т. д.

    Вам необходимо сделать следующие шаги:
    1. Выберите каким способом хотите произвести загрузку приложения в зависимости от вашего устройства
    2. Откройте приложение, затем вам будут предложены два варианта для получения кода: можно сканировать QR код или скопировать указанную ссылку и вставить её в приложении.
    3. Введите 6-значный код, после чего вам на почту придет пароль который нужно ввести для подтверждения

    Если у вас возникли вопросы, звоните +7 (495) 006 57 89 или пишите на почту [email protected]

     
  35. emsti

    emsti новичок

    Насколько я понял, новая биржа финансово независима. Что связывает оба проекта, есть ли различия между ними?
     
  36. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Guobi Global обеспечивает общую ликвидность в торговых стаканах филиалов. Развитие биржи, развитие направлений, привлечение инвестиций - этим всем каждый филиал занимается самостоятельно.
     
  37. emsti

    emsti новичок

    Система со стейблкоинами будет распространяться на российский филиал?
     
  38. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    На данный момент есть ряд первоочередных задач, которые мы будем реализовывать согласно дорожной карты. Относительно HUSD - возможно будет добавлен позже.
     
  39. romero7

    romero7 новичок

    А секция маржинальной торговли планируется на площадке? Просто я нигде не видел информации об этом, может пропустил. На Huobi pro есть маржа
     
  40. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению - Huobi Russia!

    14 декабря в Москве на закрытом митапе инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia официальные представители Huobi Global Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри вручили награду лучшему партнеру биржи в России - Андрею Грачеву, официальному представителю Huobi Russia, вице-президенту РАКИБ по трейдингу. Главы российского и зарубежного подразделений биржи вместе с лидерами мнений, крупными инвесторами и профессиональными трейдерами обсудили перспективы развития Huobi на российском рынке.


     
  41. emsti

    emsti новичок

    А можно ли заранее по секрету сказать, будет ли в Баунти-кампании доступна подпись у аккаунтов с рангом Джуниор?
     
  42. denisbitmaster

    denisbitmaster мульт, скрытая реклама

    Меня тоже эта информация интересует. Если Huobi Russia сделают возможность подпись носить и джуниору, то это буде очень здорово. И как раз привлечет внимание новичков сразу же. Кстати, а Вы пользовались приложением для Андроида?
     
  43. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Ну это уже будет не секрет,а вообще если даже джуниорам разрешат участвовать то ограниченные места быстро разлетятся.
     
  44. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Рады объявить, что сегодня стартовала Bounty кампания. Детали и условия кампании указаны на форуме bitcointalk. Вопросы и комментарии по Bounty просьба оставлять в ветке форума или в телеграм чате

     
  45. emsti

    emsti новичок

    Так не все же плюшки только тем, кто успел нафлудить до введения мерита.

    А вот эта монета, что дают за баунти, считается альтом и будет торговаться на биржах или это типа жетона для внутреннего пользования?
     
  46. romero7

    romero7 новичок

    Да, джуниорам тоже разрешили участвовать! У меня самого такой ранг - пожалуй приму участие в баунти. Награды не супер большие для джунов, но учитывая что кампания продлится полгода - можно неплохо собрать токенов
     
  47. emsti

    emsti новичок

    Ну раз уж баунти-кампания стартанула, то ни много ни мало, а целых полгода Huobi Russia будет на слуху не только в рунете, а значит, несомненно будут привлечены немалые инвестиционные капиталы и, следовательно, последует соответствующее развитие проекта.
     
  48. romero7

    romero7 новичок

    Так же думаю, неплохо может получится собрать токенов на рефералке. Только нужно как-то побуждать пользователей проходить верификацию. Думаю, не все захотят это делать. Но клиентскую базу площадка нарастит быстро, это очевидно
     
  49. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Коллеги и баунти Хантеры, напоминаем, что для обсуждения вопросов баунти есть телеграм чат, в котором смогут быстро ответить на Ваши вопросы) https://t.me/huobirussia_bounty
     
  50. artdor

    artdor новичок

    Я думаю, что часть клиентов Huobi Russia придет даже от основной биржи Huobi. Те, кто ценят общение на родном языке и кому удобней работать с биржей, работающей в своей стране.
     
  51. Savka

    Savka новичок

    Не только родной язык, а и то что на этой бирже есть OTC-площадка, где происходят внебиржевые торги криптой, можно покупать и продавать крипту за рубли.
     
  52. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему бы вам здесь отдельный конкурс не создать. А то ваши пользователи вроде как тут пишут, а все правила на другом форуме.
     
  53. emsti

    emsti новичок

    Отличная идея - создать в отдельной ветке периодически проводимые конкурсы с раздачей небольшого количества HTR за первые призовые места! Это никак не окажет влияния на экономическое положение проекта, но будет большим плюсом для поднятия рейтинга Хуоби Россия.
     
  54. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Маржинальная торговля теперь на Huobi Russia

    С сегодняшнего дня для всех пользователей будет доступна маржинальная торговля! Не нужно ждать - переходите по ссылке (www.huobi.com.ru/margin) и приумножьте свой доход уже сейчас!
     
  55. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик



    Фишка знаешь еще в чем что в китае они сворачивают контору и увольняют сотрудников, а у наоборот открывают филиал - сильно видно там им гайки закрутили.
     
  56. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Цифровой актив дня!

    Сегодня мы добавляем новую торговую пару: PROPY/USDT
    Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!

    www.huobi.com.ru
     
  57. artdor

    artdor новичок

    Скорее всего они просто минимизируют затраты. Делают это вынося некоторые из статей растрат за рубеж. В принципе вполне хороший ход. Сейчас многие так делают. И Huobi Russia не хочет быть исключением.
     
  58. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Просто уже видно работать не дают конкретно - раз уже и за блокчейн взялись - полный контроль налаживают в общем.
     
  59. aleksguk

    aleksguk новичок

    Ребят, кто пользуется этой биржей, фиат на ввод вывод есть? Верификация долго идёт?
     
  60. romero7

    romero7 новичок

    А вот это для меня прям крутая новость. Дело в том что я до сих пор смотрю на рынок по медвежьи. И не так много есть нормальных площадок, где можно пошортить крипту. Так что молодцы Huobi Russia - быстро добавили маржу на биржу. Пошел тестить)
     
  61. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А не проще самому зайти на сайт и проверить как и что работает? Верификация на первом этапе необязательна - сначала ознакомься с бирже и подумай будешь ли ты с ней работать - чтобы начинать проходить вообще.
     
  62. emsti

    emsti новичок

    Huobi Rossia продолжает радовать приятными сюрпризами. Для участников баунти-кампании вдвое увеличена награда за подписную кампанию. Например, участник с рангом Legendary за 25 недель только на подписной получит 2 500 HTR.
     
  63. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ссылку на баунти можно увидеть? И не нашел я такой монеты в упор HTR на бирже!
     
  64. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    На данный момент проходит Token sale, торговля токеном HTR будет доступна после. Ссылка на Bounty кампанию.
     
  65. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Новость сильно радует,как-то я её упустил.У меня ранг низкий и двойная награда HTR очень мотивирует участвовать в подписной.
     
  66. romero7

    romero7 новичок

    Потестил маржинальную секцию - в целом все довольно неплохо. У меня небольшой пока деп на Huobi Russia, поэтому ликвидности хватает. Из того что хотелось бы увидеть еще из функционала - это конечно больший выбор ордеров: стоп-лимиты, рыночные стопы, скользящие ордера и тд. Но, надеюсь, в будущем это будет реализовано
     
  67. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Цифровой актив дня!

    Сегодня мы добавляем новую торговую пару WAN/USDT
    Начинайте свое торговое путешествие уже сейчас вместе с Huobi Russia!
    www.huobi.com.ru
     
  68. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Да монет у вас много спору нет. Верификация в дальнейшем обязательна - или это добровольно на усмотрение пользователя?
     
  69. romero7

    romero7 новичок

    Думаю в конечном итоге прийдем все таки к обязательной верификации. И не только на Huobi. Это коснеться всех бирж. Большой брат хочет все видеть, и блокчейн ему пока в целом не помеха - можно юридически задавить площадку и все. Вон даже декс какой-то, не помню название, и то нагнули, что бы KYC все юзеры проходили
     
  70. artdor

    artdor новичок


    Ну в любом случае рано или поздно государство хочет иметь свои девиденты с этой деятельности. Поэтому я считаю, что КУС это просто первый или один из первых шагов к этому. И какая бы ни была биржа, Huobi или Битрекс в любом случае им придется собирать эту информацию у своих пользователей.
     
  71. romero7

    romero7 новичок

    Конечно, в этом вопросе ни о какой децентрализации не может быть и речи. Все будет подконтрольно. Ведь площадки, на которых мы торгуем, изначально централизованные и мы в некоторой степени зависим от них. Единственное, что мы можем делать сейчас, так это выбирать между централизованными биржами. Здесь мой выбор за теми, у кого хорошая ликвидность и годный функционал. Huobi Russia этим требованиям по большей части отвечает
     
  72. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Для торговли на бирже верификация не обязательна.
    Верификация обязательна в случаях:
    1. Если Вы принимаете участие в баунти кампании - потребуется пройти базовую верификацию
    2. Если Вы планируете работать с ОТС рынком - потребуется пройти расширенную верификацию
     
  73. artdor

    artdor новичок

    Ну а так же верификация нужна потом, чтобы иметь возможность вывести с биржи относительно крупную сумму денег. Не помню есть ли такие ограничения у Huobi Russia, но у многих бирж можно вывести 0,5-1 биткоин если нет расширенной верификации.
     
  74. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Видел новость что Huobi Russia проводят конкурс где можно получить компьютер HP EliteOne 1000.Условия участия можно найти здесь https://myhuobi.ru/promo
     
  75. Savka

    Savka новичок

    Норм конкурс особенно для тех кто постоянно торгует на этой бирже вроде бы мелочь а приятно
     
  76. Vitaly2142

    Vitaly2142 новичок

    Скорее всего в конкурсе могут выиграть не только трейдеры с большими кошельками но и с небольшим депозитом,нужно совершать множество сделок.Надеюсь это не последний конкурс,всегда интересно поучаствовать.
     
  77. romero7

    romero7 новичок

    Пользователей не так много еще на площадке, поэтому победить в конкурсе можно действительно с депо средних размеров, но думаю это пока что. Если биржа будет выстраивать правильно свою политику, то приток русскоязычных трейдеров увеличится. Лично я считаю, что Huobi Russia удобнее и функциональнее того же Binance, хоть последняя и занимает лидирующие позиции. Так что есть потенциал для роста
     
  78. Savka

    Savka новичок

    Еще об одном конкурсе прочитал:

    "Супер награда за привлечение друзей!
    Хочешь получить 45% от комиссий в течение 6 месяцев?
    Тогда запоминай:
    1.зарегистрируйся на Huobi Russia
    2.создай свою реферальную ссылку
    3.приглашай друзей
    Всего три простых шага и бонус окажется на твоем электронном кошельке!
    Акция проходит с 14 января по 31 марта 2019 года."

    Я так понял они много плюшек для трейдеров делают, молодцы ребята
     
  79. egvard

    egvard новичок

    нужно наверное быть поосторожнее здесь потому, что официально у хуоби нет разрешения предоставлять услуги в России , есть только устная договорённость с властями России. в любой момент могут хлопнуть
     
  80. artdor

    artdor новичок

    Может я, конечно, всех тонкостей юридических не знаю, но то, что они Huobi Russia зарегистрировали в Сингапуре как раз и дает больше уверенности. И хлопнуть уже сложнее будет.
     
  81. electromir

    electromir новичок

    Так вроде у Huobi Russia в соучредителях Внешэкономбанк числится. А эта структура приближенная к верхушке страны. Я думаю что на таком уровне и устных договоренностей достаточно чтобы работать без проблем. Но наверное решили перестраховаться и поэтому зарегистрировались в Сингапуре. В любом случае мне эта биржа кажется перспективной.
     
  82. HuobiRussia

    HuobiRussia новичок

    Внимание!

    Дорогие Баунти Хантеры, для получения наград за Баунти кампанию необходимо написать в ЛС https://t.me/andrewg5577 с аккаунта, что был зарегистрирован в Баунти, также потребуется предоставить ERC20 кошелек (Ethereum), на который будут начислены токены HTR.

    Детальная информация о датах открытия торгов будет опубликована позже, следите за нашими новостями!
     
  83. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Российское подразделение криптобиржи Huobi объявило о начале приема депозитов в рублях, а также планирует запуск платформы для проведения первоначальных биржевых размещений (IEO).

    Соответствующее заявление было сделано накануне на конференции, посвященной дню рождения Huobi Russia.

    Процессинг депозитов будет осуществлять InfinBank из Узбекистана, где представляющая биржу компания HBRU CIS получила одобрение местного Министерства юстиции, сообщил CEO Huobi Russia Владимир Демин.

    Также московский офис запускает Huobi Russia Origin, собственную платформу для проведения IEO. До сих пор проекты, желавшие провести первоначальное биржевое размещение, могли это сделать только на Huobi Prime, оператором которой выступает Huobi Global. С запуском Russia Origin российские проекты получат отдельную площадку.

    Шон Чонг, директор бизнес-развития Huobi Cloud сообщил, что Huobi Russia Origin будет иметь собственный токен, держатели которого будут получать скидки на комиссии. Дата запуска платформы пока не определена и будет зависеть от спроса на потенциальный листинг.

    Владимир Демин также добавил, что размещение проектов на платформе будет бесплатным, однако Huobi Russia может предлагать другие платные услуги, например, юридическую оценку.

    Напомним, криптовалютная биржа Huobi запустила русскоязычный веб-сайт и местную круглосуточную службу поддержки в ноябре 2018 года. Вскоре после этого совместно с Внешэкономбанком была создана правовая лаборатория Huobi Legal Lab с целью предоставления юридической поддержки компаниям, реализующим цифровые проекты.