Opera разработала браузер с криптовалютным кошельком для Android

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 14 дек 2018.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Разработчики Opera снабдили мобильную версию браузера для Android криптовалютным кошельком. Примечательно, что он предназначен для проведения операций с Ethereum. Свой выбор разработчики объяснили тем, что в сети эфира наибольшее количество создателей блокчейн-приложений. Новое решение позволяет проводить операции с Ether, токенами стандартов ERC-20 и ERC-721, а также работать с Ethereum-dapp.

    По словам продуктового менеджера Opera Чарльза Хамеля, некоторое время назад для использования криптовалют онлайн и доступа к Web 3 требовалось скачивать специализированные приложения или устанавливать расширения. Теперь в этом нет необходимости. Новое решение имеет высокую совместимость с dapp, в нем упрощена работа с криптовалютным кошельком и изменен интерфейс, при этом продукт сохранил все функции браузера.

    Сообщается, что команда Opera собирается внести подобные изменения и в мобильные версии браузера для Windows, Linux и iOS. А недавно компания снабдила свои приложения защитой от скрытого майнинга криптовалют.
     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Что-то поздно они спохватились с этими ICO и ERC-20 в эти монеты особо уже никто и не верит.