Будет ли памп биткоина до нового 2019 года

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 14 дек 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Биткоин пробил поддержку и опустился до 3150$. Две линии поддержки в районе 3300$ и 3250$ не смогли сдержать натиск медведей. Пока особого ажиотажа со стороны покупателей нет - объемы растут вяло.

    Будет ли памп до нового 2019 года


    Откат все же возможен, но если не пробьем 3400, то можем обвалиться на 2500-2800. Такой прогноз рисуют показания технических индикаторов: MACD всё ещё находится в медвежьей зоне, а RSI расположен ниже среднего уровня.

    update
    Памп биткоина начался 17 декабря, курс вырос на 30%.


    Предновогодний памп 2017 года (начался 21 декабря).
    памп биткоина перед новым годом 2017

    В прошлом году памп закончился уже 19 декабря.

    памп биткоина перед новым годом 2018
     
  2. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Сейчас только и могут все аналитики рисовать прогнозы - видно же что намеренно давят курс вниз до талого. Нам только остается ждать мощного пампа и наблюдать за всем со стороны. Нужны крупные инвесторы - а их нет(
     
  3. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    YOBIT походу не в теме... 3490 это походу Максимум на что готов прогнуться он :rolleyes:
     
    Andrei1990bit нравится это.
  4. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Она сейчас вообще своей жизнью живет - комиссии влепила наверное чтобы не выводили) Туда только если для разнообразия заходить)
     
  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Я считаю что ебит все таки больше на бычью биржу похожа, но она так быстро переобувается что вечером бычья, утром медвежью шкуру одеть может. Вообще с опаской после случая с Лизкой начал к этой платформе относится. А баны в чате биржи (от балды) вообще напрягают...Нет бы без балансных банили, так с балансов блочат.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    а как они с лизой обманули? я особо и не вникал даже до этого?
     
  7. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Оччень длинная история с Лизкой, Более подробно тут
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наблюдается небольшой разворот. Памп возможен на выходных.
     
  9. ant-burg

    ant-burg новичок

    Скорее будет, чем нет, но небольшой, потом падение продолжится. Люди пока выжидают, чтоб закупиться по более выгодному курсу.
     
  10. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик



    Да нет там ничего подобного. так если только спекулянты если свои копейки в Dice погоняют) Там минималки на вывод - проще налом и сразу на кару.
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Разогнать могут вплоть до 5000, чуть ниже, но как обычно, все непредсказуемо.

    Я уже об этом писал. Потом все равно вниз сходим, рано нам еще наверх.
     
  12. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    смущает только то, что об этом уже все подряд говорят; а массы, как правило, ошибаются
     
  13. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    те кто вошел на 3230 ,по объемам видно, что для дампа возможно уже самое время. Лучше сейчас профитнуться, с такой не предсказуемостью лично Я бы так и поступил. Мне кажется не то что до 5000 ,а даже до 4000 не будут натягивать сольют в ближайшие часы. Имхо
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    толпа тупа и умна одновременно. Проблема в том, что иногда она не_ошибается, но вот предсказать этот момент не_ошибки весьма затруднительно.

    Если сил идти наверх нет, то значит туда сводят за ручку, хомячки переобуются в надежду, и тут их всех снова поимеют ))
     
    moordraal нравится это.
  15. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    вот именно по этой причине вчера вышел в фиат по битку и эфиру на 100%, так как предположил что цена опуститься и на крайняк перезайду тем же количеством крипты но по наименьшей цене. Короче с играю на падении
     
  16. admin

    admin Администратор Команда форума

    А я на больших объемах не выхожу.
     
  17. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Нет, ну тут само собой решения все субъективные и возможно я рискую пробовать шортить на таком отрезке, но тот кто входил в 3230 вполне может себе позволить все слить , взяв более 11% в плюс и тем самым спустить цену к недавней нижней отметке в 3200 , давая себе возможность почти бесконечного повторения с небольшой корректировкой сценария дампа\пампа. Ведь если это не он сделает то его возможно опередят другие.
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    я не говорю, что дальнейших поисков дна не будет, и не утверждаю истинность мысли о том, что большинство уверовало в дамп (это мое субъективное предположение, основанное на истерии в интернете), но можно примеры умности толпы?
    это только по "исследованиям" петросяна толпа умна, потому что массово реагирует на его шуточки. а на деле толпа - это примитивное стадо, бегущее в определенном направлении в зависимости от инстинктов; иногда спасительном, иногда самоубийственном, где ни первое, ни второе с умом никак не связано. но это касается больше естественного выживания, при искусственных манипуляциях ошибочность поведения толпы можно взять за правило.
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    согласен почти на все 100 процентов )) но разные бывают ситуации.

    Вот книжка есть, "Мудрость толпы" называется, на трекерах можно найти полную версию ;)
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так ее автор - журнаглист. я еще понимаю, если бы он был биологом или на худой конец - социологом, но ведь нет)
    ну да ладно, даже среди журнашлюх бывают исключения и попадаются интеллектуалы. может быть, это именно тот случай? я книгу не читал, но если ты ее приводишь, то может быть, предложишь конкретные примеры "умности толпы"?
     
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    там по ссылке есть первая глава книги, не ленись - почитай, сразу поймешь о чем речь :)

    У нас тут не место, мне кажется, для обширных цитат здесь.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нет, спасибо. давай уж сам своими словами, раз привел в пример книгу.
     
  23. admin

    admin Администратор Команда форума

    Наверное это и правильно, мы же понимаем, что сильных пампов, скорее всего, уже не будет, как в прошлом году.
     
  24. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    от чего же, все может быть и сильный памп в 500-700 в сутки вполне реален, но не в такой ценовой категории. Вот как только, и конечно Если только биток нырнет до 1500-2000 ,то и шатать его легче будет.Появятся новые дирижеры которые захотят так же пошатать и вполне возможны пампы которые будут накладываться друг на друга исходя из того что одни начали пампить на одной площадке а на другой перехватили из за такой массированной возможности будут частые и многообещающие скачки. Из за долгого подтверждения транзакций арбитраж даже для самих бирж будет скорее всего не интересен. Если конечно не будет какого нибудь улучшения для мгновенной транзакции как в sth.
    P/S Но это все чисто вилами по воде :))
     
  25. admin

    admin Администратор Команда форума

    500-700 для биткоина это не сильный, сильный это 1000-2000 за неделю.