Обменный сервис e-globex.org

Тема в разделе "Обмен, вывод (частные предложения)", создана пользователем eglobex, 21 дек 2018.

  1. eglobex

    eglobex новичок

    Доброго времени суток!

    Обменный сервис https://e-globex.org возобновил свою работу. Сервис принадлежит юридическому лицу Акционерному обществу TRUSTDEALLTD.

    В настоящее время Сервис осуществляет операции по следующим направлениям:

    PMUSD,PMEUR, ETH, LTC, BTC, AdvancedCashUSD,EUR, EXMO USD-EUR, PRUSD, PREUR < -------> MoneyGramUSD, WesternUnionUSD, ContactUSD, Unistream USD

    В настоящее время Обменный Сервис проводит акцию: первым 50 пользователям, зарегистрировавшимся (создавшим и подтвердившим заказ) в Сервисе, будет предоставлена индивидуальная скидка в размере 10% на все операции.

    Простой и удобный интерфейс сайта, лояльная и мобильная Служба поддержки, выгодные курсы, бонусная и партнерская программы. Все это дает повод воспользоваться услугами Обменного сервиса.


    Приглашаем и будем рады нашему сотрудничеству,


    С уважением Команда E-GLOBEX.
     
  2. T3337887

    T3337887 новичок

    Интересует возможность оплаты частным лицам Германия по реквизитам IBAN. Какие варианты суммы от 50 до 300 евро
     
  3. eglobex

    eglobex новичок

    Здравствуйте! Спасибо за обращение, уточните какую операцию Вы хотели бы провести? Вы имеете ввиду оплату безналичными на счет IBAN, на данный момент планируем принимать от 100 до 300 евро, Этого направления Сейчас нет на Сервисе, но оно появиться очень скоро, и мы будем рады вас видеть... Спасибо Вам, если есть еще вопросы ,обращайтесь
    Команда службы поддержки
     
  4. eglobex

    eglobex новичок

    Уважаемые форумчане! Профилактические работы на сайте обменного пункта https://e-globex.org успешно проведены. Вы можете снова воспользоваться услугами Сервиса.


    С уважением Команда E-GLOBEX.