DZENBOT — автоматизированный бот

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем Dzenbot, 21 дек 2018.

  1. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    DZENBOT – автоматизированный бот для трейдинга с ребалансировкой портфеля. Алгоритм ежедневно совершает сделки при любом направлении рынка, как в лонг позиции, так и в "шорт", за счет портфельных валют. Бот так же автоматически фиксирует прибыль у портфельных валют по мере роста в отношении BTC или USDT, максимально используя тредновое движение рынка.
    В личном кабинете нету ручных настроек и конфигуратора параметров, а только одна кнопка «Запуск», которая приводит в действие бота. Это удобно для тех, кто не имеет навыков в трейдинге или не хочет постоянно следить за рынком и торговыми парами.
    На главной странице сайта вы найдете live-стейтмент сделок и наши API KEY для проверки достоверности. Мы активно пользуемся собственным ботом и не боимся показывать все сделки, которые совершает наша платформа, так как прибыль доказана временем и клиентами.
     
  2. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    ОБНОВЛЕНИЕ:

    - В дополнение к текущим сделкам с высокой эффективностью, будет происходить поэтапная фиксация прибыли у портфельных криптовалют на трендовых движениях рынка в любом направлении. Таким образом, общий рост депозита в USDT или BTC будет фиксироваться по мере его увеличения, максимально извлекая профит из тренда, и повторно откупаться с выгодой на падении.

    - Теперь % комиссии сервиса списывается только с чистой прибыли. Если у вас была отрицательная сделка и ее перекрыла положительная, то комиссия снимается с оставшейся части, которая является вашим профитом, а не с полной положительной сделки.
     
  3. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    Отчет по сделкам за 2 дня.
    Идеальное решение для тех, кто просто холдит.

    [​IMG]
     
  4. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    Партнерская программа



    Все, кто хотят стать нашими партнерами и иметь постоянный высокий доход, мы предлагаем 3-х уровневую аффилейт систему со следующими процентами:
    1 уровень - 7% от чистой прибыли реферала;
    2 уровень - 3%;
    3 уровень - 1%.
    Вы получаете партнерский % на протяжении всего времени, пока ваш реферал пользуется нашей платформой. Вам не нужно ждать, пока приглашенные пользователи будут извлекать прибыль от трейдинга чтоб получить с неё процент — мы выплачиваем всё и сразу на ваш биржевой депозит в USDT или BTC.
    Быть нашим партнером выгодно и легко, так как бот совершает сделки с высокой эффективностью, а алгоритм фиксации подходит для любого рынка.




     
  5. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    1 месяц назад мы официально запустили платформу для всех желающих пользователей. Запуск пришелся не на самый удачный рынок, а именно на сильнейший флет — к примеру курс входа по BTC при запуске бота был практически такой же, как и сейчас. Но, несмотря на всё это статистика следующая:
    - Более 100 зарегестрированных пользователей без активной рекламы;
    - Совершено более 150 сделок;
    - Эффективность по трейдингу равна почти 89%;
    - Произошла успешная фиксация прибыли по ETH и EOS с обратным выгодным откупом;
    - Прирост депозита в BTC составил +10.38% — см. динамику депозитов с 20.12.2018 по 19.01.2019, ПРУФ.
    На данный момент, наша система показывает лучшие результаты среди всех конкурентов с автоматизированной торговлей. Если у вас есть критика, идеи по улучшению бота или профессиональный взгляд на алгоритм, будем рады обсудить это в нашем ЧАТЕ.
     
  6. Dzenbot

    Dzenbot новичок

    Автозакупка BNB

    Теперь бот самостоятельно закупает BNB при "старте" и докупает его по мере истощения в процессе торговли. BNB необходимо для снижения комиссии при сделках, поэтому бот будет держать всегда монеты в наличии.
     
  7. Мила Жданова

    Мила Жданова новичок

    Vert_Dider нравится это.