Вонг Чинг Кит, гонконгский крипто миллионер

Тема в разделе "Истории успеха", создана пользователем admin, 23 дек 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    В воскресенье, 16 декабря, полиция Гонконга задержала Вонг Чинг Кита, за то что он бросал деньги с крыши здания, а затем раздавала их прохожим на улице.

    Вонг Чинг Кит, гонконгский крипто миллионер

    Вонг Чинг Кит заработал свое состояние, исчисляемое миллионами, в крипто-индустрии. Однако в Гонконге члены местного крипто-сообщества и бизнеса называют его мошенником и проходимцем.

    Многие в крипто-индустрии считают, что он выбрасывал деньги с крыши дома, чтобы привлечь внимание к своему проекту FileCash Coin (FCC).

    Сотрудник местного фонда управления криптозащитой в интервью поделился, что Вонг делает все возможное, чтобы извлечь максимум из своей недавней аферы. Эксперт считает, что если бы рынок поймал бычий тендер, Вонгу не нужно было бы делать все эти публичные трюки и привлекать внимание общественности, будучи арестованным.

    Группа Вонга на Facebook, получившая название Epoch Cryptocurrency, занята продвижением своих сомнительных сделок. Парень попытался продать свое майнинговое оборудование почти за 30 000 гонконгских долларов. Но местные майнеры, как сообщается, публично доказали, что его компьютеры работают хуже, чем рекламировалось, а их характеристики были описаны слишком позитивно для реального положения вещей.