Asteroid Rush — блокчейн ММО-стратегия на EOSIO

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Asteroid Rush, 26 дек 2018.

  1. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Привет, bitalk!

    Я комьюнити-менеджер Asteroid Rush. Мы делаем блокчейн MMО-стратегию на своем собественном сайдчейне EOS. В общих чертах, в Asteroid Rush игрокам предстоит стать старателями в Главном астероидном поясе солнечной системы. Желающим заработать будет доступна разработка богатых астероидов с возможностью выгодно поучаствовать в блокчейн-экономике.

    Релиз запланирован на 2019 год, а pre-sale и пре-альфа по плану уже в первом квартале.

    Основные фичи:
    — собирайте лучшую команду старателей
    — покупайте патенты на разработку астероидов
    — посылайте экспедиции к самым богатым из них
    — сражайтесь в PVP за право разработки астероида
    — добывайте редкие ресурсы
    — продавайте ресурсы на аукционе за AR-Credits и вкладывайте их в развитие команды
    — или продавайте ресурсы за токены основателей с возможностью подзаработать
    — и все это в блокчейне!
    После релиза запланировано еще больше крутых игровых механик!

    Если раскладывать наш геймплей по пальцам, то Asteroid Rush является браузерной стратегией, где каждый старатель — это коллекционная карточка персонажа с параметрами и возможностью улучшения множества из них. Астероиды — цель вашей экспедиции и источник ценных ресурсов. Ни колонисты, ни астероиды не достаются просто так. Первых предстоит воспитывать, и, если повезет, из воспитуемого получится сильный старатель, а для ведения добычи на астероидах необходим патент и контракт в AR Inc. Все добытые игровые ценности и достижения находятся в блокчейне, что фактически делает игрока их владельцем.

    Почитать сайт, подписаться на ВК и зайти в чат Discord'а поболтать с нами:
    Официальный сайт
    Discord
    ВКонтакте

    Ответы на уж самые частые вопросы есть в FAQ в ВК, но я готов ответить и в этой теме ;)
     
  2. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Сегодня мы хотим продемонстрировать вам первый скриншот. Предупреждаем, что это очень-очень ранний скриншот из рабочей версии игры. Work in progress, как говорится. На скриншоте вы можете видеть карточку колониста с его параметрами и перками. Весь набор, как и внешний вид, будет индивидуальным для каждого персонажа. Кроме этого, у каждого колониста будут своя история и профессиональные заслуги, полученные за время работы по добыче ценных ресурсов астероидов.

     
  3. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Мы тут немного пошалили с логотипом, но в целом, вот как выглядел процесс выбора лого.

     
  4. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Хо-Хей! Специальные новости для читателей BiTalk!
    Лучшая игра Asteroid Rush скоро выходит в Pre-Sale! Самое время стать первым в очереди на получение лучших членов команды! Пока ты медлишь, другие уже становятся богатейшими проспекторами в космосе.
    Хочешь быть первым? Подпишись на рассылку новостей тут: https://asteroidrush.io/


    [​IMG]
     
  5. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Сегодня только хорошие новости. Мы запускаем presale Asteroid Rush!

    Дальше можно не читать, presale прямо тут:
    https://game.asteroidrush.io/presale

    Уже сегодня ты можешь приобрести наборы Основателя или Пи-Астро со скидкой до 50%. Не упусти шанс заполучить Легендарных колонистов в свою команду. Кроме того, в наборах можно найти лицензии на питомцев, комплекты расходников и многое другое!

    Если же ты решишь приобрести Легендарный набор основателя, то получишь особый Знак Основателя-капитана, который предоставит тебе доступ к каналу Основателей на нашем Discord сервере, ранний доступ к игровому клиенту и множество других индивидуальных предложений.

    Pre-sale будет доступен до 12 мая. Начни строить свою космическую империю уже сегодня!

    Не забудь заглянуть на наш обновленный официальный сайт: https://asteroidrush.io/
    И найти ответ на свой вопрос в FAQ: https://asteroidrush.io/faq

     
  6. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Эй, как у тебя дела? Asteoid Rush только первый день в pre-sale, а уже продано 2 Легендарных Набора Основателя. Это просто невероятно и мы решили обновить FAQ специально для тебя. Найти его можно по ссылке:
    https://asteroidrush.io/faq

    И не забывай глянуть на pre-sale:
    https://game.asteroidrush.io/presale


     
  7. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Как вы знаете, мы не только начали presale, но и обновили наш сайт? Тонны полезной информации: об игре, FAQ, whitepaper и наша великолепнейшая домашняя страница с красивейщими игровыми скриншотами! Взгляните:
    https://asteroidrush.io/
     
  8. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

  9. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

  10. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

  11. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Наш presale начался неделю назад, а уже осталось только 84 Легендарных Набора Основателя! И один игрок приобрел сразу же 10 наборов. Невероятно!

    Если вы не хотите пропустить шанс получить самых сильных колонистов в Adteroid Rush с большой скидкой, то переходите на нашу страницу presale.

    Мы хотим поблагодарить всех, кто принимает участие в presale. Ребята, вы лучшие!

     
  12. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

  13. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    У нас очень большие планы на Asteroid Rush! Мы отобразили наши планы по игре на этой технологической дорожной карте. В ней вы можете узнать, что будет добавлено в Asteroid Rush после старта. Карту можно найти по ссылке:

    https://asteroidrush.io/#roadmap

     
  14. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Хочется купить Набор Основателя, но вы не знаете, какой лучше? Или хотите узнать, как будет работать блокчейн в Asteroid Rush? Вы можете просто задать любой вопрос в наших Discord и Telegram чатах.

    https://discord.gg/nsY8MHx
    https://t.me/asteroidrushchat

    Не стесняйтесь. Заходите и общайтесь!

     
  15. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    А вы знали, что есть возможность получить легендарного колониста из Эпического Набора Основателя? Да! Если удача улыбнется вам, то вы получите одного из самых лучших колониста в игре! Или он уже выпал вам?

     
  16. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Напоминаем, что сегодня у вас есть последний шанс получить Легендарный Набор Основателя с максимальной скидкой 50%. Это самый эффективный способ получить огромное количество ресурсов, жетонов основателей и эксклюзивный Знак Основателя-капитана!

     
  17. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Внимание, старатели! Подготовка корабля к пуску входит во вторую фазу. Открыта новая очередь продаж Наборов Основателей. Торопитесь - скидки уменьшаются! Новые цены будут активны еще три недели!


    Не забывайте вступать в наши чаты в Discord и Telegramm, где вы можете получить самую актуальную информацию по Asteroid Rush.
    https://discord.gg/nsY8MHx
    https://t.me/asteroidrushchat

     
  18. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Хорошие новости народ! 100 участников presale! 100 Астеройдных копателей уже готовы отправиться в космос и начать добывать ресурсы. И будет еще больше! Ребят, вы просто супер.
     
  19. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Хей, наблюдается не плохой рост BTC. И мы знаем настаящую причину этого роста...пресейл Asteroid Rush!

     
  20. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Эй! Времени все меньге! Не пропусти вторую фазу нашего presale с большими скидками на Наборы Основателей!
     
  21. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Как известно, во время presale Asteroid Rush игроки могут получить колонистов 4-х типов:

    Uncommon- это поверхностно обученные ребята, которые могут быть использованы для заполнения пустых слотов в вашей команде. Они не имеют большого опыта в своих профессиях (если таковые имеются) и обычно имеют мало перков.

    Rare- более подготовленные колонисты, но все же не самые лучшие. У них обычно есть одна прокачанная профессия и несколько хороших перков.

    Epic- Очень хорошие ребята. Они одни из лучших для любой работы. Они исключительно хорошо обучены и имеют еще больше хороших перков.

    Legendary — лучшие из лучших. Легендарные колонисты лучшие персонажи в игре. В их арсенале отличные характеристики, несколько прокаченных профессий и лучшие перки.

    Позже вы также сможете нанять рядовых колонистов. Обычно они проходят лишь базовую подготовку и не выбирают заранее свои параметры.

     
  22. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Добыча ресурсов

    Добыча ресурсов с астероидов является основной деятельностью в Asteroid Rush. В общем, все просто - вы можете добывать ресурсы из астероидов, доставлять их на базу и продавать, чтобы получить различные услуги и токены. Но давайте разберемся.

    Дело в том, что вы не можете просто добраться до астероида и начать добычу в случайном месте. Во-первых, вы должны получить лицензию на добычу русурсов с определенного класса астероидов. Есть четыре класса: Дельта, Гамма, Бета и Альфа - от худшего к лучшему. Чем выше класс астероида, тем больше ценных ресурсов вы получите из него. И поэтому лицензии тоже становятся дороже.

     
  23. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Внимание проспекторы. У нас есть две новости для вас!

    Наша вторая фаза скидок на presale подходит к концу уже сегодня. А это значит, что начинается финальная фаза скидок! Собери свою лучшую команду!

    Но это еще не все. Мы меняем курс Pi-Astro по отношению к другим криптовалютам по причине роста BTC. Мы следим за новостями криптомира!

    В очень редких случаях, у некоторых пользователей может появиться отрицательный таймер на странице presale. Для исправления этой ошибки просто очистите кэш вашего браузера.

    Если у вас имеются вопросы о Pi-Astro или Наборах Основателя, то смело задавайте их в наших чатах в Discord и Telegram:
    https://discord.gg/nsY8MHx
    https://t.me/asteroidrushchat

     
  24. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Теперь у вас есть первый патент на добычу ресурсов и вы готовы начать экспедицию.

    Вы должны подготовить команду и выбрать подходящую тактику добычи.

    Быстрый сбор - ваша команда постарается собрать ресурсы как можно быстрее. Время экспедиции будет значительно сокращено, но ваша команда не будет проверять собранную руду на месте, поэтому есть большая вероятность, что большая часть ее будет пустой породой.

    Стандартная - сбалансированный подход. Команда будет более осторожна и постарается найти более богатые месторождения руды. Но это займет больше времени, что увеличит шансы на столкновение с другими игроками.

    Сортировка и выбор - самый медленный, но самый полезный. Ваша команда будет сосредоточена на сортировке руды и поиске лучших ресурсов. Но будьте осторожны - потребуется время, в течение которого ваша команда будет очень уязвима для атак противника. Лучше быть готовым к этому.

    Всегда помните, что ваша команда может столкнуться с другой экспедицией. Богатые астероиды могут кишеть отрядами других игроков. Так что планируйте свою экспедицию с умом.

     
  25. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Эй, пройспекторы! У нас есть хорошие новости для вас!

    Мы открываем нашу реферальную систему для партнеров (веб-сайты, форумы, блоги, каналы Telegram / YouTube и т.д.). Привлеките в игру нового игрока и получите % от его покупок.

    Хотите узнать больше, свяжитесь с нами в чате Discord или Telegram:
    https://discord.gg/nsY8MHx
    https://t.me/asteroidrushchat

    P.S. Реферальная программа для игроков будет доступна в ближайшее время.

    Asteroid Rush — блокчейн ММО-стратегия на EOSIO
     
  26. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Ваша команда готова к экспедиции. Пора выбирать, как они попадут на астероид. Есть два варианта:

    На шаттле - обычном космическом корабле, принадлежащем AR Inc. Вы можете приобрести билет для своей экспедиции и получить фиксированное место на корабле. Ваша экспедиция закончится, если ваша команда заполнит склад или шаттл вернется на базу.

    На личном космическом корабле. Позже в игре у вас будет этот вариант (кстати, довольно дорогая!), который поможет вам планировать свои экспедиции более свободно и с большим количеством опций. Вы сможете выбрать любое время полета, получить больше места и не платить за билеты!

     
  27. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Эй! А тебе интересно узнать кто работает над Asteroid Rush? Мы подготовили страницу нашей команды, забегай к нам!

    https://asteroidrush.io/team

     
  28. Asteroid Rush

    Asteroid Rush новичок

    Астро-старатели! Внимание!

    В процессе создания базы на Церере команда AR Inc. столкнулась с дополнительными финансовыми вызовами. Из-за отсутствия большого бюджета на продвижение проект не получил требуемой огласки.

    В настоящий момент мы ведем переговоры с несколькими инвесторами — как геймдев-, так и криптофондами — и планируем закрыть новый раунд инвестиций в ближайшем будущем.

    В связи с этим принято решение продлить пресейл Asteroid Rush до 12 июля 2019 - еще на два месяца! В течении этого времени все желающие могут приобрести наборы Основателей со скидкой и получить статус Основателя и эксклюзивные награды в комплекте!

    Тем, кто успел купить набор Основателя до 12 мая 2019, на аккаунты будет начислено x2 Токенов Основателей, а после выхода первой публичной версии игры они также получат:

    Уникального пета,
    Возможность участвовать в выборе визуального стиля боевых скафандров,
    Особые боевые скафандр для каждого из полученных в наборе колонистов, различающиеся по уровню в зависимости от редкости купленного набора.


    Если же вы хотите отменить свое участие в проекте, отказаться от статуса Основателя и вернуть себе средства за купленные наборы - AR Inc. предоставляет такую возможность — все собранные на данный момент токены находятся на кошельках контракта.

    Желающих выйти из проекта просим выслать запрос на почту [email protected] с просьбой о возврате средств и со ссылкой на транзакцию либо с адресом, с которого были отправлены токены и информацией о покупке.

    Если же у вас есть идеи, как поддержать проект финансово или в продвижении - также пишите нам, с удовольствием обсудим.