Тони Вейс: в 2019 году нужно инвестировать только в Биткоин

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 2 янв 2019.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Журналисты Cointelegraph недавно взяли эксклюзивное интервью у одного из самых известных сторонников Биткоина Тони Вейса. Большинство вопросов касалось ожиданий эксперта относительно 2019 года и прогнозов роста криптовалюты.

    На этот раз Вейс не стал засыпать свою аудиторию пугающими предсказаниями о новом падении Биткоина. Даже наоборот, аналитик считает, что в 2019 году монета очень хорошо себя проявит. А вот судьбе альткоинов не позавидуешь — вряд ли они будут расти в будущем. По словам Вейса, рассчитывать на туземун могут только холдеры Биткоина.

    Этот медвежий тренд совсем непохож на предыдущие циклы падения рынка. Прежде всего, в 2014 году ещё не существовало настолько большого «пузыря альткоинов», который был раздут в 2017 году. В любом случае, «пузырь альткоинов уже никогда не вернётся», — Вейс не верит в иксы на любых монетах, кроме Биткоина.

    Более того, даже топовым альтам ещё есть куда падать. К примеру, Эфириум вовсе может вернуться к уровню 20 центов. По словам Тони Вейса, сейчас верить в сногсшибательные прибыли попросту глупо.

    А вот Биткоин действительно сможет порадовать хорошими иксами, ведь в 2019 году «он отделится от остальных цифровых активов».