Криптобиржа Bittrex добавила торговые пары с американским долларом

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Andrei1990bit, 3 янв 2019.

  1. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    3 января криптовалютная биржа Bittrex добавила торговые пары с американским долларом и стабильными криптовалютами Tether (USDT) и TrueUSD (TUSD). 6 декабря компания открыла депозиты и вывод денежных средств в долларах и запустила рынок USD.

    На данный момент на бирже Bittrex за доллары можно купить 15 криптовалют, в том числе, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin cash, Litecoin. В будущем площадка планирует увеличить количество торговых пар с долларом. В официальном сообщении Bittrex указано, что биржа проводит исследование блокчейн проектов и будет принимать решение о добавлении цифровых активов в рынок USD с учетом пожеланий трейдеров.

    Bittrex протестирует торговлю стейблкоинами на базе двух торговых пар - USD/USDT и USD/TUSD. Если стабильные цифровые активы будут пользоваться большим спросом, биржа расширит список поддерживаемых стейблкоинов. По объему торгов Bittrex занимает 45 место, однако, у компании есть большие шансы подняться в рейтинге криптобирж. После добавления торговых пар с долларом суточный объем торгов на площадке вырос на 54.36% (до $32 миллиардов). Если платформа продолжит наращивать обороты в таком же темпе, то вскоре она сможет потеснить ближайших конкурентов - Bilaxy, Hotbit, LocalTrade.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Чо? Это все еще 31 мая было сделано )) полгода этим парам уже.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Она вообще-то тогда добавила ввод/вывод фиата - проверяла как система работает - но подобных пар не было. Точнее были , но только для корпоративных клиентов.