Надвигаются новые Шиткоины? Скажем спасибо TRON за это!

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Крипта между строк, 4 янв 2019.

  1. Думал, что цена твоих TRX монет взлетит после интеграции TRON и Bittorent? Даже не надейся... потому что вместо интеграции в свет выйдут новые бесполезные BTT токены. Ведь чего так не хватало пользователям Bittorent, которые раздавали и скачивали контент через торрент сеть все эти годы? Конечно же, своего токена!



    Со слов CEO команды TRX, данная инициатива должна двинуть технологию блокчейна в массы и усилить новое поколение создателей контента. Как именно должно пройти данное усиление пока что умалчивается.

    Похоже, что интеграция криптовалют в уже работающие проекты - это тренд наступившего 2019 года. Другой вопрос, что данная интеграция 99% продуктам нахрен не упала. Блокчейн - это здорово, давайте пихать его везде! Создадим иллюзию, что если в 2019 году ваш бизнес не будет хоть каким-то боком работать с криптой, то он не фэшн. Начнем как паразиты цепляться за любую возможность заработать, пропихивая ненужные услуги, словно магазин на диване. Продаешь удочки и червяков для рыбалки без блокчейна? Ну ты и лох!


    <Крипта между строк>
    Свежий взгляд на новости криптовалютного пространства!

    Пропёрло? Подписывайся на телегу, там новости выходят чаще: https://t.me/kriptamezdustrok
     
  2. only_job

    only_job новичок

    Использование новых технологий - это хорошо, но плохо когда их использую не зная зачем. Правильно подметили "не фэшн", в этом наверное и есть вся правда нынешнего мира, даже до бизнеса дошел такой тренд, обидно.