Биржи без блокировок

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Alexfun1, 17 янв 2019.

  1. Alexfun1

    Alexfun1 новичок

    добрый день, зарание изверяюсь если тема уже было но я искал не нашел.
    Подскажите подалуйста криптобиржи которые не блокируют средства а если блокируют то акаунт возможно разблокировать предоставив данные. Дело в том что я и мои знакомые сталкивались с блокировками средств на топовых биржах, на одних нас просили предоставить документы, на других наториально заверенные переводы счетов за комунвльные услуги, на третих чуть ли не плесать на камеру с горшком еа голове. После того как все предоставляли акаунты не разблокировали а внятных причин боркировок и отказа так и не дали.
    Суммы достаточно большие, но конечно не на столько что бы наниматьристов по международному праву и тратить на это еще деньги и время. Как посоветовали многии легче просто забить.

    Собственно подскажите биржи которые не страдают подобным, или сейчас кроме p2p и обменников ничего дельного нет?
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    @Alexfun1 , а на каких биржах произошли эти заминки? (могу посодействовать в возврате средств/

    Важно также разобрать причину блокировки (Вы ее к сожалению не озвучили)
     
    btcpapa и admin нравится это.
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Может это хакер пишет, который увел с криптопии средства ) Мошенники явно не опытные, раз выводили средства на Бинанс для продажи.
     
  4. DOGE

    DOGE Собака

    Зависит от торгуемой крипты. Для битка использую cryptex.net, для альтов livecoin.net. И там и там всё четко пока. Так как первые работают с кешем, не думаю что будут блокировать средства в принципе. У меня максимум морозилось там из-за своего тупняка, при регистрации добавил свой айпи в белый список, а был тогда под впном, пришлось в саппорт писать, предоставил данные необходимые для идентификации (запросили данные по РМ откуда совершалась транза). На несколько дней оставили заблоченным вывод, но меня это даже обрадовало скорее, потому что в случае действительно хакерского действия я бы смог дыры залатать. С лайвкоином проблем не было, хотя предполагаю что процедуры были бы идентичными, но там я так не лажал)
     
  5. EyeOfHorus

    EyeOfHorus новичок

    Моя рекомендация использовать децентрализованые биржы, сейчас много регулируемых властями бирж так как естетсвенно децентрализация им не на руку.. Как было сказано высше зависит от типа крипты что имено если Биткойн или Ефир то что то типа EtherDelta, DexAge и тому подобных как по мне норм вариант.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Одну децентрализованную биржу уже взломали. Хотя там главным фактором, как я понял, стала невнимательность пользователей.
     
  7. Braggart

    Braggart новичок

    Блокировку средств наверное на каждой бирже устроить могут, всегда есть правила пользования сервисом, с которыми вы соглашаетесь при регистрации. Меня вот лично интересует вопрос как отыскать колд-сторейджи биржи. Заявляют что они есть, а на деле это как проверить? Быть может есть методология определения?
     
  8. only_job

    only_job новичок

    Взломали то не одну, это скорее очередной взлом. В последнее время участились неполадки на биржах. Вроде сильных магнитных бурь не наблюдается, в чем же тогда дело?
     
  9. DOGE

    DOGE Собака

    100% уверенности в этой среде впринципе нигде нет, ни в обменниках, ни в биржах, ни в самой крипте... я крупные суммы вне бирж держу, на кошельке своем, хоть и заявляют про кошелек холодный (а это должно быть на каждой быирже сейчас) мне спокойнее когдо "деньги под подушкой" если тут применима эта фраза))
     
  10. Sensi

    Sensi новичок

    Децентрализованные биржи, как и многие другие продукты, в основе которых лежит децентрализация, а значит и прозрачность и неизменяемость, ждёт большое будущее. А пока оно не настало, будем пользоваться и обычными биржами с блокировками)