Аналитик Вилли Ву: биткоин еще не нашел свое "дно"

Тема в разделе "Аналитика и прогнозы", создана пользователем admin, 17 янв 2019.

Метки:
?

Прогнозу какого эксперта вы больше верите?

Голосование закрыто 9 фев 2019.
  1. Вилли Ву

    66,7%
  2. Ренато Ширакаши

    0 голосов
    0,0%
  3. Не принимаю в расчет их прогнозы

    33,3%
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    По мнению аналитика Вилли Ву, основная криптовалюта биткоин сохранит негативную динамику вплоть до середины 2019 года.

    трейдер вилли ву прогнозу вилли ву на биткоин 2019

    Еще в ноябре 2018 года, когда биткоин стоил свыше 6000$, Ву заявил, что поведение биткоина сигнализирует о необходимости продажи этого виртуального актива, так как понижение его стоимости будет сохраняться еще на протяжении минимум ближайших семи месяцев. И Ву оказался прав - биткоин резко упал сначала до 5000$, а затем и до 3200 $.

    Миллиардер Майк Новограц, напротив, предсказывал взрывной рост курса биткоина в начале 2019 года. Пока сбывается прогноз Вилли Ву.

    В начале января Вилли Ву подтвердил свой негативный прогноз, по его словам трейдерам не стоит рассчитывать на резкий рост курса биткоина в самом ближайшем времени.

    На сей раз уже основатель Scup Ренато Ширакаши не согласился с Ву, заявив, что биткоин достиг таки своего дна.
    А кому вы прислушаетесь в этот раз?
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Я очень уважаю Ву, его прогнозы всегда взвешенны, без эмоций и "я так вижу" или "я так хочу".

    Так что полностью с ним согласен.
     
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты это серьезно и много таких Ву ты уважаешь?) Сейчас как показывает практика - эти слова ничего не значат - а мнений море!
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты блядь даже не знаешь кто это )) сиди лучше молча, не позорься.
     
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну и кто это для тебя - родственник что ты опять нормальными словами написать не можешь. Это наверное единственный форум -где за мат не штрафуют,я бы тебе отписал - но про уважение нельзя забывать! Много аналитиков в последнее время трещат -99% ни о чём, или это 1% тот самый, который всё знает и анализирует!):))