IOTEX - децентрализованная сеть для IoT устройств

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем MrKasperOne, 21 янв 2019.

  1. MrKasperOne

    MrKasperOne новичок

    Приветствуем сторонников нашего проекта! Для тех кто из вас, следит за нами уже давно, вы наверняка знаете, что мы всегда стараемся держать вас в курсе нашего прогресса и последних новостей. Мы регулярно отправляем новостную рассылку, ежемесячные отчеты об апдейтах и ежедневно делимся новостями на наших каналах в Телеграмме, Твиттере и Ютубе, выпуская ролики IoTeX News Digest. Для того, чтобы эти видео были еще более интересными и полезными для нашего сообщества, мы бы хотели представить вам следующую кампанию, встречайте — IoTeX News Digest YouTube Campaign!

    Поскольку наши новостные дайджесты выходят еженедельно по воскресеньям, именно тогда и будет проходить эта кампания. Мы надеемся что вам будет интересно и весело принимать в ней участие!

    Дайджест новостей EP27
    Период кампании

    ⏰27 января с 3AM PST — 30 января, 3AM PST

    (27 января, 14:00 — 30 января, 14:00 по МСК)

    Как участвовать
    1. Подпишитесь на нашу группу и канал анонсов в Телеграмме, и также на наш канал в YouTube
    2. Пожалуйста, оставьте свой отзыв/комментарий/пожеланиянашей команде под видео (комментарий должен быть на английском языке)
    3. Заполните эту форму
    Вознаграждение
    Для получения вознаграждения необходимо выполнить все действия, перечисленные в инструкции. Мы увеличим количество победителей в зависимости от числа участников. Пожалуйста, помогите распространить информацию об IoTeX и помочь нам построить настоящее глобальное сообщество

    Количество участников ≤20 — мы случайным образом выберем до 3 победителей, которые получат 200 IOTX каждый

    21≤ Количество участников ≤50 — мы случайным образом выберем до 5 победителей, которые получат 200 IOTX каждый

    51≤ Количество участников ≤100 — мы случайным образом выберем до 10 победителей, которые получат 300 IOTX каждый

    101≤ Количество участников ≤300 — мы случайным образом выберем до 20 победителей, которые получат 300 IOTX каждый

    Пожалуйста, обратите внимание, что в этой кампании один человек может участвовать только один раз, и мы не разрешаемиспользовать несколько аккаунтов.

    Мы объявим победителей до 2 февраля.

    О проекте IoTeX
    IoTeX — первая в мире блокчейн — платформа, ориентированная на конфиденциальность, которая является быстрой, гибкой и дружелюбной к сфере Интернета Вещей (IoT). Команда IoTeX состоит из кандидатов наук в области криптографии, распределенных систем и машинного обучения, инженеров высшего уровня и опытных строителей экосистем. Разработанный и оптимизированный для IoT, IoTeX использует современные методы сохранения конфиденциальности, консенсуса и инновации субцепей, чтобы охватить весь потенциал IoT. Путем использования доверенных данных, совместимость, и автоматизацию M2M, IoTeX соединяет физические и цифровые миры и приносит доверяемые машинные экономики к массам.


    Изображение удалено
    Оставайтесь в курсе всех событий и подписывайтесь на наши каналы!

    Сайт: https://iotex.io
    Канал новостей в Телеграмме: https://t.me/iotexchannel
    Главный канал в Телеграмме: https://t.me/IoTeXGroup
    Русский канал в Телеграмме: https://t.me/IoTeXGroupRU
    Твиттер: https://twitter.com/iotex_io
    Медиум: https://medium.com/@iotex
    Реддит: https://www.reddit.com/r/IoTeX/
    Присоединяйтесь к нам: https://iotex.io/careers
     
  2. MrKasperOne

    MrKasperOne новичок

    Тестовая сеть IoTeX v2.0 теперь открыта!









    Привет разработчикам и сторонникам IoTeX! После почти двух месяцев напряженной работы команды мы с гордостью объявляем о повторном открытии тестовой сети IoTeX, которая будет активно развиваться до Mainnet Alpha в последующие недели.



    Новая тестовая сеть имеет значительные улучшения по сравнению с предыдущей версией. Мы сделали внушительные успехи с точки зрения производительности, надежности и безопасности — и не можем дождаться, чтобы вы их все проверили!



    В этом блоге мы проливаем свет на то, как начать работу и взаимодействовать с Testnet, а также на то, что скоро появится в IoTeX. Но сначала давайте рассмотрим некоторые из новых и интересных усовершенствований Testnet!



    Усовершенствования тестовой сети

    • Ставка/голосование на Ethereum, при использовании статуса смарт-контракта Ethereum для инструктирования блокчейна IoTeX выполнять делегатские обмены (swaps), что беспрецедентно!
    • Внедрение протокола награждения и сбор газа
    • Переход на API V2, основанный на grpc от Google
    • Переход на адрес V2, который является более кратким и имеет лучшую совместимость с адресами Ethereum
    • Повышение уровня P2P
    • Полная поддержка EVM
    • Замена MPT на delta trie чтобы свести к минимуму объем памяти
    • Добавить утилиту командной строки для взаимодействия с блокчейном IoTeX


    С чего начать

    Готовы создать полный узел и исследовать тестовую сеть IoTeX? Вы можете сделать это за несколько простых шагов. Ознакомьтесь с полными инструкциями config + deployment здесь:

    https://github.com/iotexproject/iotex-testnet



    Если у вас есть какие-либо вопросы, наша техническая команда готова ответить на них в нашем канале gitter. Мы хотели бы услышать ваши отзывы!

    • Если вам удалось запустить ноду, пожалуйста, напишите твит и добавьте @iotex_io, чтобы рассказать нам о своем успехе!
    • Если вы не смогли, пожалуйста, заполните отчет об ошибке.


    Что дальше?

    Эта новая тестовая сеть знаменует собой окончательный выпуск кода перед нашей самой большой вехой — Mainnet Alpha! Поскольку мы приближаемся к большому запуску, мы также рады запустить Программу Делегатов IoTeX. У нас уже есть широкий круг делегатов — инвесторы, технологи, сообщество, исследователи и экономисты. Давайте строить будущее IoTeX вместе!



    В ближайшем будущем мы начнем процесс стейкинга/голосования, где владельцы токенов IoTeX будут выбирать делегатов для поддержания и развития сети. Mainnet Альфа выйдет в ближайшее время — мы подготовим более подробные блоги об этом в ближайшее время, а пока мы надеемся, что вам понравится исследовать нашу тестовую сеть!



    Для получения дополнительной информации о нашей Программе Делегатов, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими блогами о требованиях и процессе голосования/вознаграждений. Вы можете увидеть первоначальный набор Делегатов здесь — не забудьте отметить своих фаворитов и проголосовать за них, начиная со следующей недели!