Andrei1990bit фуфломет?

Тема в разделе "Решение споров, конфликты", создана пользователем admin, 21 янв 2019.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    У нас на форуме завелся любитель тюремного жаргона - пользователь Andrei1990bit.


    Этот товарищ постоянно обвиняет меня в предвзятости.



    Якобы я кого-то покрываю, а кого то штрафую за "другую точку зрения".

    Обосновать свои предъявы Andrei1990bit не может, а значит, "гонит фуфло". И сам, стало быть, фуфломет, согласно тюремным понятиям.
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    admin: хоть книгу пиши. а кидаться необоснованными предъявами можно?
    Andrei1990bit: admin, много где был - жизнь воспитала. необоснованных нет - но повторюь с тобой не хочу портить отношения и не стремлюсь к этому!

    как это нет? вот пример:

    19 янв 2019 в 01:02 - @Andrei1990bit: я же говорил что ты не из России, а из недоделки
    19 янв 2019 в 01:02 - @Andrei1990bit: Vert_Dider, а ты мне что пиздел?
    19 янв 2019 в 01:02 - @Vert_Dider: не говорил нигде такого
    19 янв 2019 в 01:03 - @Andrei1990bit: Vert_Dider, не хочу весь форум ковырять - твои слова были - ты получается хуеплет
    19 янв 2019 в 01:03 - @Vert_Dider: да нет же, это ты хуеплет, потому что неешь бред, но пруфов на него дать не сможешь
    19 янв 2019 в 01:05 - @Andrei1990bit: Vert_Dider, то что стрелки ты сводить привык - тебе и до этого предъявляли - скачуха твоя - админ - не он давно бы загнобили как шваль хуеплетскую.
    19 янв 2019 в 01:06 - @Vert_Dider: Andrei1990bit, какие стрелки? ты сказал, что я писал, что я не из россии. вперед, кидай ссылки
    19 янв 2019 в 01:07 - @Vert_Dider: а вот тебе пруф, где я пишу, что я из рашки: https://bitalk.org/threads/21501/page-7#post-160559
    19 янв 2019 в 01:07 - @Vert_Dider: причем, тебе лично
     
    Andrei1990bit нравится это.
  3. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Молодец архив поднял - правда не весь - только что тебе надо. но + лови - может и поможет!):))
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну да, я выложил сообщения только по теме твоего балабольства/хуеплетства/фуфлометства (как хочешь называй). была бы другая тема, например, по поводу твоей безграмотности/слабоумия/агрессии, выложил бы другие данные.
     
  5. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ну ты правильно все делаешь в принципе - за это же копейки получаешь?) то знаю просто что ты за деньги готов сделать любому.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    пытаешься шире раскрыть эту тему и предоставить больше доказательств?
     
  7. admin

    admin Администратор Команда форума

    Andrei1990bit Я бы тему не создавал, если был бы разовый эпизод. И не создавал бы в такой форме, если бы не твоя любовь к блатному жаргону. Раз на нормальном языке не понимаешь, попробую теперь на фене тебе объяснить, что необоснованные обвинения не есть хорошо.

    По поводу кто из какой страны - вряд ли это можно назвать предъявой.
     
  8. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Смысл - тебя рядом не было - видно на звонки не отвечал (может дрочил) - админ в отчаянии тему и создал - хотя я ему говорил не стоит про вашу парочку давно здесь на форуме иногда такое услышишь - блевать охото(
     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не стесняйся. в этой теме ты можешь открыто писать о своих сексуальных фантазиях.
     
  10. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Хочешь можем и на блатном поговорить - вопрос: стоит ли оно того - сам подумай. я перестал красть, и пошел по армейке. Но сейчас я тебе за всё раскидаю - ты знаешь что таке расяжка и когда земелю тащишь а у него ног нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сука не знаешь!
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    на тюремном жаргоне вполне можно.
    по-человечески же - это приписывание оппонентам собственных домыслов без попыток доказательств.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  12. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Главное ветку не запускай - ждем новых обновлений - все в зале ждем ссылок!;)
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не понимаю, как это связано с твоим фуфлометством. или это один из примеров?
    на самом деле, это всего лишь апелляция к эмоциям в отсутствие аргументации по теме; но в армии логике не учат.
     
  14. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Да то что ты дебил я итак знаю - хотя кстати временно - иногда с тобой можно и нормально поговорить. Ладно пиши в общем я потом почитаю- я просто не за провокации. Админ просил - я не стал подобную тему в спорах открывать.
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так я не против. открывай. без обоснований все твои темы будут доказательством этой.
     
  16. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    А какой смысл - будет в итоге одно и тоже - вы Родину не любите хотя зря, а я наших политиков ненавижу до ненависти!
     
  17. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Жизнь нас воспитывает - ты бы тоже думаю слабинки не дал - много всего было - время было такое - ты моложе, может и не застал того времени.

    Ты сам знаешь что такое разговаривать на блатном - про феню тебе в детстве похоже рассказали бабушка или дедушка) "По фене ботать" - хватит ужастики смотреть)
     
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так ты можешь вкратце свою биографию рассказать. Из того что я знаю: воевал в Чечне, был на зоне, где пристрастился к блатной фене, "брал" Мариуполь на Донбассе (но Москва скомандовала отбой). Правильный хронологический порядок?

    А какой в этом смысл? Ну представь, что ты бы в КНДР родился. Предположим, даже, ты бы не любил Ким Чен Ына (а скорее всего верил бы в его гениальность как и большинство, Кимы же "победили пендосов", приняли страну с сохой, а теперь она с атомной бомбой). А народ бы, который терпит Ким Чен Ына, любил? Что конкретно для тебя любовь к Родине?
     
  19. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Был в горячих точках, потом ушел в Россгвардию служить - когда правительство предало - нас от туда отправляли во время беспорядков куда угодно - и в колонии тоже, на усиление - а то ты преподнес как будто я срок отбывал - двусмыссленнно в общем. А на жаргоне я еще с молодости неплохо разговариваю - жизнь научила - вспомни окончание 90 -х - драки - более расширенно эту мысль думаю и сам допрешь.
     
  20. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так что такое любовь к Родине отпрепарировать хочется. Если, как ты говоришь, правительство плохое, то почему народ это правительство терпит?
     
  21. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Народ не терпит у нас главу республики за мошенничество посадили и арестовали.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ушел служить правительству, когда оно предало? О.о

    к 2000 году тебе было 14 лет. обычно дети взрослеют, и язык их меняется.
     
  23. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Правильно мыслишь и времена были такие тогда нелегкие - я еще с молодняка поднимался в те времена - 2 года назад отбрось. Оно потом предало - по крайней мере я посчитал их приказ предательством и ушел дослуживать до пенсии в другие структуры.
     
  24. human

    human новичок

    как у вас тут интересно :))
     
  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    @Andrei1990bit ты же меня игноришь (хоть и отвечаешь на посты, потом судорожно их редактируя), зачем теперь свои сексуальные фантазии выкладываешь мне в профиль?)