Форум Bitcointalk начал принимать к оплате криптовалюту Grin

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем XCoinX, 23 янв 2019.

?

Хотели бы видеть криптовалюту Grin в своем криптопортфеле?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Администратор форума Bitcointalk под ником Theymos сообщил, что ориентированная на повышенную приватность криптовалюта Grin на базе протокола MimbleWimble будет приниматься в качестве оплаты. Он высоко оценил технологию в основе новой цифровой валюты и отметил, что она создана в истинном духе шифропанков.
    Напомним, запуск Grin состоялся 15 января.
    Источник: https://forklog.com/forum-bitcointalk-nachal-prinimat-k-oplate-kriptovalyutu-grin/
     
  2. only_job

    only_job новичок

    интересно, где-то еще ее вроде бы тоже недавно внедряли, набирает обороты?
     
  3. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Сегодня зашел на форум bitcointalk и чуть не ослеп, форум требует пройти процедуру kyc)
    Самым волнующими пунктами для меня стали
    • Пожалуйста, перечислите все свои адреса биткойнов и альткойнов: (здесь я возмущен)
    • Пожалуйста, перечислите все ваши преступления (хотя бы 1): (я захотел сломать комп)
    • Номер кредитной карты, три цифры на обороте, а также месяц и год окончания срока действия: (глаза начали округляться)
    ФИО:
    Адресная строка 1:
    Адресная строка 2:
    Город:
    Почтовый индекс:
    Страна:
    Идентификационный номер налогоплательщика (например, номер социального страхования):
    Доход:
    Чистая стоимость:
    Оккупация:
    Девичья фамилия матери:
    Имя вашего первого питомца:
    Ваши точные текущие координаты были определены как:
    Группа крови:
    Пол:
    Пожалуйста, перечислите все свои адреса биткойнов и альткойнов:
    Пожалуйста, перечислите все ваши преступления (хотя бы 1):
    Пожалуйста, перечислите всех ваших прошлых, настоящих и будущих романтических партнеров (обратите внимание, что мы можем связаться с ними для получения дополнительной информации):
    Номер кредитной карты, три цифры на обороте, а также месяц и год окончания срока действия:
    Вы соглашаетесь предоставить эту информацию IRS, ФБР, ЦРУ, АНБ, Федеральному резерву, ЕЦБ, Интерполу, Google, Microsoft, Facebook, Equifax, Chainalysis и вашим родителям:

    Честно сказать я повелся, даже покраснел от злости, читал бегло поэтому особо не вникал, только и думал да они там еб..сь что ли))
    Ступор продолжался минуту или две и тут меня как молнией ударило сегодня же 1 апреля.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  4. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Зато весело :) Хотя веселее всего админам, если они все что ввел пользователь читали :)
     
  5. golovorez

    golovorez Директор зоопарка Проверенный

    Ведь найдутся же идиоты которые введут номера карт с CVC кодами. Но талке не админы кто этим воспользуется.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  6. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    ладно ты вовремя понял что этого не стоит делать, а кто действительно и в реальности же мог ввести свои данные - а если карта не привязана - вообще кому-то бонус.